Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 173 пользователей

Гайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut

Продолжить ли мне переводить интересные статьи и гайды?

да
86%
 86%  [ 389 ]
нет
13%
 13%  [ 61 ]
Всего голосов : 450
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
AstGun писал(а):
конечно мое мнение, но я бы вместо статов в начале качал дабл тк при ульте ташит порои, но все зависит от лайна если против вас не жесть дд то дабл в тему а вопше то стат ето норм но я почти всегда когда пикают джагера дабл=)

просто на 6 левле при каче дабла у тя маны не хватит чтобы юзнуть крутилку и ульту (а если и хватит то совсем будешь бомжом без маны, или мб ты расчитываешь сразу с респа с полным показателем мп прийти и убить сходу кого-нибудь, это вряд ли), лучше статы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Мне джага не оч. 7килов делаю а потом дохну как муха
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
TEMPL_1996 писал(а):
7килов делаю а потом дохну как муха

зато у него красивый флажок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
как херокиллер он подходит отлично, главное чтоб человек пикающий его умел играть в доту zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
о_О да мне кто-нибудь объяснит, сколько же наносит урона ульт??
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
он сразу убивает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
colorad писал(а):
о_О да мне кто-нибудь объяснит, сколько же наносит урона ульт??


Level 1 - Attacks 3 (5*) times dealing 150-250 damage per attack
Level 2 - Attacks 5 (7*) times dealing 150-250 damage per attack
Level 3 - Attacks 8 (10*) times dealing 150-250 damage per attack
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Отличный гайд, хорошее оформление. Со Ио норм. Дезоль не собираю, надо попробовать. Спс автору.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ra4ina
:fuuuu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
ra4ina
:fuuuu:

а тебе я че сделал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
ra4ina
:fuuuu:

а тебе я че сделал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
MrBlur писал(а):
а тебе я че сделал.
отписался здесь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
гайд отличный идиалино подходит для паба

в про пиках видел как ему собирали лотар

знаю знаю легко конрится но все же как вариант рассмотреть можно
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
LanSpy писал(а):
в про пиках видел как ему собирали лотар

См 3к для тебя про пики?
Писать научись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
отличный гайд я раньше собирался через батл фури но сейчас попробую ио 1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Обосанный гайд, автор усиленно втуляет что ПТ юре - хлам, мол фэйса лучше... Но паринек то не шарит, что ПТ даст ХП и без того дришевому юре. ПТ рулит в эндшпиле игры ибо СК атаки решает. Где хоть слово о МКБ? В общем автор - рак гареновский.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
[-_-]Adeon писал(а):
Обосанный гайд, автор усиленно втуляет что ПТ юре - хлам, мол фэйса лучше... Но паринек то не шарит, что ПТ даст ХП и без того дришевому юре. ПТ рулит в эндшпиле игры ибо СК атаки решает. Где хоть слово о МКБ? В общем автор - рак гареновский.

1) гайду год
2) автор играет в лол
3) если он собирает фазы а ты пт то он рак гареновский?
4) по твоему куроку тоже рак гареновский, фазы собирал
ты рачина, научись мысли формулировать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
U_mad_bro? писал(а):
[nu ti ponel]Adeon писал(а):
Обосанный гайд, автор усиленно втуляет что ПТ юре - хлам, мол фэйса лучше... Но паринек то не шарит, что ПТ даст ХП и без того дришевому юре. ПТ рулит в эндшпиле игры ибо СК атаки решает. Где хоть слово о МКБ? В общем автор - рак гареновский.

1) гайду год
2) автор играет в лол
3) если он собирает фазы а ты пт то он рак гареновский?
4) по твоему куроку тоже рак гареновский, фазы собирал
ты рачина, научись мысли формулировать

если фазы получается сделать фастом, то это гуд, а делать их с опозданием нет смысла, так как их делают для 1го. Логично же, что уже после 15ой минуты мы будем стараться убить с руки.

