Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

Гайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut

Продолжить ли мне переводить интересные статьи и гайды?

да
86%
 86%  [ 389 ]
нет
13%
 13%  [ 61 ]
Всего голосов : 450
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вопрос: А можно ли этим героем идти в лес и качать вихрь и лечение?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Отличный гайд. А правда что когда собираешь бабочку Джагер между ударами ульты успевает наносить обычные удары?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
ussr писал(а):
Отличный гайд. А правда что когда собираешь бабочку Джагер между ударами ульты успевает наносить обычные удары?
Ты имеешь в виду добавление к ускорению скорости атаки к ульте?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Лутший гайд который видел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд суперский,молодец
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
повторюсь:
operki писал(а):
Вопрос: А можно ли этим героем идти в лес и качать вихрь и лечение?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Еще вопрос: линкин сфера спасают от ульта? (хотя бы от первого удара)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
operki писал(а):
повторюсь:
operki писал(а):
Вопрос: А можно ли этим героем идти в лес и качать вихрь и лечение?


Идти конечно можно, но тогда лучше качать крутилку и криты. Так как вард будет не очень вначале.. Легче сразу идти в владимир, для лечения
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
перевод гайда чёткий!!!!!!!!! гайд не менее чёткий!!!!!!!!! а долго переводил!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
автор хорош молочага)фишка с дезолятором тоже понравилась...как то и не задумывался об этом всё время бф собирал и агханим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Да.. дезолятор джагернауту рулит)) уже давно по такому ИО его собирал вообщем кул ппц как)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
eddy.dotav писал(а):
перевод гайда чёткий!!!!!!!!! гайд не менее чёткий!!!!!!!!! а долго переводил!?


Если честно, то часа за два это с оформлением, просто занимался этим каждый день по чуть-чуть ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
в гайде востика один глупыш написал, что ему не нужне даггер. так как гайда востика я не нашел, то пишу сюды.
даггер - имба арт для него в старых версиях, а бм и сейчас. объясняю:
когда ярнера кастует ульт на цель, то если в радиусе (примерно) 600 он перекидывается на нее, если он кастует на цель, ближайший союзник у которой находится примерно на расстоянии 1000, то он на него не перекинется, а с даггером, он во время ульта может убить одну цель, допустим, на руне, а потом блинкануться и убить еше одну, ну например возле лесных крипов. есть мувик, который, к сожалению, не вошел в топ10, но там было показано 2 момента, когда ярнера с помошью блинка убивает два героя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
в гайде востика один глупыш написал, что ему не нужне даггер. так как гайда востика я не нашел, то

А в путеводителе посмотреть?

есть мувик, который, к сожалению, не вошел в топ10, но там было показано 2 момента, когда ярнера с помошью блинка убивает два героя.

Он у тебя сохранился? Или есть ссылка на этот ролик?
Посмотреть охото.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
фейс бутс -выбор нового поколения :D гайд зачотный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Гайд вери кул, но эта фраза меня убила XD
Кроме того ПМС покупают как дополнительный банд или вместо него.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Крутой гайд!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
мне гайд понравился !!автор молодец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
странно почему же автор не предлагает собирать Башер+МоМ+Кости/рапира+бабочка+МКБ+кастыль))) по мне так лучший сбор для джаги)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Зачем мом? Зачем башер? У джаги не такая уж высокая скорость атаки.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
с мом и тредсами будет в самый раз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
RushBeam писал(а):
с мом и тредсами будет в самый раз.
Объясни, зачем МоМ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ас, мс. вполне неплохо с башером. офк паб версион :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Под МоМ он сольётся на 30% быстрее. -__- У него же очень мало хп. К тому же скилов, направляющих к использованию этого арта у него, честно говоря, нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
это сбор for fun если прямые руки и хочется чего то нового) насчёт аганима: лично мне как то не очень понравилось его собирать дикого усиления ульты не заметил)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Не понимаю почему не уделяется никакого внимания башеру... с бабочкой гипером(ребрами) и тем же доминатором(сатаником)можно смело бадаться даже с урсой, а с дезолем и мантой урса просто втопчет в гавно и даже не чихнёт. Если уж так важен этот несчастный орб то можно взять владимира, но играть джагером без лайфстила имхо мимо. Аганим так вообще кусок фикалий, на 4300 можно купить куда более полезных вещей. А так гайд хорош.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
У меня вообще сборка такая:3(2)БФ,Володя, Башер, сапоги на ловкость(Пт),но если два БФ, то я покупаю вангард,чаще 2 бф.ГОВНО, да? на самом деле нет. объясню: 2БФ чёткий фарм и ульт не на одного рвёт, Володя ну, как без него, Башер глушит только так, писали АС маленькая ничё подобного, он ловкач,ПТ,понятно, вангард у него реально мало ХП, я заменяю в лейте на ТАРАСКу. У гайд-сборке с дезолем плюсов ГОРАЗДО меньше. Попробовал я , как в гайде через ДЕЗОЛь до сих пор жалею, меня катанул пацан один потом ходил всем хвастался, я с ним ещё раз катанул, но победил я, но сборка моя с 2 БФ. Если после этого считаете данную сборку ГАВНОм, то сами её опробуйте...

P.S. Перевод чёткий, оформление тоже, но АО НЕ очень как-то!!!
Последний раз редактировалось: DirecktX (29 Января 2010 21:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
eddy.dotav писал(а):
У меня вообще сборка такая:3(2)БФ,Володя, Башер, сапоги на ловкость(Пт),но если два БФ, то я покупаю вангард,чаще 2 бф.ГОВНО, да? на самом деле нет. объясню: 2БФ чёткий фарм и ульт не на одного рвёт, Володя ну, как без него, Башер глушит только так, писали АС маленькая ничё подобного, он ловкач,ПТ,понятно, вангард у него реально мало ХП, я заменяю в лейте на ТАРАСКу. У гайд-сборке с дезолем плюсов ГОРАЗДО меньше. Попробовал я , как в гайде через ДЕЗОЛь до сих пор жалею, меня катанул пацан один потом ходил всем хвастался, я с ним ещё раз катанул, но победил я, но сборка моя с 2 БФ. Если после этого считаете данную сборку ГАВНОм, то сами её опробуйте...


Реальная сборка сам попробовал, вообще в тему написал, дезольт тоже не плохо, но дезольт тоже неплохо, а бф лучше.
P.S. Eddy.dotav попробуй гайд написать, мне кажется у тебя хорошо получится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд просто афигенный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
большой и интересный гайд, автор поработал на славу.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.