Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Гайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72

Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
норм гайд)) понравился zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Пацаны,скиллбилд q и w один из самых популярных,а его нету.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Если он один из самых популярных, то это еще не значит что он лучший :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Snaiper_iz_iccup писал(а):
Если он один из самых популярных, то это еще не значит что он лучший :rukoi po licu:
:rukoi po licu: Он лучший. Доказано практикой.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
сейчас почитаю

очень интересно, за дня 3 сыграл им овер 20 игр


так сказать в дарере подстраивался под каждую игру

недочитав, увидев комбы автора

1)лично я на ганге считаю НЕОБХОДИМЫМИ такую комбу -cold snap, meteor и третим ЕМП
смысл - выбегаем из кустов как можно удачнее, кидаем колд снап, подходим поудобнее что бы кинуть метеор,кидаем, жмем r и кидаем емп, и все это сделать как можно быстрее
2)увидел ботл в итембилде, для меня это фейспалм, так как хп мы регеним шариками(офк если не лезете на 1 лвл на героя "похарасить" когда на вас сагрились 4 крипа .так же вижу всякие кларити и тд - это нам со старта не нужно
3)так же обновите инфу, аларкрити манакосп 100, из за чего сбор через пт доминатор аларкрити очень ослабла

и вообще увидел кучу для меня лишней ерунды, мб дота или взгляды поменялись

допишу потом
Последний раз редактировалось: PrO.SkY. (25 Августа 2011 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
SOLOMID писал(а):
Snaiper_iz_iccup писал(а):
Если он один из самых популярных, то это еще не значит что он лучший
Он лучший. Доказано практикой.

:rukoi po licu: :rukoi po licu: - Doble rukoi po licu>when need more than one rukoi po licu
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
PrO.SkY. писал(а):
лично я на ганге считаю НЕОБХОДИМЫМИ такую комбу -cold snap, meteor и третим ЕМП

смысл - выбегаем из кустов как можно удачнее, кидаем колд снап, подходим поудобнее что бы кинуть метеор,кидаем, жмем r и кидаем емп, и все это сделать как можно быстрее

для такого комбо надо прокачать все 3 сферы, а для гангов на 7 лвл прокачка каждой сферы на 1-3 раза толку мало даст от спеллов, имхо надо одну из сфер качать в приоритет а остальные докачивать по ситуации, но не обе сразу.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
всеми уже доказано что элетролед лучше огня :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 233
Карма: 0
 0  
Гайд хороший понравился. Правда есть одно НО в гайде нету совета о использование DotaToolKit ведь инвокеру эта прога очень облегчает жизнь!Поставил горячие клавишы на скилы и выкастуй всё за 20сек
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
автор нуб и опозорился :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
к сожалению враги могу просто уйти в сторону


очепятка :)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
все ваши хоткие на инвокере - ХУЙНя не побоюсь этого слова
как было замечательно когда мне вместо инвиза торнадо включился
сам даже бумажечку со скилами сделал что бы не забывать
уже на память все знаю

правда при выключенном свете миссклики получаються что бывает очень провально

сам качаюсь через W
и потом огонь на 4 и q на 4

гг вп офк бтв рили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
hyugama писал(а):
тема гайд, только покажи финальный сбор.

Да я считаю их бесчисленное количество,смотря как его качать. Несколько основных сборов можно выставить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 28
 0  
Со всем согласен. Гайд отличный. Правда я еще барабаны собираю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
(Lightbringer) писал(а):
Гайд хороший понравился. Правда есть одно НО в гайде нету совета о использование DotaToolKit ведь инвокеру эта прога очень облегчает жизнь!Поставил горячие клавишы на скилы и выкастуй всё за 20сек

ты знаешь... за 20 сек я тебе и так все выкастую без этих прог.
Скрипты для раков! Будь как денди
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
(Lightbringer) писал(а):
Гайд хороший понравился. Правда есть одно НО в гайде нету совета о использование DotaToolKit ведь инвокеру эта прога очень облегчает жизнь!Поставил горячие клавишы на скилы и выкастуй всё за 20сек


