Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Новичкам в помощь — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Новичкам в помощь

Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
Пожалуст подскажите в ДОТУ начал играть недавно, играю на Оллстарс на 6.66 с ботами.Вообщем тренюсь.Ну так вот играю так - Я и 2 сильных бота против трех слабых при этом боты слабые умудряются мочить меня просто на раз два! подскажите эт я нуб или боты баганутые?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Неважо каких ты ботов ставишь, все равны.. боты получают 2ч опыта, 2 рубля в секунду..единственное чем ты им уступаешь 100% эт ластхит, кстати есть дота 6.68 аи, но вот там боты сильные, те пока незя
Последний раз редактировалось: TrialForce (10 Февраля 2011 15:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
спасибо но ласт хит у мя отработан хорошо играю за свена, баника.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Неважно, ты проигрываешь им в ластхите, не пытайся оправдаться) если ты хочешь убивать ботов бери акса, дроу, и через полгодика шейкера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
За дроу нелюблю дд скилов мало, акса тож нелюблю тож дд немного))

Если прихожу в комп. клуб то захожу за шейкера и сто пицот все падают на раз два (не хвастаюсь но за шейкера люблю играть)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
А чтож тебя тогда боты то рвут раз у тебя ласт хит отточен, за шейкера нагибаешь.?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
cfif007 писал(а):
магине собирают 2 башера Оо
они стакуются?

Одного хватить.Прирост агилити у него большее,соотвественно бьёт быстрее.Стан обеспечен.Разряд на 4-5 секунд.А два башера пустая трата золото и занятый лишный слот.
Последний раз редактировалось: -Бэйл- (10 Февраля 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
да...блин ну походу я нуб...но отвечаю в компах всех нагибаю особенно за Bane elemental
Цитата поста      
Забанен
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Special_For_you писал(а):
Неважо каких ты ботов ставишь, все равны.. боты получают 2ч опыта, 2 рубля в секунду..единственное чем ты им уступаешь 100% эт ластхит, кстати есть дота 6.68 аи, но вот там боты сильные, те пока незя

не думаю. В 68 сильные набирают лвл в 3 раза быстрее и не важно сколько крипов ты добьешь своих. По сабжику бери найкса, а лучше играй на -сд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Карамба писал(а):
Special_For_you писал(а):
Неважо каких ты ботов ставишь, все равны.. боты получают 2ч опыта, 2 рубля в секунду..единственное чем ты им уступаешь 100% эт ластхит, кстати есть дота 6.68 аи, но вот там боты сильные, те пока незя

не думаю. В 68 сильные набирают лвл в 3 раза быстрее и не важно сколько крипов ты добьешь своих. По сабжику бери найкса, а лучше играй на -сд

Добиваешь и харасишь так чтобы их на фонтан отправить. Бери вд и в союзники какого нибудь лиона/тини/акашу и боты будут дохнуть отставать в лвл.
Единственное чего не получится - опустить на голды
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
moon_man писал(а):
а вот мне интересна одна вещь.
насколько известно если пуджу собрать худ, то резист магии будет стакаться, но некоторые люди мне говорили что надо либо сначало прокачать скил, потом покупать худ или наоборот. Объясните мне в каком порядке надо все собирать.
И еще когдато давно слышал что также можно худ собрать и магине, но чтоб был стак, там есть какаято заморочка. Если кто знает подскажите.

Полный чуж.Худ собирай с первых минут.Худ никак невлияет на пассивку.Но Худ лучшее пассивки.Пассивка только резист даёт,а худ и бронью,и реген и ещё резист даёт.Но если начал собирать худ,тогда пассивку качни один раз,и дальше вместо неё качай основные скилы.Пассивку качай в 16-17 левелах.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Special_For_you писал(а):
Неважно, ты проигрываешь им в ластхите, не пытайся оправдаться) если ты хочешь убивать ботов бери акса, дроу, и через полгодика шейкера

хороший совет
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Oscar писал(а):
да...блин ну походу я нуб...но отвечаю в компах всех нагибаю особенно за Bane elemental

Да у бана хорошие скилы.Особенно он антигерой всех ловкачей
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
Так, господа новички
если вы чего-то не знаете, то слушайте нормальные советы, а не глупые

Худ влияет на пассивку бучера, а именно увеличивает магический резист
Но Худ лучшее пассивки.Пассивка только резист даёт

полная чушь, пассивка пуджа даёт ему прирост силы от киллов, а не только резист

Что касается ботов, то, какие они (сильные, нормальные или слабые) не влияет на их действия
ботов можно усиливать или ослаблять, когда прописываешь мод, чтобы боты получали нормальное кол-во золота и опыта, пишите ngne(normal gold, normal exp), чтобы они были сильнее, пишите hehg(high exp, high gold)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Oscar писал(а):
Пожалуст подскажите в ДОТУ начал играть недавно, играю на Оллстарс на 6.66 с ботами.Вообщем тренюсь.Ну так вот играю так - Я и 2 сильных бота против трех слабых при этом боты слабые умудряются мочить меня просто на раз два! подскажите эт я нуб или боты баганутые?


