Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Гайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ребята, кинуть хил и репел и собрать меку - еще не значит быть сапом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
а еще аурой помочь и массультом защитить - канеш, еще не значит быть сапом.:sarcasm:
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
NILY писал(а):
Я же прошу удалить ту чать гайда которая есть
ээээ, ты просишь удалить меня весь гайд крому меки? то есть весь гайд на твой взгляд хр*нь собачая? я просто хочу знать.

p.s.

просто в пабе порабощать можно любым персом, а на цм омни керри навряд ли получится. ну ладно сегодня затестю отпишусь.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Спасибо модеру расставившему пробелы)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Dul-El писал(а):
NILY писал(а):
Я же прошу удалить ту чать гайда которая есть
ээээ, ты просишь удалить меня весь гайд крому меки? то есть весь гайд на твой взгляд хр*нь собачая? я просто хочу знать.

p.s.

просто в пабе порабощать можно любым персом, а на цм омни керри навряд ли получится. ну ладно сегодня затестю отпишусь.

ЭЭ в смылсе наоборот всесь гайд оставить, а меку убрать. Не забыл =)

Быть сапом значит отдавать фарм килы опыт. Исходя из этого уже меняется прокачка и сбор. Нельзя собрать меку арканы итд и при этом быть кэри. Точчно так же и наоборот фармя скади к 20 минуте ты уже никак не сап. Так что давайте не смешивать и не разводить демагогию по поводу этого.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
порубал, закупил фазы, палку-толкалку и скади ,почти мкб собрал. ну что, паб поработил, но это апсо, на цм так не прокатит имхо, так как раз таки мека зарешает ,вместе с ультом это овер 500 хил, броня, и длительная продолжительность неубиваемости тимы.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Dul-El писал(а):
порубал, закупил фазы, палку-толкалку и скади ,почти мкб собрал. ну что, паб поработил, но это апсо, на цм так не прокатит имхо, так как раз таки мека зарешает ,вместе с ультом это овер 500 хил, броня, и длительная продолжительность неубиваемости тимы.
я его вообще не понимаю
он ровняется на -см , но качает репел 22-25 лвл
ок
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
N1ntendo писал(а):
я его вообще не понимаю
он ровняется на -см , но качает репел 22-25 лвл
ок
я не рАвняюсь на цм, а насче кача, я сказал, что всегда по разному, но часто репел нужен всего лишь лвл
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Dul-El писал(а):
не паб

Dul-El писал(а):
NILY писал(а):
Ты видел хоть один матч где на цм сапорту собирают всякие там кости, тараски итд, нафига ты тогда про все это писал?
на цм обычно до этого не доходит а если игра затягивается то да - я считаю что этонужно собирать

Dul-El писал(а):
а на цм омни керри навряд ли получится.

Dul-El писал(а):
на цм так не прокатит имхо
еще намеки на -см дать?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Dul-El писал(а):
порубал, закупил фазы, палку-толкалку и скади ,почти мкб собрал. ну что, паб поработил, но это апсо, на цм так не прокатит имхо, так как раз таки мека зарешает ,вместе с ультом это овер 500 хил, броня, и длительная продолжительность неубиваемости тимы.

Да забудь ты про цм сколько раз те говорить нет омни на цм.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
NILY писал(а):
Да забудь ты про цм сколько раз те говорить нет омни на цм.
нет, я не верю, я умру с верой в груди...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я тут просто офигел. Вчера сразу после того как я доказывал то омни на цм не пикаберен 2 раза подряд на цм его взяли. Вот ни разу не видел а тут аж 2 раза за день. Ну что тут сказать закончилось оба раза не в пользу омни. Был тот самый омни сап от которого нужен был репел, были собранны дифуза и как и ожидалось омни стал бесполезным мясом.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
ему не нужно было до упора репел вкачивать, омни тима с аурой заганкала бы в начале ,а потом уже отрывала
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
и всетаки его пикают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
----------------------Плюсы----------------------------------------
________Неплохой фарм благодаря Purification
________Отличный персонаж для тимплея
________Вполне приличный херокиллер в лэйт и мид гейме.
________Прекрасный пушер, благодаря Guardian Angel
________Хорошая выживаемость
________Не теряет актуальности в лейте
________Классный ластхит
-------------------------------------Минусы---------------------------------------
________Тяжело использовать хил как нюк


