Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопросы по скиллу героя Troll Warlord - Berserker Rage — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 170 пользователей

Вопросы по скиллу героя Troll Warlord - Berserker Rage

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  

герой Troll Warlord
скилл Berserker Rage


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

___ОПИСАНИЕ УМЕНИЯ
Jah'rakal приходит в ярость, и начинает использовать свои метательные топоры для ближнего боя.
Не требует маны и не имеет кулдауна.
При переключении обратно на дальний бой, все бонусы теряются.


Дает всего понемногу. Вначале довольно сильные бонусы - фармить приятнее. В лейте становимся пермобашером, которого все боятся (и правильно делают). Всегда помните, что если противник начал уходить от вас, нужно переключиться на дальний бой и добить его. Используйте, чтобы сбежать от смерти, т.к. + 30 к скорости бега не лишние.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

___СУТЬ УМЕНИЯ
_На всех уровнях
100 жизней
3 к защите
15 к минимальной силе атаки
15 к максимальной силе атаки
базовая скорость атаки меняется с 1,7 на 1,55
становится воином ближнего боя
появляется возможность нанести оглушающий удар, подробности ниже
увеличивается скорость передвижения, подробности ниже

_На 1 уровне
5% шанс ===> 2 секунды оглушения, 25 урона
+ 20 к скорости передвижения

_На 2 уровне
5% шанс ===> 2 секунды оглушения, 50 урона
+ 20 к скорости передвижения

_На 3 уровне
10% шанс ==> 2 секунды оглушения, 25 урона
+ 20 к скорости передвижения

_На 4 уровне
10% шанс ==> 2 секунды оглушения, 50 урона
+ 30 к скорости передвижения


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

______________СПЕЦИФИКА УМЕНИЯ
Если вы удосужитесь прочитать описание Berserker Rage, то поймете, что это вовсе не умение (заклинание), а скорее указание вашему герою. Такое умение во всей Доте присутствует только у этого героя, значит у него есть какие-то отличительные черты.

_ПЛЮСЫ
1) Если тролль использует Rage, то у рядом стоящего врага не накапливается заряд у Magic Stick и Magic Wand.
2) Если тролль использует Rage и при этом на него наложено умение Silenser'а - Curse of the Silent, то проклятие сбрасывается.

_МИНУСЫ
1) Если тролль использует Rage, то он получает минус возможности ближнего боя - сам факт того, что драться надо вплотную, но получаемый опыт остается таким же как и у юнитов дальнего боя (ниже, чем у бойцов первой линии).
2) Если тролль использует Rage и при этом находится в зоне действия ауры Silenser'а - Last Word, то на тролля накладывается молчание (сало) и с его смертью Silenser получит единицу интеллекта.
3) Rage блокируется всеми видами молчания (сала). Очевидно, что это очевидная недоработка IceFrog'а.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.
Многое невозбранно скопипастено из основного гайда по троллю
Специфические черты умения указали: RooFik-_- и wostik


оригинальный текст первого сообщения:
1) При использовании Rage заряжаются ли Magic Stick и Magic Wand ?
2) При переключении Rage на дальний бой тролль получает экспы как юнит дального боя или ближнего?
3) Как взаимодействуют Rage и первая Сайленсера ?
4) Как взаимодействуют Rage и пассивка Сайленсера ?
5) Как взаимодействуют Rage и кастуемые молчания, например молчание Траксы или ульт Сайленсера ?
Последний раз редактировалось: operki (14 Января 2010 20:10), всего редактировалось 13 раз(а)
Цитата поста      
&sid=2488ed31f62c7ee6e25c89bfb495ac57   &sid=2488ed31f62c7ee6e25c89bfb495ac57
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1. стика\ванда не дается
2. одинаковое кол-во
3. сбрасывает
4. дается сало
5. в сале не переключается
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
1)Нет.
2)без разницы,но: на ближнем бою тролль намного лучше!
3)Не сбрасывает.
4)На тролле будет сало.
5)Не переключается!Но лучше это сделать заранее!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
3) Все-таки сбрасывает или нет ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
operki писал(а):
3) Все-таки сбрасывает или нет ?