Все зависит от того кем ты играешь, кто играет за тебя и кто играет против тебя. В аи версиях некоторые герои собираются идеально, а некоторые вообще нереально, т.е. в лейте брейсер, сапог, две ветки и 4К голды. Исходя из того, что дота игра командная, выводим что твои проигрыши на 50% зависят от самих ботов (какого героя они выбирают). Затем, из собственного опыта знаю, что есть герои, которым сколько бы ты не играл выиграть ооооочень и очень трудно, но в то же время этим самым героем играя против людей ты способен всех громить и крушить (в зависимости от скила ^^). В общем, совет, не нужно думать нуб ты или боты тяжелые, сыграй несколько игр против людей 5*5 и ты сам поймешь что и как.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Dagon писал(а):
Так, господа новички
если вы чего-то не знаете, то слушайте нормальные советы, а не глупые

Худ влияет на пассивку бучера, а именно увеличивает магический резист
Но Худ лучшее пассивки.Пассивка только резист даёт

полная чушь, пассивка пуджа даёт ему прирост силы от киллов, а не только резист

Что касается ботов, то, какие они (сильные, нормальные или слабые) не влияет на их действия
ботов можно усиливать или ослаблять, когда прописываешь мод, чтобы боты получали нормальное кол-во золота и опыта, пишите ngne(normal gold, normal exp), чтобы они были сильнее, пишите hehg(high exp, high gold)


Ладно.Ты прав!)Уважаю тебя,бро)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
напишите мне уд плз точно!
стакаются ли башер на гондаре
на рики
на троле
на баре
Я видел что собирают гондару там рики и другим СиЯ и башер!Скажите это тупизм полный и какой орб будет работать на герое при этом. И можно ли называть чела с таким закупом полным нубом?
И может ли быть возможен такой закуп для статов с одним орбом?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
prostoalbert писал(а):
СиЯ и башер

prostoalbert писал(а):
какой орб

prostoalbert писал(а):
это тупизм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
comanche_ua
типа самый умный ?
напишите мне уд плз точно!
стакаются ли башер на гондаре
на рики
на троле
на баре
Я видел что собирают гондару там рики и другим СиЯ и башер!Скажите это тупизм полный и какой орб будет работать на герое при этом. И можно ли называть чела с таким закупом полным нубом?
И может ли быть возможен такой закуп для статов с одним орбом?

1 СиЯ орб башер не орб
2 гондару видал собирали
3 рики СиЯ и башер-паб тищиш
4 баш троля лучше
5 баш бары лучше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
7.62 писал(а):
comanche_ua
типа самый умный ?
напишите мне уд плз точно!
стакаются ли башер на гондаре
на рики
на троле
на баре
Я видел что собирают гондару там рики и другим СиЯ и башер!Скажите это тупизм полный и какой орб будет работать на герое при этом. И можно ли называть чела с таким закупом полным нубом?
И может ли быть возможен такой закуп для статов с одним орбом?

1 СиЯ орб башер не орб
2 гондару видал собирали
3 рики СиЯ и башер-паб тищиш
4 баш троля лучше
5 баш бары лучше

спасибо чувак что норм объяснил!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
[quote="7.62"]
comanche_ua
типа самый умный ?

айсфрог специально написал, что баши троля, слардара и бары не стакаются, а тут задают такой вопрос. Может ты не в курсе, но сапоги тоже не стакаются. Башер - орб. Лололо, даже мой 9 летний брат знает, что орбы это арты светлячка.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Башер не орб. Сия орб. Вместе работают. Работают на рики и гондаре. Башер не работает на баре и троле. Назвать нубом нельзя, ибо сам какуюто хуйню спрашиваешь.
И может ли быть возможен такой закуп для статов с одним орбом?

Че?Оо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Лололо, даже мой 9 летний брат знает, что орбы это арты светлячка.


То есть yascha, которая продается у этого самого светлячка тоже орб? :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
и башер у светлячка? =D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
башер не орб -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Dagon писал(а):


Что касается ботов, то, какие они (сильные, нормальные или слабые) не влияет на их действия

Да ну? Еще как влияет. Слабые боты никогда не ходят гангать (например в лесу тебя гангать не придут точно). Слабые боты постоянно стоят на одном лайне. И когда ты пушиш их здания они еще долго думают прежде чем прийти на деф. В то время как сильные боты иногда даже засады устраивают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Не играйте с ботами, они никогда не будут действовать и думать как реальные соперники и союзники.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
башер не орб -_-
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
[quote="comanche_ua"]
7.62 писал(а):
comanche_ua
типа самый умный ?

айсфрог специально написал, что баши троля, слардара и бары не стакаются, а тут задают такой вопрос. Может ты не в курсе, но сапоги тоже не стакаются. Башер - орб. Лололо, даже мой 9 летний брат знает, что орбы это арты светлячка.

Сильно ошибаешься.(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
о господи приехали-_-
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНовичкам в помощь
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.