сделать 3 скилла очень сложно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
при том что играл инвоком совсем немного легко выкастовую 4+ скилла в замесе (если с аганимом офк) и все комбы помню, хотя специально их не учил. зачем эти хоткеи не понимаю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
comanche_ua писал(а):
при том что играл инвоком совсем немного легко выкастовую 4+ скилла в замесе (если с аганимом офк) и все комбы помню, хотя специально их не учил. зачем эти хоткеи не понимаю.


smewno je smewno je smewno je ты на баланаре войдом мажешь, а тут он 4+ скилла спокойно выкастовывает.
Последний раз редактировалось: 25MJ (27 Августа 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
25MJ писал(а):
:lol: :lol: :lol: ты на баланаре войдом мажешь, а тут он 4+ скилла спокойно выкастовывает.

что-то не помню я такого. я так понял это с недавней игры с дб. можешь принимать как за отмазу, но до этого полтора месяца жил не дома и играл не на своём компе, привык к там к клаве, разрешению и интренету, а дома на юсб модеме лагает+разрешение 16:9 (там было 4:3)+неудобная клава, часто по кнопкам не попадаю и мисскликаю.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
comanche_ua писал(а):
25MJ писал(а):
smewno je smewno je smewno je ты на баланаре войдом мажешь, а тут он 4+ скилла спокойно выкастовывает.

что-то не помню я такого. я так понял это с недавней игры с дб. можешь принимать как за отмазу, но до этого полтора месяца жил не дома и играл не на своём компе, привык к там к клаве, разрешению и интренету, а дома на юсб модеме лагает+разрешение 16:9 (там было 4:3)+неудобная клава, часто по кнопкам не попадаю и мисскликаю.
пиздец карочек у меня яйцо зачесалось, я промахнулся войдом, эт не я виноват, мое яичко все!111
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
гайд понравился, автору респект)
P.S. картинка прикольная)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Да. Гайд хороший. :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Cначала я думал что это какой-то тупой герой, который ничего не может.А если даже может, то нужны годы задротсва для мизерных результатов.Дофига сложных и безполезных комбо, странные долбаные сферы вместо привычных магий и плюсиков , маленькая скорость передвижения, маленький кол-во хп-зачем такой герой.Но когда я пару раз сыграл с ботами, а потом и с людьми, моё мнение изменилось.Все эти комбо не так уж и тяжело выучить, а эфект просто суперский (бросая в толпу врагов только метеор и звуковую волну вылетают трипл и ультра килы) скорость передвижения тоже компенсируется 2-ми сферками, нехилая прибака к урону, огромный реген, личные сумоны, инвиз, огромный радиус атаки, масс станы и замедления-всё это делает инвокера еднственным и не повторимым героем, который может тянуть всю тиму.СПС. огромное за этот гайд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Отличный гайд :da:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Объясните плиз как пользоваться прогой Warkey
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Инвокер может затащить любую игру имхо, но это только если руки прямые. И да , с первого раза у вас естественно ничего не будет получаться. Я использую комбо колд снап - форж спирит - хаос метеор. убивает почти 100%.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
гайд очень не ок , ибо нету раскачки через q w :rukoi po licu:Почти все арты, которые ты занес в ненужные очень даже идут.Худ, меку по-ситуации вполне можно собрать, если боьше некому, в чем проблема?Ветерки дают полезных статов, ну и ветерки офк :E , да, есть свои, но еще одни я думаю не помешают, учитывая, что и у своих и у родных кд приличный :bibich: Ну и лотар для глубокого паба через w e подходит ибеально, так как по мане стоит дешево и крит с инвиза.Под колд снапом никто не уйдет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
классное оформление и описание тоже классный +
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
[15:01:21] Саймс: привет
[15:01:30] Саймс: на каком лвле вокеру качать Е
[15:01:31] Саймс: ?
[15:01:38] Саймс: ваще скинь сб плз


ответьте плз :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
я качаю на первом лвл куас, на втором ульт, на третем по ситуации, если первого лвл куаса достаточно то с этого момента начинаю максить векс, так кажись:
q
r
w
w
w
e
r
ну или на 3 лвл качаю ещё раз куас и тогда ексорт аж после 8 лвл.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.