Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тактика расстановки героев на линиях — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 36 пользователей

Тактика расстановки героев на линиях

 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хуй
Последний раз редактировалось: Руф (18 Май 2011 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=9072456276dfeebbb35966e63df3f6a3   &sid=9072456276dfeebbb35966e63df3f6a3
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
очень кстати, думаю многие кроме первого варианта ничего не знают, а 5 вариант я вообще не видел
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Подскажите как скинуть реплэй, он у меня на компе лежит, тогда посмотрите:)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Закачай реплей на dotaparser.com

Потом ссылку дай на страницу, где скачать реплей можно.

P. S. Ты моё сообщение в ЛС получил?
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Да уж т.к. я на кв(ну ток на дотабай3х3)не играю, а ток в пабах, не знал только пятое, все остальноё по ГГЦ тв в играх 100% рейтинг, и чаще всего от MyM и AEON.
Инфа супер, не даром две медальки)

з.ы. Если вы не знаете кто ето такие, то мне вас жаль. Искренне жаль.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ну раз уж я назвал pgg который сейчас играет в оснвном составе AEON'a то наверняка знаю=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Не думаю что 5-я тактика самая интересная, может самая безбашенная) расчитанная на удачу). Самая интересная это с 2-мя роулингами, тут начинается тактическая дота) жалко нет быстрой паузы)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Locos писал(а):
очень кстати, думаю многие кроме первого варианта ничего не знают, а 5 вариант я вообще не видел

Так практически всегда.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
найс инфа) сяп ( =
1 раз мы с друганами стебались - решили получить бвыструю победу. Понапикали героев, вынесли рошана до появвления крипов и все в 5ом пошли пушить мид))) в общем до противников доперло, когда мы уже добивали 2ую вышку хДДДД
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
RooFik-_- писал(а):

1. Ставится 2 героя на мид, 2 героя на хард...


В основном в пабе таких движений нету!
Но всё же-статья интересная,спасибо автору.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
wostik писал(а):
RooFik-_- писал(а):

1. Ставится 2 героя на мид, 2 героя на хард...


В основном в пабе таких движений нету!
Но всё же-статья интересная,спасибо автору.


Да все эти тактики в пабе не используются, если только не играет тима из 5 человек, тогда бывает. Спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
wostik писал(а):
RooFik-_- писал(а):

1. Ставится 2 героя на мид, 2 героя на хард...


В основном в пабе таких движений нету!
Но всё же-статья интересная,спасибо автору.


Да все эти тактики в пабе не используются, если только не играет тима из 5 человек, тогда бывает. Спс
не иногда бывает не часто конечно, но когда допустим вторая игра и чел который зарулил в первой игре просит соло и потихоньку качается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Я видел тактику 5 на миде(питлорд,фура,блудмазер, рексар,ыврлок) Были закуплены портами, пушили мид, затем низ потом верх после 6го лвла их портал питлорд ), очень неожиданая тактика, т.к. незнаешь , что делать. Они сливают на линиях, затем порт на другую линию, вообщем за минут 12 было сделано -6 вышек,а затем 5 некромиконов, а 5 некромиконов это зло ^^.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
видел 1 раз тактику,конечно желательно делать в пабе.(но с учётом того что все игроки знают друг друга)мод сд или ап берутся тупо все станеры,3 из них покупают тп,делается на низу,1 идёт с руны,2 с лесу,2 у пушки.сразу все станы и фб готов а то и дабл(видел 1 и раз и учавствовал в этом.)потом когда убили врагов все благополучно тп на стороны
Последний раз редактировалось: ANDREOL (09 Марта 2010 10:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
видел ЧЕТВЕРИПЛ лайн всего одинраз--на миде, для быстрого пуша(пугна,сулабабер,лешрак,и рексар)-итог: на 1 минуте нет первой вышки, у второй лоу хп(меньше 500). Притом вся игра длится около ~30 минут в быстрых пушах=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
5 играли, пугна+котл+аба+некр и на мид кроба, сф или раста.
довольно забавно. =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
инфа норм знал все Т_Т но многими непользуюсь седня попробую)руф ты как всегда-_-
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Я и забыл о ней, давно писал) всмысле как всегда о_о?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
пез*ат типа)))гж тебе и я на тебя обиделся((че не сказал о конкурсе и картинками(((без б отгадал 7последних из 8 вл неугадал)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Ты офлайн в скайпе был в это время)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Пример такой тактики в действии: http://dotaparser.com/index.php/replay/view/144535/


Ссылка не работает 0_о хочу ролик, верните его . . . .

PS неплохая статья для нубов, хотя по мне дак лучше пересмотреть подборку роликов, в которой сразу ясно всё становится ))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
вот на пд хорошо - апаешь некротему, дают 3 дня.
на любом обменике если без скачки файл существует 1 месяц. делай выводы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Я знаю это, и как ни странно (или нЕ странно 0_о омг забываю граммитку) именно поэтому и прошу выложить ещё раз, если созранился, интересно как никак $^)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нету у меня ее на компе, а где брал там искать долго
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да я ее перечитал, ваще удалить надо, в основном бред написан, зеленым был еще
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
я лайн в 5не видел ни разу!очень хорошая инфа спасибо...ток вот чет у тя с реплеем не так(Не хочет открывать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^ я думаю этот чел хочет чтобы ты повторил предыдущий пост и подзаработал ешё нмного ДП :)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
квардапл лайн фигня -т.к 2 чара на фрифарме отожруться круче чем ваш сф и он выимеет тех трех-четырех на кварапле с 2 гангов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Жаль ролика нет, но теоретически я бы тоже не поддерживал стоять в 4 каски с 1! лвла на 1 лайне ...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
там абадон пугна цм котл... они снесли 2 вышки за 6 минут, раста с аганимом на 13 минуте соло мид. игра длилась где 25 минут без 3х сторон
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТактика расстановки героев на линиях
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.