Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новичкам в помощь — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Новичкам в помощь

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Башеры уже не стакаются, я помню доту где даже два сапога стакались=\

старпер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
TheRage писал(а):
худ добавляет чистых 30% резиста или какой то процент отнимается(то есть будет не 55% маг.резиста а меньше)

чистых.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
dudas писал(а):
TheRage писал(а):
худ добавляет чистых 30% резиста или какой то процент отнимается(то есть будет не 55% маг.резиста а меньше)

чистых.

как написано выше в сумме с вашим резистом будет 47.5%, так всегда было (как я играю ). Вопрос: при фарме рошана выгодно что бы он бил скилом или нет? ( ведь по времени тот скил как 2 удара ), и можно ли встать так, 1 танк и 2 ренжа, чтоб роша юзал скил но не достова до ренжей сзади, и не переагривался на них?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
а у антимага с худом будет 90 ресиста?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
А, щас, 99.9
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Посчитал. Вышло 71.25% с худом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
неплохо))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Когда делаются денаи союзных геров??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
При обычном стоянии на линии, чтобы не уйти под вражескую башню и не давать денег и экспы меньше давать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
no ne vcegda je denaitsa!!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  

При лайнинге по возможности всегда денаяться.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
YETNOOB писал(а)
Так же как и башер Баре. Я и такое видел.

я видал и похуже на зевса сашу-яшу собирали
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
а вот мне интересна одна вещь.
насколько известно если пуджу собрать худ, то резист магии будет стакаться, но некоторые люди мне говорили что надо либо сначало прокачать скил, потом покупать худ или наоборот. Объясните мне в каком порядке надо все собирать.
И еще когдато давно слышал что также можно худ собрать и магине, но чтоб был стак, там есть какаято заморочка. Если кто знает подскажите.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
мб модеры переименуют тему и автор будет вопросы и ответы в первый пости коиастить , типа часто задаваимые вопросы про доту
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
moon_man писал(а):
а вот мне интересна одна вещь.
насколько известно если пуджу собрать худ, то резист магии будет стакаться, но некоторые люди мне говорили что надо либо сначало прокачать скил, потом покупать худ или наоборот. Объясните мне в каком порядке надо все собирать.
И еще когдато давно слышал что также можно худ собрать и магине, но чтоб был стак, там есть какаято заморочка. Если кто знает подскажите.

В последних версиях стакается на прямую без заморочек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
moon_man писал(а):
а вот мне интересна одна вещь.
насколько известно если пуджу собрать худ, то резист магии будет стакаться, но некоторые люди мне говорили что надо либо сначало прокачать скил, потом покупать худ или наоборот. Объясните мне в каком порядке надо все собирать.
И еще когдато давно слышал что также можно худ собрать и магине, но чтоб был стак, там есть какаято заморочка. Если кто знает подскажите.


В последних версиях стакается на прямую без заморочек

а у магины также стакается?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
BerserkerVG писал(а):
мб модеры переименуют тему и автор будет вопросы и ответы в первый пости коиастить , типа часто задаваимые вопросы про доту


Было бы неплохо, но:
1)Я оформлением не занимаюсь, потому что, не умею, а учится нет ни времени ни особого желания.
2)Как я уже говорил, сама идея темы состоит в нон-стоп так скаать консультациях чтоль, по-поводу незнающих чего-то и задающих в связи с этим вопросов, на которые люди знающие "это" смогут адекватно ответить.
Р.S. Я не думаю, что было бы целесообразно все "часто задаваемые вопросы" попытатся поместить на одну страницу, поскольку их все описать не удастся из-за огромнейшего кол-ва.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Да у магины тоже на прямую
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
шреко-гендальф соглашаетса помогать новичкам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
ы)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Оформлять все вопросы в первый пост необходимо, иначе тема не удобна для использования
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Ну вам лучше знать, но я уже указал идею темы.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
У мя следующий вопрос:в оригинальном Варике при изгнании юнита в астрал(Ghost form), ему наносился доп.урон от магии. Подскажите, плз, действуел, и если да, то как это в Доте?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Действует, вон у пугны в описании смотри:
Pugna casts a powerful banishing magic on a unit. The unit is sent
to the ethereal plane for a small period of time, reducing its
movement speed by 50% and rendering it unable to attack. Units
under the effect of Decrepify take 40% extra damage from Spells
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Спс, я как-то не заметил. Просто знаю, что скилл делает, поэтому не читаю. Я до этого думал, что отнимает, но только 25%(снимает встроенный резист героев).Завтра протестирую на Венике. Ефирка+прокаст(какой-никакой). Должно норм быть.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
YETNOOB писал(а):
Первый вопрос от меня. Давно замечаю, что некоторые люди собирают, например Аксу, Тайду или Кунке(ну это не столь важно) по 2 БФ(Battle Fury). Есть ли, и если есть(извините за мой фрацузский))то какой смысл даного действия?

3 Battle Fury это уже некрасиво.Но 3 battle fury очень идёт к мортреду.С ультой у тебя будет 105%сплеша и + 4х чистый урон.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
YETNOOB писал(а):
Я знаю, это онли фо фан и онли паб.
Спойлер (скрытый текст)
Но все же прикольно 4х крит(Мортой)по площе.)




Внимательнее читай.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
YETNOOB писал(а):
У мя следующий вопрос:в оригинальном Варике при изгнании юнита в астрал(Ghost form), ему наносился доп.урон от магии. Подскажите, плз, действуел, и если да, то как это в Доте?
астрал пугны, еферал блейд, гост скептер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
lunaspirit писал(а):
25MJ писал(а):
кунке 1 бф достаточно, а те кто тайду и аксу собирают у них рак мозга.

тайду 1 бф уже норм у него же свой сплеш есть аксу не надо таких артов кунке можно )
у тайда сплешь редок хочу заметить так что если денег завались то можно( да к тому же реген )
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНовичкам в помощь
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…