после этого не читал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
а зря ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
ему не нужно было до упора репел вкачивать, омни тима с аурой заганкала бы в начале ,а потом уже отрывала



окончательно убедился, что правильно сделал, что не читал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
омни ганкер, а чен хард керри.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
короче, все с тобой ясно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
flwpwr писал(а):
омни ганкер.

Ты еще скажи что омни танк, а не сап
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
омни танк, а не сап
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Народ хоть и агрит как быдло но дело говорит. Омни не гангер. Да и еще отличный херокиллер он как раз в начале и мб в миде, но никак не в лэйте. Его задача замедлить а убивать ему урона не хватит.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Это новый ак руфа или очередной про начитался его постов и думает что так писать модно?

Вот ты для чего это написал? Типа показал автор дно а ты про? Если ты такой ахуенный дак напиши как ты видишь этого гера что исправить в гайде. Форум создан для того что бы общаться, что то оспаривать, помогать начинающим, а не писать такие тупорылые посты. А если тебе тупо лень писать что то по делу тогда себи отсюда нахуй и не оскорбляй тех кто тратил время и писал этот гайд, каким бы он там не был.

Я тоже очень со многим в гайде не согласен но я хотя бы говорю с чем и аргумеентирую, помогая сделать гайд лучше, ты же пользуясь тем что через экран монитора тебе никто не ебнет борешся со своим комплексом неполноценности. Потому что нормальный человек так общаться не будет. Может автор и нуб но вот ты рак по жизни.

Извиняюсь за мат но вот честно уже заебало видеь эти посты в стиле руфа.

Пост удалили щас как то глупо смотрится да еще и дабл пост.

Суть того поста в том что один умник с ником о боже гайд говно процитировал гайд и написал одно слово раки.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
NILY писал(а):
Может автор и нуб
автор не нуб)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Тяжело использовать хил как нюк

IMHO Подбежал, юзнул... Хильнул крипа... В чем тут собственно проблема?))))))))
Вполне приличный херокиллер в лэйт и мид гейме.

Наоборот.
Если в вашей команде 2 или меньше рэнжа, то нужно брать Vladmir's Offering

Омник не тот гер который покупает владимир команде. Собираю если только надежды на союзников нет и нужен сильный орб еффект типо скади.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
FFEEEAAR писал(а):
лэйт и мид гейме
блять, описался, а насчет владимира ты не прав имхо
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Dul-El писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
лэйт и мид гейме
блять, описался, а насчет владимира ты не прав имхо

В начале моя цель фаст персверанс. И я не понимаю чем тебе поможет владимир в начале... Только если сделать пуш более эффективным засчет ауры.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Феару +1 по всем пунктам прав кроме персика не понимаю зачем он когда есть соул ринг. Ну если уж совсем маны нет купил одну соби и все. Автор прислушайся дело говорят.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
NILY писал(а):
Феару +1 по всем пунктам прав кроме персика не понимаю зачем он когда есть соул ринг. Ну если уж совсем маны нет купил одну соби и все. Автор прислушайся дело говорят.
Соул ринг это как мини перс. Тем более что уже ближе к середине соул ринг становится неактуален.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
FFEEEAAR писал(а):
NILY писал(а):
Феару +1 по всем пунктам прав кроме персика не понимаю зачем он когда есть соул ринг. Ну если уж совсем маны нет купил одну соби и все. Автор прислушайся дело говорят.
Соул ринг это как мини перс. Тем более что уже ближе к середине соул ринг становится неактуален.

Ну не знаю я его до самого лэйта юзаю и тащит. А перс потом особо некуда девать. Просто зщачем тратить деньги. Я на самом деле омником оч агресивно играю соул + 1 соби хватает в любой игре.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.