ту адеон, какое нахуй мкб? О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
А я один собираю фаст радик? В принципе юре кроме ботла и фэйзов ничего особо и не нужно, но когда на 30 минуте у вас радик и бф, враги же вешаются от такого аое дамага. 200 дамага в секунду (150 с маг резистом) на 20 минуте просто непереживаемо, если есть хотя бы траха с замедлением. Про красивые фисуры молчу. Там и рампагу поставить не сложно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
8Kid8 писал(а):
А я один собираю фаст радик? В принципе юре кроме ботла и фэйзов ничего особо и не нужно, но когда на 30 минуте у вас радик и бф, враги же вешаются от такого аое дамага. 200 дамага в секунду (150 с маг резистом) на 20 минуте просто непереживаемо, если есть хотя бы траха с замедлением. Про красивые фисуры молчу. Там и рампагу поставить не сложно

Юра должен в начале всех рвать на мелкие кусочки,а не фармить радик.И от Бф будет реген мп,что не маловажно,с нашим то интеллектом.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
8Kid8 писал(а):
А я один собираю фаст радик? В принципе юре кроме ботла и фэйзов ничего особо и не нужно, но когда на 30 минуте у вас радик и бф, враги же вешаются от такого аое дамага. 200 дамага в секунду (150 с маг резистом) на 20 минуте просто непереживаемо, если есть хотя бы траха с замедлением. Про красивые фисуры молчу. Там и рампагу поставить не сложно
фаст радик? Нее слышал. Хотя боты на 6.64 собиралиnu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
А фаст ради на килах противника никак? xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
как говорил знакомый квшник: радик у джаги должен быть к 23 минуте или бяда.
сам правдо его джаге не собирал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
f4vorite писал(а):
с тем что джагеру точно не нужен ботл 1м артом, и мид думаю тоже, ему не нужен, ибо вероятно его там сгнобят, ему все таки лучше с нянькой стоять, куда выгоднее взять веток для дальнейшего стика, танго\фласк, да даже кларити пушн будет не лишним и его хватит ибо кд у фури не такой и быстрый чтобы понадобился быстрый респ мп который дает ботл
Ать, я стоял против такого джаги штормом - мне был полный капец. Руны его, т.к. он покрутится и убежит, а нам нада дефать + ты убьеш меньше крипов, т.к. у пушки дмг ВЫШЕ. Был загноблён я, а не джага.
Делай выводы и попробуй такую страту, прежде чем спорить, ок?

аа, дак это ты собираеш виспу вг? гж чё

Спойлер (скрытый текст)


онлиботл загнобил тебя в миде ... иди ставь варды деточка)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Voykazevoyka писал(а):
как говорил знакомый квшник: радик у джаги должен быть к 23 минуте или бяда.
сам правдо его джаге не собирал.
не имеет значение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Что?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
не пишите ничего автора нету.Не пишите
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Новая идея: Etheral Blade. Куча ловкости, прикольный нюк, увеличение дамага от BF и в теории полная неуязвимость на время вертушки
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
8Kid8 писал(а):
Новая идея: Etheral Blade. Куча ловкости, прикольный нюк, увеличение дамага от BF и в теории полная неуязвимость на время вертушки
нет.
нюк - зачем он?
увеличение дамага от BF - к тому времени, как будет эферал, уже ни к чему увеличивать дамаг от BF
просто, имхо, одним из первых артов брать его смысла нет, а в конце джаггеру он явно не нужен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Aefen'Reih писал(а):
8Kid8 писал(а):
Новая идея: Etheral Blade. Куча ловкости, прикольный нюк, увеличение дамага от BF и в теории полная неуязвимость на время вертушки
нет.
нюк - зачем он?
увеличение дамага от BF - к тому времени, как будет эферал, уже ни к чему увеличивать дамаг от BF
просто, имхо, одним из первых артов брать его смысла нет, а в конце джаггеру он явно не нужен
если не к 40 минуте собирать то он весьма ебет не слабее фаст радика
каждой игре тарю либо радик, либо фаст эту херню
за джаггера не проиграл ниразу
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Yurnero | Джагернаут | Juggernaut
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.