Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Смысл использования Forсe Staff — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 173 пользователей

Смысл использования Forсe Staff

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
кстати, в играх фо фан можно рли круто наабузить морфом с форсстафом :D можно делать очень далекие блинки, пинать иллюзию(ульт) чтобы есчо больше блинк, толкать второи и форсстафом. . . пойду пробовать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Специально затестил на Венге, в явные "ямы" он уже нетолкает, т.е. во всем известную яму на нижней линии и выступы на руне попасть для свапа невозможно, видать там какая то защита в карте, но есть несколько "глухих" мест куда можно попасть с определенных точек, одна из них напротив Роши у одинокого деревца посреди реки, толкаться надо вверх и чуть в право, тогда попадеш как раз в верхний лес. Так что можно смело затариваться вардом и соглашаться на дуэль у роши)
З.Ы.
Арт довольно интересный, жаль раньше его почти непробывал, да и к венге неплохо подходит -за 2000 голды дает скорость атаки, дает манну, демагу, и самое главное это подобие блинка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Догнать/убежать довольно примитивные манёвры, я думаю если "выдёргивание врага из пачки" при масс замесах будет реально получаться, то на КВ будет имба арт браться 90% сапортами. Хотя это очень сложно :(
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Так эе можно уворачивать от "не точечных" скилов.отлично идёт пуджу,потме,венге.Вообще арт очень даже неплохой :О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
ganchar писал(а):

Пиши ещО я с радостью посмеюсь)

Жизнь продлил

а это тоже не будет работать :"Можно хорошенько запульнуть противника на мины..." ?
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
будет.
PS ganchar detected
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
сначала прочитал как ggaspar
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
ДА арт хорош ... для любого мага у которого проблемы со скоростью ( или даже герою со станом ) ОЧь люблю арт этот для ЛАНАИ очь полезно ) иззна нехватки ренджа ей не плох он )
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Для ланаи форс?Тотал бред ¿ Я покупаю его только из-за специфики спеллов. Пудж бон коза пит бэт . Для перемещения ? Альтернативы даггеру нет!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Зачем бону и мыши стафф, у меня уже мозги кипят от такой логики

Альтернативы даггеру нет!
Есть и это
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
но рэнж 600 --
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
Когда играю в пабе и если под конец игры мы тупо стоим у вражеского фонтана то любому геру собираю моментом фс)))т.к. я считаю прикольным толкнуть кого нить из своих под фонтан или наоборот из под фонтана вражеского перса))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
фан фан фан
пару раз собирал паку, тогда вообще хрен поймешь, где он появится :)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
краткость сестра таланта - убежать,выцепить,гангнуть,добить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
По-моему на все вопросы уже 10 раз отетили, о чём тут ещё спорить?
/close
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыСмысл использования Forсe Staff
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.