Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Прокачка в Лесу(подскажите плиз) — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Прокачка в Лесу(подскажите плиз)

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Я знаю что есть герои которым выгодно качаться в лесу нежели идти на мид или дабл лайн... но сколько я не пытался прокачиваться так выходило даже медленнее чем у дабла. Читал мини гайд про лесников но так слишком мало написано только стартовый закуп
который и так понятен, так же смотрел видео но тоже не всё понятно. Итак не мог бы кто нибудь рассказать так тику такого кача. Понимаю разным классам разная тактика но всё таки в общем опишите. Ни или тогда для таких геров как Naix, ликантроп...
Цитата поста      
&sid=38af2b759a0a16e25a836889d94d1229   &sid=38af2b759a0a16e25a836889d94d1229
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни

тоесть с 1 никак?

кстати мне кажеться козой и друидом сразу можно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Сначала ты будешь отставать в уровне - это естественно. наверстывается он со временем - это не критично. Главное что бы ты не бегал туда сюда на базу лечится, т.е. нужна кура, которая будет возить тебе деревья для восстановления хп. Ну в закупе должен быть топорик, который увеличивает урон по крипам. Ну вот и все.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
J-V писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни

тоесть с 1 никак?

кстати мне кажеться козой и друидом сразу можно



с 1 долго


Ну коза,чен,друид.
,энигма 1 можно.

Найкс,Урса,Ликан,Троль,и другие лучше с 4лвл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Фурой норм с первого. На реген маны несколько пузырей, потом фаст базиль. Отводы поначалу хорошо помагают тебе и союзнику.
Последний раз редактировалось: Шорец (24 Января 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Тоесть пикаем Naixa берём топор танго и куру качаем отжёр и сразу в лес?

P.S. реч идёт о Паб играх.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ну как бы да. Тут стратегий не так много :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
J-V писал(а):
Я знаю что есть герои которым выгодно качаться в лесу нежели идти на мид или дабл лайн... но сколько я не пытался прокачиваться так выходило даже медленнее чем у дабла. Читал мини гайд про лесников но так слишком мало написано только стартовый закуп
который и так понятен, так же смотрел видео но тоже не всё понятно. Итак не мог бы кто нибудь рассказать так тику такого кача. Понимаю разным классам разная тактика но всё таки в общем опишите. Ни или тогда для таких геров как Naix, ликантроп...

пикаешь чена. закуп базила+танго. контроль берешь на тролем(скелеты вызывает) и впиред. за 20 мин спокойно выфармишь радик+еще что то
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
наикс
криптопор танго кура щит
сначала слабый респ, потом средний, потом о5 слабый, потом чередуешь средний с сильным
лвле на 7-8 можно сходить на ансиент крипов
качаем отжор в приоритет, аватар и один раз слоу.
фаст костыль армлет
потом дагер
потом башер дезоль тараска (в любом порядке)
???
PROFIT!

ну это как вариант закупа.
можно фаст радик а не армлет
и бегать убивать
в общем вариантов - масса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
J-V писал(а):
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд

грубо говоря рандомно, но обычно за сентов слабые крипы на двух левых точка, а за скоржей слабые на центральной и нижней. если надо на карте отмечу )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
крипы появляются с 30 секунды и далее раз в 2 минуты вроде
т.е в 2.30
в 4.30
в 6.30
етц
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
не по моему появляються на 30 сек а потом каждую 0 секунду минуты но не уверен. я имел ввиду про место я знаю что на 30 секунде первой минуты самые слабые появляются за сентов рядом с 3 вышкой на миду а где ещё респ слабых крипов. я даже видел гдето карту респов но забыл где...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
-G0MER писал(а):
крипы появляются с 30 секунды и далее раз в 2 минуты вроде
т.е в 2.30
в 4.30
в 6.30
етц

Просто :pray:

1 нейтральные крипы появляются как только пойдёт вторая волна крипов
Далее они появляются каждую минуту.

J-V писал(а):
не по моему появляються на 30 сек а потом каждую 0 секунду минуты но не уверен. я имел ввиду про место я знаю что на 30 секунде первой минуты самые слабые появляются за сентов рядом с 3 вышкой на миду а где ещё респ слабых крипов. я даже видел гдето карту респов но забыл где...


http://dota.by/viewtopic.php?t=4760
Почитай это, там есть ответ на твой вопрос
Последний раз редактировалось: AKBAR (24 Января 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПрокачка в Лесу(подскажите плиз)
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.