Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тактика расстановки героев на линиях — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Тактика расстановки героев на линиях

Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
МиМ могут заипашить любой стратой, если они использовали как-то какует, это ещё не значет, что она имба! не тупите
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
НЕ ТУПИ:
1. причем тут мимы я их в пример привел, видел как они и сливались за 15минут играя фаст пуш!
2.кто сказал что эта страта имба? просто этого небыло а стоит добавить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
тоже видел игру как мимы на 8 минуте пронесли 3 вышки на хардлайне и проиграли
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Недавно польская команда удивила мировое сообщество оригинальной стратегией. В битве с малазийской командой SoS игроки пошли на центральную дорогу всеми пятью героями. Это были Езалор, пускающий волну и восстанавливающий ману, Веном (Venomancer) со змейками, Некролит, лечащий всех союзников, Фарион, вызывающий энтов, и Пугна с заклинанием взрыва, наносящим урон башням. В результате поляки, разрушив стереотип о том, что «Дота» — долгая и многопозиционная игра, достигли буквально невозможного: уничтожили Ледяной трон меньше чем за десять минут!

Источник: http://lki.ru/text.php?id=5719
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
Альтос писал(а):
Езалор, Веном Некролит, , Фарион,Пугна
спс кеп до тебя я не знал что это за герои
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ANDREOL писал(а):
Альтос писал(а):
Езалор, Веном Некролит, , Фарион,Пугна
спс кеп до тебя я не знал что это за герои


Я просто скопировал инфу с сайта) там вся инфа предназначена для нубов. Так что не ко мне притензии
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Полезная статья, понял смысл трипл лайнов))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Это бред. Да они пропушили, но потом всосали если бы команда соперников хорошо воспользовалась фри фармом, потом бы их снесли во всех замесах, хотя тактика дерзкая, я думаю имеет право быть.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ну да) там наверное ставка на лейтов вся была. А тут бац и 5 героев на линии. Даже ганк не сделаешь толком)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
Ну да) там наверное ставка на лейтов вся была. А тут бац и 5 героев на линии. Даже ганк не сделаешь толком)

Пятером опережая их на несколько уровней, запросто. Похоже там тима запаниковала, стала убегать и отдаваться им вначале, а не оставаясь и качаясь на свободных линиях.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Да, но они начали на несколько уровней опережать когда разбирать начали 3ю вышку. Тактика очень дерзкая и каждая секунда на счету была)
Чуть промедли и их бы завалили)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
1 вариан самый тупой , не могу играть так , намного лутше 2 соло и трипл - щитаю лутшой такикой (в большенстве случаев )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
Интересненько :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
OLOLOLED писал(а):
хуй

хорош
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТактика расстановки героев на линиях
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.