Я играл,теперь 1-ю сайленса вроде уже ничем не сбить...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1скил сала сбрасывает любой активный спел, кроме автокастов(стрелы, копья и т.д)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
1скил сала сбрасывает любой активный спел, кроме автокастов(стрелы, копья и т.д)

Автокастами вроде тоже, если через горячую клавишу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
А смысл в подобного рода темах? Вся информация по скилам находиться в гайдах. Хотите дополнять, пишите автору, он внесет поправки, либо отписывайтесь там же в темах.

Были вопросы, и форумчанин написал ответы. Что в этом плохого? Не всегда удобно копаться в гайде.

Лол. Хоть бы подписывались, когда редактите посты :D
Последний раз редактировалось: Resists (11 Декабря 2009 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
А смысл в подобного рода темах? Вся информация по скилам находиться в гайдах. Хотите дополнять, пишите автору, он внесет поправки, либо отписывайтесь там же в темах.
Смысл в том чтобы автор гайда по этому герою прочитал ответы в этой теме и добавил что-то в свой гайд.

Хотите дополнять, пишите автору
Что писать? Ведь я же не знал ответы на эти вопросы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
В таком случа все скиллы, которые, на твой взгляд вызывают вопросы стоит, я думаю опубликовывать здесь, дабы не забивать весь раздел описаниями скиллов. Еще можно данные ответы оформлять в текстовом документе, затем заливать его на ресурс и опбликовывать здесь для скачивания. То есть так сказать сразу архивом. Разумеется в теме сделать оглавление. Какие скиллы присутствуют в архиве.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Resists, Вообще больше вроде ничего у меня не вызывает вопросов, но твое мнение понял и учел. Спасибо.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Зачем создавать тему в которой есть описание скилла, когда есть гайд на него?
Последний раз редактировалось: DotA.by (13 Декабря 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Такой вопрос уже задавали.

Ответ: "Были вопросы, и форумчанин написал ответы. Что в этом плохого? Не всегда удобно копаться в гайде."
Ответ2: http://dota.by/viewtopic.php?p=16397#16397
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вопрос совсем не в тему, но:
"Волна Венги наносит урон до уменьшения брони (от нее же) или после?"
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я играл с одним нубом.который мне всю игру утверждал что дальний лучше.Я ему говорю что в ближнем есть баш а он не понимал.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
operki писал(а):
Вопрос совсем не в тему, но:
"Волна Венги наносит урон до уменьшения брони (от нее же) или после?"
как бэ эти 100дмг магический, и какая разница до или после О_о? одновременно

Ага, точно, спс :) operki
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
слушайте есть еше одна хитрость(сам додумался).может кто знает).короче хитрось состоит в том покупка топорика для крипов или любой шит на блок. Как мы знаем они действуют хуже в дальнем бою но если переключиться в ближний бой и выложить предмет/предметы и взять обратно и после этого переключиться в дальний они бубут работать как ближний хорошо помогает в начале поскольку 34%вместо 12%эт намного лучше...теоретически должно работать на новой свере венома но я еше не пробовал!!!
и кстати еше 1 этим скилам можно увернуться от станов дмг нанесется но стана не будет как у салебира и алхимика но это очень и очень сложно в отличеи от них ведь у них преврошения длиться 1 сек а у нас 0.01))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
((Santa)) писал(а):
слушайте есть еше одна хитрость(сам додумался).может кто знает).короче хитрось состоит в том покупка топорика для крипов или любой шит на блок. Как мы знаем они действуют хуже в дальнем бою но если переключиться в ближний бой и выложить предмет/предметы и взять обратно и после этого переключиться в дальний они бубут работать как ближний хорошо помогает в начале поскольку 34%вместо 12%эт намного лучше...теоретически должно работать на новой свере венома но я еше не пробовал!!!
и кстати еше 1 этим скилам можно увернуться от станов дмг нанесется но стана не будет как у салебира и алхимика но это очень и очень сложно в отличеи от них ведь у них преврошения длиться 1 сек а у нас 0.01))

написал чушь.топор и щит действует в зависимости от того, какая у тебя атака- ближняя или дальняя.если поставить на ближнюю-то 32%, переставишь на дальнюю-12%.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
simce писал(а):
((Santa)) писал(а):
слушайте есть еше одна хитрость(сам додумался).может кто знает).короче хитрось состоит в том покупка топорика для крипов или любой шит на блок. Как мы знаем они действуют хуже в дальнем бою но если переключиться в ближний бой и выложить предмет/предметы и взять обратно и после этого переключиться в дальний они бубут работать как ближний хорошо помогает в начале поскольку 34%вместо 12%эт намного лучше...теоретически должно работать на новой свере венома но я еше не пробовал!!!
и кстати еше 1 этим скилам можно увернуться от станов дмг нанесется но стана не будет как у салебира и алхимика но это очень и очень сложно в отличеи от них ведь у них преврошения длиться 1 сек а у нас 0.01))

