Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Гайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath

Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
SQvaeR писал(а):
а что должен делать танк в твоем понимании?
танк - принимает урон на себя
многим надо увеличивать выживаемость,но не все из них танки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Dul-El писал(а):
а принимать на себя агр он не должен


Так говоришь, будто враги будут спрашивать стоит ли бить омника или нет. За счет его скилов как раз таки его первым в замесе должны выбить, иначе из-за пассивы не убегут и разнесут их к чертям, а значит все таки нужна выживаемость, а хил кидать на тонких ддщников.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Автор а где же даггер? Одна аура тебе не поможет. А врываться в замес если инициаторов нету? Обязательно впиши в возможне предметы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
LuCkEr писал(а):
Автор а где же даггер? Одна аура тебе не поможет. А врываться в замес если инициаторов нету? Обязательно впиши в возможне предметы.

обкурился? нах ему, сапу, дагер?? за те деньги в разы лучше и легче шиву втарить или хекс, ты б цмке еще его предложил
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
LuCkEr писал(а):
Автор а где же даггер? Одна аура тебе не поможет. А врываться в замес если инициаторов нету? Обязательно впиши в возможне предметы.
омник инициатор? я понимаю что я дно, но омник инициатор......
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
N1ntendo писал(а):
LuCkEr писал(а):
Автор а где же даггер? Одна аура тебе не поможет. А врываться в замес если инициаторов нету? Обязательно впиши в возможне предметы.
омник инициатор? я понимаю что я дно, но омник инициатор......

омник инициатор и танк
если ты этого не понимаешь то удаляй доту
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Почему бы и нет? Влететь поймать станы хилнуть, репел (влетает тима) ульт противникам гг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Омник не инициатор. Ему просто нечем обеспечить глобальное преимущество для союзников в битве (типа масстана). Ну разве что ульт, но ульт применяется немного позднее, чем в начале битвы.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Омни ща наверное любимый гер.
Вот что я думаю по поводу гайда:
1) Полный провал со стартовым закупом. Нафига нам всякие урны базилы? Собирамем первым же артом соул ринг и пропабощать.
2) Второе вытекает из первого. Видно что на начале омником ты играешь очень пасивно. Омни тот герой которым надо играть очень агресивно с самого начала. Милишниеи должны вобще с 3 левела забыть про фарм.
3) Какая нахрен мека!!! Почему в начале не берешь орб оф веном? Хочешь ты уйти в сапа ну собери уж барабаны, толкалку. Но не меку же!
4) Почему все забыли про омни кэри? Костыль, скади, мкб. На ся репел и пошел развлекать.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
лол ,скинь репу плиз, где омни кери, не паб. я изменю закуп тогда и добавлю репу, а так просо слова.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
NILY писал(а):
1) Полный провал со стартовым закупом. Нафига нам всякие урны базилы? Собирамем первым же артом соул ринг и пропабощать.
2) Второе вытекает из первого. Видно что на начале омником ты играешь очень пасивно. Омни тот герой которым надо играть очень агресивно с самого начала. Милишниеи должны вобще с 3 левела забыть про фарм.
мы ведем себя пассивно по всей мапе, на своем лайне же мы мешаем противнику. я это писал
NILY писал(а):
3) Какая нахрен мека!!! Почему в начале не берешь орб оф веном? Хочешь ты уйти в сапа ну собери уж барабаны, толкалку. Но не меку же!
пи**ец ,ты считаешь меку херовым артом для омни?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Вообщем видно что автор гайда хороший аналитик и всё систематически анализировал что надо, а что не надо, что хорошо, а что хреново. Молодец.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
я понимаю, что с богом ггц спорит бесполезно. Поэтому потребую только того, чтобы ты не переходил на личности, если ты тупое быдло и не можешь это сделать, то вали отсюда пожалуйста нахуй в другое место.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
кто-гибудь знает что делать чтобы не появлялось это 8) вместо 8 и )?))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Мммм...
Омни же суппорт разве нет?
И его пикают только ради репелла и ульты( в меньшей степени ).
Тогда скилл\айтем билд этого гайда провален =)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
фазы, соул ринг, фаст хекс \ урна + некры
какая мека
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Tinpl писал(а):
И его пикают только ради репелла и ульты( в меньшей степени ).
а теперь посмотри скилбилд
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
макси пассивку и хил - нагибай паб гарены.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Dul-El писал(а):
лол ,скинь репу плиз, где омни кери, не паб. я изменю закуп тогда и добавлю репу, а так просо слова.

