Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 131 пользователей

Гайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72

Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
детальную расписку как качать способности я не дал, написал что качать в приоритет, но твое думаю добавить надо,так как к середине игры нужно иметь все способности в любом виде
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Помогите кто с биндом кнопок для инвокера. Как я понял, нужно в варкее открыть вкладку Macro, и там в Active Macro ставить сначала кнопку, на которую ты хочешь тыкать для того или иного скила, а потом ставить комбинации клавиш? Но там только 3 строки под бинды. Короче помогите с настройкой ><.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ставишь самые труднозапоминаемые,остальные сам. по крайней мере я так запоминал.
все что свяханно с Wex и Exort легко запомнить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
короче ручками, как в старину :) В принципе в истерике жать по 10 кнопок/сек интереснее, чем с варкеем, но и сложнее :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
N1ntendo писал(а):
даггер нужен чтобы догнать, убежать или начать замес.
Если мы начнем замес то ляжем под нюками врагов,поэтому замес начнет лучше начнет кто-нибудь другой или если у врагов нет глаз/порошка/гема то лучше войти с инвиза
Чтобы догнать или убежать можно использовать торнадо, бласт, метеор(кидаем чтобы летел за нами если убегаем или инвиз
Так что даггер часто лишняя трата денег


Я не спорю , но чисто для фана )
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
BerserkerVG писал(а):
Я не спорю , но чисто для фана )

но если для фана можно половину ненужных артефактов собрать))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
N1ntendo писал(а):
но если для фана можно половину ненужных артефактов собрать))
Ну в пабе это классная вещь
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Ну в пабе это классная вещь

ну незнай. лично я против даггера инвоку в любой игре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
N1ntendo писал(а):
ну незнай. лично я против даггера инвоку в любой игре

Ну как хочешь , я лишь просто предложил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Invoker - мой любимый герои))) ток я не так его использую как описано сдесь.. для игры в пабе мне хватает что бы моя статистика была в среднем 20-3-11
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Dr. Marcus писал(а):
Invoker - мой любимый герои))) ток я не так его использую как описано сдесь.. для игры в пабе мне хватает что бы моя статистика была в среднем 20-3-11


ты и русский язык используешь не так как надо О_О
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Раньше я нелюбил играть за Инвокера,из за трудности его скиллов.Но с этим гайдом понял,что инвокером можно легко играть,как и с другими героями.Гайд обширный и понятен.Тебе большое спасибо.
P.S. : Когда играл за него,я применял против башен-Sun Strike.И он коцал башен.Это не баг?Версия карты-6.68c,сейчас незнаю.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
нет, башням от сан страйка урон не идет
возможно был баг
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Отличный гайд по Инвокеру. Ставлю тебе плюс)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
N1ntendo писал(а):
нет, башням от сан страйка урон не идет
возможно был баг

да,походу был баг(
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Dr. Marcus писал(а):
Invoker - мой любимый герои))) ток я не так его использую как описано сдесь.. для игры в пабе мне хватает что бы моя статистика была в среднем 20-3-11


не верю

по сабжу:пикаю инвока,потому что он красивый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Кул гайд баще него нигде не видел.Респект автору.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Cпасибо автору, гайд шикарен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Я довольно долго уже играю инвокером и не люблю собирать ему ПТ,БоТ намного лучше хотя если в пабе пойти как ДД то можно и БоТ но, щитаю раскачку Инвока как ДД просто убийством его потенциала в лейте !!Мое мнение што Инвок должен выкинуть как можно больше скилов а атаковать времени не будет и поэтому не собираю ему орбы!!!Моя сборка:
БоТ
Блудстоун
Худ(реже БКБ)
Аганим
Тараска
Кираса(Худ защита от магии а Кираса от физ атаки + добавит ДПС нашим самонам)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
в нормальных (не паб) играх инвокера либо будут первым фокусить либо стараться на первое время выкинуть из действия чтобы он не мог помочь (а для этого нужно сало/станы)
так что хз как ты без бкб живешь и где ты играешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Гайд не понравился вообще можно играть за инвокера и не качая огненные сферы, а только 1 и 2, это почему это не будет дамажещих скиллов Торнадо+EMP очень сильное комбо если уметь его делать.
На счет покупки артов аганим можно не покупать, пустая трата денег, дезоль бред, мжонир бред, маску дурака можно собрать, но лучше доминатор. Манта зачем она ели от wex'а мы и так бегаем с токой скоростью мама не горюй. А вот про тапки совсем растроил я ему всегда в каждой игре Phase Boots тарю. Во первых фейзы это огроменная скорость передвижения + проход сквозь крипов + дамаг.
ИМХО гайд не порадовал. =(
И совсем забыл, я не какой-то там NOOB за invokera вас опущу ну оч сильно.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
LostTaxiter писал(а):
Торнадо+EMP очень сильное комбо если уметь его делать.
а разве я это не написал?
LostTaxiter писал(а):
аганим можно не покупать, пустая трата денег
привет рр100+
LostTaxiter писал(а):
дезоль бред
я тож так написал
LostTaxiter писал(а):
мжонир бред
не всегда
LostTaxiter писал(а):
дурака можно собрать
и ложиться с пару тычек?
LostTaxiter писал(а):
hase Boots тарю. Во первых фейзы это огроменная скорость передвижения + проход сквозь крипов + дамаг.
тревелы+инвиз польза тоже не малая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Да что с тобой спорить ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
гайд норм. он вобще психопат когда ставим три шара на демаг и включаем скорость, и в итоге добиваем метеором )))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
впервые вижу этот гейд
о фэ ка кучу бреда, не видно закупа, и кучу бомже комбо, половину из которых почти нереально сделать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
YA_VODICHKAAA писал(а):
впервые вижу этот гейд
о фэ ка кучу бреда, не видно закупа, и кучу бомже комбо, половину из которых почти нереально сделать

Хоть один про нашелся который понимает такого героя как инвокер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Сравнивал со старым гайдом, а принципе ничего нового, только лишь за счет версии, что-то добавилось
Хз почему только 2 вида раскачки, я всегда качаю только через Q и W (ну E для заклинаний), возможно я нуб -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Один из моих любимых героев, очень разносторонний и никогда не скучный
в целом гайд неплохой
N1ntendo писал(а):
ну незнай. лично я против даггера инвоку в любой игре

абсолютно не согласен, даггер добавляет ему очень много "тактических способностей" если так можно сказать, и должен браться в 70% случаев, в большинстве игр ПРО с его участием брался даггер.
Мжолнир инвоку это вообще бред, не столь существенные бафы (именно для него) за такие деньги, лучше собрать что нибудь более важное
Единственное что не увидел в списке возможных артов сферу, которая достаточно часто ему собирается, потому что собирать ему БКБ это ИМХО бред, это не тот герой который должен получать больше одного нюка, будет занимать лишний слот
и думаю можно добавить пару примеров запака в начале, середине и конце игры

На счет типов раскачки, тут тут их всего два, есть более спокойный через Q и W и через E если вы в себе уверены и хотите агрессивно вести себя на линии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Всё и без гайда знал,а гайд да неплохой,и 4комбинации за замес реально сделать с аганимом даже более,очень интересно за него играть уж более если в тиме фура и сделает тп на Базу врагов и поставить вард и убивать кто бежит на базу или тп надо так с другом попробовать а то придумал такое :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
mda COOL !!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…