Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Syllabear | Медведь | The Lone Druid — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Гайд по герою Syllabear | Медведь | The Lone Druid

Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
баланар опасен особенно ночью ) там в гайде я так понял можно любой итем собрать ! вангуард просто очень необхпдм нам ан 11 лвл 1800 хп вангурд зарешпет ! а где страта медведя супорта чет я не нашел ! тут во всех гайдах есть (см-спорт см лейт.см-гангер ) че вроде норм медведь суппорт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
АХахах..А где страта через рапиру и аегис медведю и сносить все в щи!!!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
^мего страта, просто ппц
я думаю что должно быть творческое начало у каждого человека, поэтому можете хоть с рефрешем и шивой медведу бегать, эт вапш выбор
так же как и аегга с рапирой - ваш выбор.
з.ы. рапира фор паб онли :0
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
О.О я за Силабира не особо играю но Дагон меня вообще доканал:)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
з.ы. рапира фор паб онли :0 уверен го покаже реплей где рапмра и аегис медведю и щец наступает )

http://dota.replays.net/doc/cn/2010-6-25/12774827009843835023.html

смотри и иди играй в паб ) мастер )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
з.ы. рапира фор паб онли :0 уверен го покаже реплей где рапмра и аегис медведю и щец наступает )

http://dota.replays.net/doc/cn/2010-6-25/12774827009843835023.html

смотри и иди играй в паб ) мастер )

окей, кинь мне еще пару репов топовых команд где собирали рапиру(пох кому)
тогда... хз, пойду карать паб :0
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
SoVa_LoL писал(а):
окей, кинь мне еще пару репов топовых команд где собирали рапиру(пох кому)
тогда... хз, пойду карать паб :0

а как же игра за акашу и три рапиры?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
operki писал(а):
а как же игра за акашу и три рапиры?

эм
ну
ну....
ну да, при полном доминировании можно ее собрать)
но все равно... рапира на кв... это чревато последствиями)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
а у меня вообще особая страта за него))использую тока в пабе и то работает тока при норм союзниках(которые могут 10 минут пожить без меня)
после стартового закупа-фаст радик при норм врагах где то к 18 минуте при нубах к 15
затем костыль фазы(или 2 костыля) парочку банд можно чтобы забить слоты у лона
затем каждому по гиперу и каждому по башеру(кстати забыл сказать у меня кач лона в пермобаш не знаете чем это плохо?)
да я понимаю что бабочка лучше гипера но если я случайно накоплю 6 к вместо 2100 то куплю ее))
а вообще хотел попробовать кач в дд лона...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
гайд прикольный герой тоже прикольный очень помогает только если честно герой сам по себе не очень но им можно качнуться быстро и медведь крут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот такая улыбка от гайда)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
нус попробую щас по гайду загамать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
У меня есь такой вопросик...не совсем втему но он появился когда я ещё раз перечитывал гайд.
В видео Syllabear Ultra Kill изменён вид карты или это прост какая-то другая дота?
Если обычная дота то подскажите плз как так сделать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Гайд не очень на 2 бала из 5)
Играть за Силабира без медведя это как играть за геомансера без копий, такой же бред, не пикайте его, если играете без медведя или напишите в Айсфрог, типа "вот тоже придумали медведя, лучше б стан сделали", они хоть посмеются)))
Просто убило на повал-это на 6 лвле брать ульт, я думаю от массированного ганга он не спасет
Качаться только через лес, иногда выходя на лайн в помощь или пуш, после 16 идем нагибать всех и вся
В сборку топориик для фарма медведю, быстро владимир медведю, костыль себе, медведю только перчатку на скорость(бегает и так хорошо), а дальше уже кто как желает, кто как любит извращаться!! В принципе с владимиром и башером 2 медведя нагибают пол команды))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
владимир тебе на даст ничего левла эдак до 16 и хотя бы 1 арта на дамаг
а если мы будем бегать без ульты, то у нас огромная скорость(особенно если собрать яшу)
с рабидой, яшей и без включенной ульты у медведа вроде 512 скороть передвижения
хотя опять же
я решаю качать мне ульт или нет исходя из противников
если много дядей которые могут больно надамажить с ркуи(свен, тролль и подобные этим) то онли мили форма
если всякие лионы там, калдры и етс то без ульты
исходя из пика опять же формируется закуп
если дамагеры - фаст костыль сия(если все гладко то можно собрать радик, с ним фарм гораздо быстрее будет - мишке даем радик и отправляем его в лес, сами шаримся по лайнам когда пуш или замес - медведя призываем к нам)
а так одно время я нагибал тем, что к 25 минуте выходил из леса с костылем парочкой бандов и мкб
если же еще забирал парочку киллов и товер, то к закупу еще могла прибавиться яша
почему именно мкб?
потому что дает дмг + микростан, изза рабиды болшая скорость атаки - довольно таки неплохой шанс выпада микростана - герой теряет свою сороть передвижения и тут могут прокнуть корни нашего медведя, если герой убегает - во многих случаях это кил
короче тактик за этого героя множество
но лес рассчитан на то, что будут 2 соло героя, чтобы дать им возможность фармиться
если же кто то не может выстоять соло то лучше выйти из лесу и помочь ему