написал чушь.топор и щит действует в зависимости от того, какая у тебя атака- ближняя или дальняя.если поставить на ближнюю-то 32%, переставишь на дальнюю-12%.
Неа. Если будучи мили взять щит/топор, а потом превратиться в ренж - щит/топор будут все равно в режиме мили. И наоборот...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
залезь в вар3 и проверь, прежде чем говорить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
А этот абуз убрали что ли? Просто в новых версиях не делал так еще.
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (01 Августа 2010 11:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
UnDeR4e писал(а):
А этот абуз убрали что ли? Просто в новых версиях не делал так еще. Иду тестить

Проверил... Я прав, сам проверь: Бери троля, вкачай 1, купи щиток, заюзай 1, вуаля - я стал мили, а щиток был на ренж все равно :D


Мда такого абуза и не было, да надпись на артефакте не меняется, то есть если взять в мили форме щиток и топор и переключиться на ренж, то будет написано 20 урона и 32 проц соответственно, однако на самом деле работать они будут как в ренж форме то есть, 10 урона и 12 процентов.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
AKBAR писал(а):
UnDeR4e писал(а):
А этот абуз убрали что ли? Просто в новых версиях не делал так еще. Иду тестить

Проверил... Я прав, сам проверь: Бери троля, вкачай 1, купи щиток, заюзай 1, вуаля - я стал мили, а щиток был на ренж все равно :D


Мда такого абуза и не было, да надпись на артефакте не меняется, то есть если взять в мили форме щиток и топор и переключиться на ренж, то будет написано 20 урона и 32 проц соответственно, однако на самом деле работать они будут как в ренж форме то есть, 10 урона и 12 процентов.
Большое спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Если разор кинет перекачку дамага,то дебафф сбивается этой штукой[img][/img]
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
AKBAR писал(а):
UnDeR4e писал(а):
А этот абуз убрали что ли? Просто в новых версиях не делал так еще. Иду тестить

Проверил... Я прав, сам проверь: Бери троля, вкачай 1, купи щиток, заюзай 1, вуаля - я стал мили, а щиток был на ренж все равно :D


Мда такого абуза и не было, да надпись на артефакте не меняется, то есть если взять в мили форме щиток и топор и переключиться на ренж, то будет написано 20 урона и 32 проц соответственно, однако на самом деле работать они будут как в ренж форме то есть, 10 урона и 12 процентов.

АКБАР не прав, Андер прав.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у дк тоже самое с ультой
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
SeMmy_T писал(а):
AKBAR писал(а):
UnDeR4e писал(а):
А этот абуз убрали что ли? Просто в новых версиях не делал так еще. Иду тестить

Проверил... Я прав, сам проверь: Бери троля, вкачай 1, купи щиток, заюзай 1, вуаля - я стал мили, а щиток был на ренж все равно :D


Мда такого абуза и не было, да надпись на артефакте не меняется, то есть если взять в мили форме щиток и топор и переключиться на ренж, то будет написано 20 урона и 32 проц соответственно, однако на самом деле работать они будут как в ренж форме то есть, 10 урона и 12 процентов.

АКБАР не прав, Андер прав.


Прежде чем это сказать я проверил в варе, я прав. По крайне мере щиток точно работает в зависимости от формы, а не от надписи, тестить топорик стало лень, т.к уверен он работает по тому же принципу
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Щит для дальнего боя и щит для ближнего боя - 2 разных артефакта, и скрипт щита решает, какой из щитов давать носителю, при подборе или покупке, а не при изменении формы.

Так что тултип не врет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если честно не понял тебя, он утверждал. что если троль возьмёт щиток в миле форме и переключится в ренж, то он всё равно будет работать как в миле, проверил это не так. Топор не проверял, но думаю результат будет тот же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
fruit^[by] писал(а):
Я играл с одним нубом.который мне всю игру утверждал что дальний лучше.Я ему говорю что в ближнем есть баш а он не понимал.
Нуб да со стажом
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыВопросы по скиллу героя Troll Warlord - Berserker Rage
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.