Лол, это гайд для кв? Скинь репу где омни вобще пикают на цм. Гайды пишутся для паба, за редким исключением, а если уж ты всетаки претендуешь на то что это гайд для кв то уж извини но ты рак. Ты видел хоть один матч где на цм сапорту собирают всякие там кости, тараски итд, нафига ты тогда про все это писал?
На цм если нужен хил то собируют меку, а репел спокойно контрится дифузами. Про которые ты кстати вобще ничего не написал.
Dul-El писал(а):
мы ведем себя пассивно по всей мапе, на своем лайне же мы мешаем противнику. я это писал

Вести себя пассивно по всей мапе это как? о_О Сам то понял что написал. На лайне омни должен убивать а не мешать противнику.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
NILY писал(а):
если уж ты всетаки претендуешь на то что это гайд для кв
я уже писал что составил гайд для общего ознакомления с персонажем
NILY писал(а):
Ты видел хоть один матч где на цм сапорту собирают всякие там кости, тараски итд, нафига ты тогда про все это писал?
на цм обычно до этого не доходит а если игра затягивается то да - я считаю что этонужно собирать
NILY писал(а):
Вести себя пассивно по всей мапе это как
мда . вести себя пасивно по всей мапе - для тебя непонятно значение?

p.s.

и да, это мой первый гайд, а мега супер госу я из себя не строю, так что шедевра ПОКА не следовало ожидать
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
вести себя пасивно по всей мапе - для тебя непонятно значение?

тоже не понял

я уже писал что составил гайд для общего ознакомления с персонажем

гайд по омнику:
1. собираем соул ринг
2. даем репел инициаторам
3. хилим\дамажим первой
4. когда жопа ставим ульт

все.

оформите плз!!!!
спасибо юзерам за адекватную критику и помощь в составлении гайда
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Dul-El писал(а):
NILY писал(а):
если уж ты всетаки претендуешь на то что это гайд для кв
я уже писал что составил гайд для общего ознакомления с персонажем
NILY писал(а):
Ты видел хоть один матч где на цм сапорту собирают всякие там кости, тараски итд, нафига ты тогда про все это писал?
на цм обычно до этого не доходит а если игра затягивается то да - я считаю что этонужно собирать
NILY писал(а):
Вести себя пассивно по всей мапе это как
мда . вести себя пасивно по всей мапе - для тебя непонятно значение?

p.s.

и да, это мой первый гайд, а мега супер госу я из себя не строю, так что шедевра ПОКА не следовало ожидать


Ты сам говоришь про общее ознакомление дак почему ты зацыклился на том что он сап? Если общее дак дай все варианты, а то что это играбельный вариант я те гарантирую(могу реплэй если надо скинуть). Ты ведь сам писал что он отлично фармит дак зачем зарывать этот потенциал.

И пойми ну непикабелен он на цм. Забудь ты про этот вариант.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
представил, как пикер на запуске в панике лезет на дб, чтобы прочесть, когда пикать омника
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
И пойми ну непикабелен он на цм.

GoD vs Fota (омни)
пикабелен, че
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
GoD vs Fota (омни)
пикабелен, че

если чара пикнули в 2% более-менее известных игр на -см, это не значит, что он пикабелен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Я пикал на цм омника. Он был саппом, вы все замесы благодоря ему выйгрывали.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
помойму 2 процента это ты загнул. там еще меньше. это бралось либо для фана либо потестить. А вот пабы им порабощать самое то. Только вот вопрос в чем прикол играть за сапа в пабе? Остается вариант омни кэри про который у автора гайда ничего нет. И если автор всетаки сочтет нужным добавить это в гайд готов помоч. Ибо опыта в этом дофига.

На самом деле игра за омни кэри офигенный фан.


А я брал минера на кв и враги взрывались на минах по кд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Абадон в лейте получше будет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
NILY писал(а):
помойму 2 процента это ты загнул. там еще меньше. это бралось либо для фана либо потестить. А вот пабы им порабощать самое то. Только вот вопрос в чем прикол играть за сапа в пабе? Остается вариант омни кэри про который у автора гайда ничего нет. И если автор всетаки сочтет нужным добавить это в гайд готов помоч. Ибо опыта в этом дофига.

На самом деле игра за омни кэри офигенный фан.

А я брал минера на кв и враги взрывались на минах по кд.

играю омни в пабах онли сапом, керри там и так хватает
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ну если вас прикалывает ради бога. Я же прошу удалить ту чать гайда которая есть (ну за исключение меки) просто доплонить гайд другим вариантом.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Омни | Omniknight | Purist Thunderwrath
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.