кстати, пару раз пробовал собрать медведя как танка
т.е. кач через ульту и первым артом после спога вг а затем тараска
могу сказать что это пздц)
обычно соперники пугаются такого)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
согласен, можно много говорить о нем, интересно, а можно так собрать саймона-медведя, чтобы он сам нагибал, а ты только рядом бегал))
Кстати я еще ни разу не видел, чтобы 2-х медведей одели на все слоты в сумке)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
RR_88 писал(а):
согласен, можно много говорить о нем, интересно, а можно так собрать саймона-медведя, чтобы он сам нагибал, а ты только рядом бегал))
Кстати я еще ни разу не видел, чтобы 2-х медведей одели на все слоты в сумке)))

2 медведя в 6 слтов - это овер 60к)
врят ли ты стока за игру накопишь)
а медведя собрать... наверное можно
ребра, радик, рапира, буриза, костыль ну и еще че нить на ас(еще 1 ребра)
дамажить будет больно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
сорри за офтоп. Если медведю собрать рапиру она будет выпадать при смерти силабира?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
InsTincT писал(а):
сорри за офтоп. Если медведю собрать рапиру она будет выпадать при смерти силабира?

при смерти героя да
а вот при смерти медведа если рапира в нем находится... хз
не помню
вроде тестил когда то давно, щас уже забыл
но вроде как падает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
классный гайд спасибо
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Самый лу4ший гайд.всё на понятном языке))да ёще ванглард для миши обязятельно!лу4шее ребру собрать силабару.а для мишки и гиперстона хватит.можно ещё книгу собрать.для жигании маны и даёт положительную ауру.Аура в команде незаменима!)))в общем спасибо за гайд.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Самый лу4ший гайд.всё на понятном языке))да ёще ванглард для миши обязятельно!лу4шее ребру собрать силабару.а для мишки и гиперстона хватит.можно ещё книгу собрать.для жигании маны и даёт положительную ауру.Аура в команде незаменима!)))в общем спасибо за гайд.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
всегда пожалуйста ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Убогий фиолетовый цвет в слове "Комментарии"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
InsTincT писал(а):
сорри за офтоп. Если медведю собрать рапиру она будет выпадать при смерти силабира?

при смерти героя да
а вот при смерти медведа если рапира в нем находится... хз
не помню
вроде тестил когда то давно, щас уже забыл
но вроде как падает

спс за инфу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Видел на айкапе мишку который играл без мишки, качал 2 и 3 и плюсики. Лица ломал прямо на фонтане.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
манту думаю можно собрать себе и мишке и мишке арканы тогда 6 мишек бегать будут.Вангвард по началу если не купим то к концу от него толка мало.А вот дагон думаю ему совсем ни к чему.По-моему лучше качатся в лесу-безопаснее чувствуется как то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
поц ты не прав
какая нафик манта ты че курил? + не аркан а рефреш ты имел ввиду. вангуард вначале нужен конешно. Дагон чтоб добить всяких убегающих гео ну или хз с кем ты там играешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
ну я обычно либо добиваю либо оставляя противника парится за максимум 800 голд как то не охота.Прикольная у тя аватарка :)прост видел пацана 6 мишек сделал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Так с миши падают гем и рапира?
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
ErGNoR писал(а):
Так с миши падают гем и рапира?
да
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Syllabear | Медведь | The Lone Druid
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…