Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 100 пользователей

Гайд по Naix I Гуля I Lifestealer

Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Цвета ужасны, мана вообще темно-синимим написано, если б не выделил не прочел бы.
Что за ЗА и ПРОТИВ. Это что, голосование какое-то?? Почему ЗА так мало? А ПРОТИВ много? Хочешь доказать что гер нуб или пишешь гайд чтобы показать что гер сильный?? Новичек зайдет какой-нибудь и скажет "о боже + меньше чем -, та не нафиг герой ужасный"
Дописуй!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Завтра допишу
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
-G0MER писал(а):
Манна: 195
Принадлежность: Сила Scourge

мана пишется с одной н

Ворд автоматом слово мана на манна исправляет.
Все же добавь видео отсюда http://dota.by/viewtopic.php?t=4252, если автор не против
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
soneg писал(а):
-G0MER писал(а):
Манна: 195
Принадлежность: Сила Scourge

мана пишется с одной н

Ворд автоматом слово мана на манна исправляет.
Все же добавь видео отсюда http://dota.by/viewtopic.php?t=4252, если автор не против

Спс за видео не мог найти
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
xDDDDDD да, паря, рассмешил... не надо выкладывать гайд, если не закончен он, лучше у бывалых гайдо-писцев проконсультируйся и когда будешь уверен что гайд написан на 1000% - тогда выкладывай, в целом - начинаешь исправляться, молодец... но еще многого не хватает, да и ни слова про СиЯ не видел, типа его теперь не собирают гуле? на днях видал как один пипл собрал гульке СиЯ, или у меня глаза сексом занимаются? так же про сатан ни слова, и нигде не сказано что герой лучше всего идет против силовиков и т.д.
P.S. если это твой первый гайд - то потенциал у тебя есть, если нет - то это не твое ремесло...
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ak-47 52-rus писал(а):
xDDDDDD да, паря, рассмешил... не надо выкладывать гайд, если не закончен он, лучше у бывалых гайдо-писцев проконсультируйся и когда будешь уверен что гайд написан на 1000% - тогда выкладывай, в целом - начинаешь исправляться, молодец... но еще многого не хватает, да и ни слова про СиЯ не видел, типа его теперь не собирают гуле? на днях видал как один пипл собрал гульке СиЯ, или у меня глаза сексом занимаются? так же про сатан ни слова, и нигде не сказано что герой лучше всего идет против силовиков и т.д.
P.S. если это твой первый гайд - то потенциал у тебя есть, если нет - то это не твое ремесло...

спорим ты не видел где гайд находится?


Главная Dota Allstars → Гайды по героям Доты → Разработка гайдов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
НЕ видно что он в разролботке??????????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
ахах, да виноват, я на него через посты зашел и не посмотрел))) но мое мнение остается прежним...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
ak-47 52-rus писал(а):
ахах, да виноват, я на него через посты зашел и не посмотрел))) но мое мнение остается прежним...

дада всё учту только завтра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Чёт ни кто не пишет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
все ошибки уже написаны выше,исправляй.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
все ошибки уже написаны выше,исправляй.

вобшет всё поправил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Автор молодец, исправил почти всё:) а теперь о том что нужно имхо ещё исправить: во-первых убрать базилику из стартового закупа... Топор и щит намного полезнее, но у базилики был бы шанс, если было была бы возможность её улучшать, а такой возможности нету... Номер два - стик... Мы качаемся большую часть игры в лесу, заряды накапливаться не будут, следовательно совершенно не нужен, пустая трата денег... Далее, наше ядро состоит из кирасы пт и армлета, дальше собираем по ситуации:) Насчет орбов впринципе претензий нет, но можно(нужно) добавить диффуз:) кроме того тебе ещё нужно написать тактику приличную... Дерзай;) и ещё... Со опять неточен, я обычно иду в лет с 3 уровня, при этом на 3 уровне вместо ярости беру фист
Последний раз редактировалось: PAPuTET (04 Февраля 2011 18:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
это че гайд чтоли... 1 со, 1 ио. где тактика? с таким СО тебя в лесу первые же крипы раздерут... когда и в каких случаях использовать спеллы?.. тп только чтобы появляться в замесах??? а убегать тоже ведь врубив rage. скилл-билд для хардлайна.. скиллбилд для соло лайна. дорабатывай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
paputet - с тобой согласен почти во всем, за исключением дифуза - ИМХО это глупо и с таким затаром сталкивался оооооочень редко, чаще всего я и другие тарят гулю через дезоль, т.к. положительных качеств намного больше. в целом ты прав...для разнообразия лучше взять манту а не дифуз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
ak-47 52-rus писал(а):
paputet - с тобой согласен почти во всем, за исключением дифуза - ИМХО это глупо и с таким затаром сталкивался оооооочень редко, чаще всего я и другие тарят гулю через дезоль, т.к. положительных качеств намного больше. в целом ты прав...для разнообразия лучше взять манту а не дифуз...

Я ведь не говорю что обязательно диффуз надо собирать:) просто что в возможные арты можно добавить, сам почти всегда через дезоль собираюсь... Хотя недавно попробовал взять дониматор, сделал благополучно под башнями ультра килл и убежал:) с дезолем так не получится, потому всё нужно собирать по ситуации... Вполне даже можно хекс собрать:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Feast - физ урон, десоль и ребра маст хэв (все ессно после армлета - без него гуля мясо). Дальше пох что собирать - вы ВИН.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
+ Отличная мультипликация атаки , может анимация.
- Плохой прирост силы для силича , силача - исправь.
Нету тактики и хоть бы небольшого пояснения как фармить лес( хотя кажись я где-то его видел).
И еще, поглащать через "a" разве пишется...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
гайд недоделан(
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Naix I Гуля I Lifestealer
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.