Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[PL XIV] seppo13 vs mG — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

[PL XIV] seppo13 vs mG

 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
seppo13 vs mG
Скачать реплей

Событие: Pick League Season XIV
Версия карты: v6.69c
Патч:1.24
Игровой мод: -cm
Время игры: 50:30




Цитата поста      
&sid=9b7fd5caa1a89eed19974b80a4e1592d   &sid=9b7fd5caa1a89eed19974b80a4e1592d
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
обажаю сеппо. ещё не видел ни 1ой их полностью стандартной страты. и если честно как я помню они или не проигрывали вообще или проиграли 1 раз. интересно было бы их посмотреть с мумцами :)


проиграли тегам

и лостам проиграли. но всё равно крутые :)
Последний раз редактировалось: kooper (28 Января 2011 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
клевые ники.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Микс не смог выйграть норм тиму что тут такого?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
kooper писал(а):
обажаю сеппо. ещё не видел ни 1ой их полностью стандартной страты. и если честно как я помню они или не проигрывали вообще или проиграли 1 раз. интересно было бы их посмотреть с мумцами :)

просто они берут неожиданными стратами, скоро уже поймут как с ними бороться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
а у них каждую игру что-нибудь новенькое, так что не прокатит :)пока я точно знаю что они любят вд :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
открою секрет, герои не бесконечные и будут не гадать их страту, а против них ее придумывать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
в том то и дело, что сейчас очень мало команд, которые смогут сходу обезоружить сеппо. посмотрел бы их банопик вс паппи :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
У меня у одного выдает ошибку, что не найдена карта DotA 6.69c в папке Maps/maps даже когда я ее туда перемещаю?

разобрался...
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (28 Января 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Mr.Balbes писал(а):
У меня у одного выдает ошибку, что не найдена карта DotA 6.69c в папке Maps/maps даже когда я ее туда перемещаю?
у меня нет папки maps в Maps, и все ок, мб ты чё то мудришь
Цитата поста      
DotA.byРеплеи[PL XIV] seppo13 vs mG
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.