Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Статья] Сравнение похожих артефактов в Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

[Статья] Сравнение похожих артефактов в Доте

Ну как?

Норм
71%
 71%  [ 133 ]
Не очень
10%
 10%  [ 19 ]
Котэ негодуе
18%
 18%  [ 35 ]
Всего голосов : 187
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Вообщем на счёт нашего спора про ЕУЛ. Пункт нужности для догонки врага ничем не уступает твоему, для убегания. НЕ дотянулись - подкинули - подбежали добили. Вы скажете "да нах. для догонки собирать такую чушь, я соберу дамаг арты и буду класть с пары ударов, чотбы не убежал, или лотар/дагер и т. д." Так вот такой же аргумент можно противопоставить пункут от оперки для убегания "я просто не буду лезть на рожон слишком глубоко на базу врага соло, либо точно также соберу теже арты для сваливания". (хотя оба пунтка что мой для догонки, что оперки для убегания немного бредовые, я это привёл лишь к тому, чтобы показать оперки что его аргумент нисколько не лучше моего)

А вообще по-моему это очень сложно прокомментировать арты. Всё зависит от игры и от героя. Ибо общие фразы типа
- Любому прокастеру в середине или в конце игры
(зевс прокастер - ему дагер не о чём) или
Сатаник пригодится: Урса

часто немного некорректны. А расписать всё под каждого героя и ситуацию нереал. Поэтому я скажу, что для малопонимающих новичков статья просто гуд молодец! А критику от понимающих людей я оставлю, ни к чему это . . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
Статья великолепна! особенно этот материал будет очень полезен новичкам которые не знают что вообще кому брать: вначале игры, брать в замес, как правильно пользоваться даже шпионским набором))) я много раз видел когда пыль покупают, идут ганг на гондара например или лансера....ну, станят, нюкают там, все дела, бить начинают, а он хлоп в инвиз)) ну неуспели его убить чудики)))и парень который купил пыль, немного тормозит ( xDDD)и жмет пыль(иногда вообще забывают=))а он уже ушел и его не видно))) нет бы чудику пыль нажать заранее когда еще в инвиз он не ушел, ну нет же... ))) ладно суть не в этом) еще такие "профессионалы" (которые так нубят, да еще орут на тебя что ты нуб=) типо что не помог (в ситуации когда я стою на топе с ним, парень с мида пишет мисс, я естественно понимаю что к чему и стараюсь ХОТЯ БЫ уйти к башне или вообще на вверх за деревья прячусь или заадно уж шопиться пойду....кароч я ухожу, этот д*бил, извиняюсь за грубость=))) не отступает, этого М*дака) конечно же убивают и этот ч*рт еще орет - "ты *** с горы нуб еб*чий, почему не помог, кричит где мисс xDDD (слепой с*ка)и так постоянно, а потом, угадайте что????ааа??? не знаете????) ну конечно же он ЛИВАЕТ!!!!) извечная проблема кароч, в жизни неизбежны 3 вещи-налоги, смерть и ливеры!!!) кароч к чему, это все я....не знаю даже)) просто высказаться захотелось))) кароч вот на счет допустим брасеров и нулей...воот...конечно Лине или кристаллки лучше брасер купить чем нулл...так вот мб если эту статью прочитают наконец то не станут так нубить может быть))) конечно много можно отписаться на эту тему еще)))
Скажу последнее-Оперки ты МОЛОДЕЦ!!!! всегда пишешь очень полезные и интересные темы, классные гайды у тебя!! СУПЕР!!! не останавливайся, так держать) Респект и уважуха))))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Сатаник пригодится: Урса
Фейл. Убрал

Кричит где мисс xDDD (слепой с*ка)и так постоянно, а потом, угадайте что????ааа??? не знаете????) ну конечно же он ЛИВАЕТ!!!!) извечная проблема кароч, в жизни неизбежны 3 вещи-налоги, смерть и ливеры!!!)
Ахаха, эпик

Скажу последнее-Оперки ты МОЛОДЕЦ!!!! всегда пишешь очень полезные и интересные темы, классные гайды у тебя!! СУПЕР!!! не останавливайся, так держать) Респект и уважуха))))
Спасибо))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Очень полезная статья,поможет понять какие артефакты больше подойдут к герою.
Можно еще НОРМАЛЬНО понимать разницу артефактов.
А еще нормально написать гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
А Разве мжолнир артефакт для фарминга? оО
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А Разве нет? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
А Разве нет? оО

Так он вроде дпс арт....
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Так и бф арт для регена хп и мп....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Ещё
- Против героев-нюкеров со спеллами в радиусе действия


Почему в радиусе? против зевса например и т д я знаю что пайп эффективен против АОЕ, я к тому что ХУда нет в описании, а худ это составная пайпа так что как пункт можно объеденить, ведь худ против кастеров собирают ведь . . .)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
офигеная стотья мне понравилось много чего нового узнал ! круто !
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
"- Если нужно дешевое увеличение урона к середине игы"
Ошибка,исправь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ по названиям темы просто в эфорию бросают!!!!!!!АХАХАХАХХААХХ
лано по теме:
веточка похожа на танго тоже растение
или Дагон похож НА Скипетер
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Смешно, согласен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
БоТ сложно собираемый арт? мде, в нем всего 2 предмета - тапок и свиток, что сложного оперки?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Статья клёвая, я даже нажал норм, жотя мой анус разрывался при взгляже на надпись "котэ негодуэ" ибо ник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
еще можно сравнить соул ринг - бутылка - аркановые ботинки или те же ботинки добавить в сравнение с другими ботинками
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
БоТ сложно собираемый арт? мде, в нем всего 2 предмета - тапок и свиток, что сложного оперки?

может он имел ввиду цену рецепта (2200), тем, у кого плохо идёт с фармом будет трудно накопить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Супер! Другого слова нету, но есть одно но, не увидел проблемы блокирования спелов может добавиш?Сравни линку БКБ и ЕуЛ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
одна из лутших статей этого сайта оперки как всегда гж
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SerGG писал(а):
operki, со всем согласен почти, НО зачем траксе орчид нужен??? вроде ей мана неоч так и нужна + сало у неё своё есть
Да, и вопрос не по теме:
как делать такие фигнюшки, нажимаешь на них, и короче текст оттудава выдвигается?
заранее спс)

Ошибаешся.Орчрид иногда важен для тракса.Улучшает молчанку(продлевает время)Хорошо регенит маны,можно и фрост стрелами убивать крипов.И как для ловкачей важнее скорость,орчрид,допонительно увеличивает урон и скорость.Класная вещица)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ошибаешся.Орчрид иногда важен для тракса.Улучшает молчанку(продлевает время)Хорошо регенит маны,можно и фрост стрелами убивать крипов.И как для ловкачей важнее скорость,орчрид,допонительно увеличивает урон и скорость.Класная вещица)

как же режет глаз ваша говноаналитика. Тратить 5к на ненужный сайленс, ненужный реген мп и небольшое увеличение урона и скорости атаки - это херь полнейшая. Добавь 800-900 монет и собери бабочку, которая гораздо нужнее Траксе.
а
можно и фрост стрелами убивать крипов
это просто nc
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
БоТ сложно собираемый арт? мде, в нем всего 2 предмета - тапок и свиток, что сложного оперки?

Он хотел сказать что дорогой арт.2700 золото слабо?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
A_B писал(а):
Ошибаешся.Орчрид иногда важен для тракса.Улучшает молчанку(продлевает время)Хорошо регенит маны,можно и фрост стрелами убивать крипов.И как для ловкачей важнее скорость,орчрид,допонительно увеличивает урон и скорость.Класная вещица)

как же режет глаз ваша говноаналитика. Тратить 5к на ненужный сайленс, ненужный реген мп и небольшое увеличение урона и скорости атаки - это херь полнейшая. Добавь 800-900 монет и собери бабочку, которая гораздо нужнее Траксе.
а
можно и фрост стрелами убивать крипов
это просто nc
Иногда 5с играет роль,у траксы хорошый фарм,ладно соберу с бабочкой.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Тема просто высший класс.Решает проблему многих споров и вопросов.Оперки как всегда на высоте.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
operki писал(а):
влететь в замес (Морда)

Мб все же Морта? Исправь. По сабжу гж
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игры[Статья] Сравнение похожих артефактов в Доте
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.