Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Редко используемые артефакты доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Редко используемые артефакты доты

Какой арт Айсфрог изменит первым?

БоТ
3%
 3%  [ 12 ]
Мидас
29%
 29%  [ 112 ]
Рефрешер
15%
 15%  [ 60 ]
Армлет
5%
 5%  [ 22 ]
Блудстоун
13%
 13%  [ 52 ]
Все арты норм, ничего менять не надо
31%
 31%  [ 119 ]
Всего голосов : 377
Новичок
Постов: 36
Карма: -1
 0  
скади реже всего собирают - самый бесполезный артефакт за овердофига денег.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
ska.crim писал(а):
скади реже всего собирают - самый бесполезный артефакт за овердофига денег.

да самый бесполезный конечно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
8-@ насчет арта не задумывался, но если бы не Ethereal Blade, то про зеленый посох совсем позабыли :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: -1
 0  
ну а чем он полезен ?? 5850 голда
и ето ради 25 к статам ? 200 хп и 150 мп замедления и нафиг не нужного орба ?)) про роб оф атос ниче не слышал ??? ВБ + 2 стаффа 50% замедления на 4 секунды ) купи просто веном и замедляй )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: -1
 0  
Етернал блейд щас собирают по КД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
ska.crim писал(а):
Етернал блейд щас собирают по КД

для неверов :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: -1
 0  
для акаш
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Етернал-квоп,морф в норм игре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
YMT_______661 писал(а):
Етернал-квоп,морф в норм игре

седня ради фана собрал етерал лешему в гарене, наряду с аганимом - за время астрала выносил с прокаста любого фуллхпшного енеми стабильно. про бкб в гарене почти не знают :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
Насяльник писал(а):
YMT_______661 писал(а):
Етернал-квоп,морф в норм игре

седня ради фана собрал етерал лешему в гарене, наряду с аганимом - за время астрала выносил с прокаста любого фуллхпшного енеми стабильно. про бкб в гарене почти не знают :)

Мб играешь всегда в 1 руме где забыли? обычно я в 7 ошиваюсь там не часто конечно, но собираю=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
ska.crim писал(а):
скади реже всего собирают - самый бесполезный артефакт за овердофига денег.

!areyoukiddingme! 25 к статам, тоесть очень много хп, мп и армора, да еще и имба орб, стакающийся отжором. его "дороговизну" приукрасили, арт не так трудно нафармить, составляющие стоят не по 4к, в отличие от, например, радика.
етернал нерубу, морфу с прокастиком заебись
в армлете все нормально, изменять не стоит
рефрашер изменить надо, понизить цену рецепта особенно, слишком дорогой, если учесть что соберают его обычно бедные сапы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
я гдето отписывал сколько чего он добавит герою , а ради замедления - купи орб оф веном + собери хекс ) куда профитнее чем скади
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
xD1m0n4err писал(а):
стакающийся отжором.
скади + сатаник только у ренджей работает.
xD1m0n4err писал(а):
рефрашер изменить надо, понизить цену рецепта особенно, слишком дорогой, если учесть что соберают его обычно бедные сапы.

итак пофиксили,уменьшив кд. Цена норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
ill.skillz писал(а):
я гдето отписывал сколько чего он добавит герою , а ради замедления - купи орб оф веном + собери хекс

хоть я скади сам редко собираю, но арт 100% не гавно как отписались выше)и да, орб оф веном замедляет на где то 10 процентов, с таким то замедлением от нас вообще никто не уйдет
Бэйл писал(а):
итак пофиксили,уменьшив кд. Цена норм

Цена не норм, целых 6к. Например бедному шейкеру, которому еле еле хватает денег на аганим с дагером, надо еще откуда то взять еще 6к на рефреш.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Цена не норм, целых 6к. Например бедному шейкеру, которому еле еле хватает денег на аганим с дагером, надо еще откуда то взять еще 6к на рефреш.
какой профит с рефреша у шейкера ????? ты упал что ли ? он прыгнул заультил - снес всех крипов которые дают доп дамаг к ульте , дальше сделал рефреш и ультанул на 300 дамага в оставшихся 3х героев так что ли ?? дагер шива аганим - этого хватает что бы выиграть замес на пуше врага 1х5 )
по поводу скади - 5850 цена ) 200 хп 150 мп + 25 атаки и замедление ... орб оф веном 350 монет, остается 5500, покупаем поинт бустер 200 Хп 150 мп , 4300 имеем, дальше варианты для атаки для дефа с выходом в буризу аганим линку бателфури етернал блейд , Блудстоун , манта хекс шива денег овермного стоит скади а КПД итема равен 0% так как в любом случае получишь стан и героя спрячется в кусты так как замедление всего 3 секунды и средне статистический стан длится тоже 3 секунды )) орб оф веном замедляет меньше но держит 4 секунды и догнать оответственно шансов больше чем со скади для ренж хиро.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
ill.skillz писал(а):
xD1m0n4err писал(а):
Цена не норм, целых 6к. Например бедному шейкеру, которому еле еле хватает денег на аганим с дагером, надо еще откуда то взять еще 6к на рефреш.
какой профит с рефреша у шейкера ????? ты упал что ли ? он прыгнул заультил - снес всех крипов которые дают доп дамаг к ульте , дальше сделал рефреш и ультанул на 300 дамага в оставшихся 3х героев так что ли ?? дагер шива аганим - этого хватает что бы выиграть замес на пуше врага 1х5 )
по поводу скади - 5850 цена ) 200 хп 150 мп + 25 атаки и замедление ... орб оф веном 350 монет, остается 5500, покупаем поинт бустер 200 Хп 150 мп , 4300 имеем, дальше варианты для атаки для дефа с выходом в буризу аганим линку бателфури етернал блейд , Блудстоун , манта хекс шива денег овермного стоит скади а КПД итема равен 0% так как в любом случае получишь стан и героя спрячется в кусты так как замедление всего 3 секунды и средне статистический стан длится тоже 3 секунды )) орб оф веном замедляет меньше но держит 4 секунды и догнать оответственно шансов больше чем со скади для ренж хиро.

Иди читай описание ульта ЕСа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
то что доп урон идет от дохлых крипов я знаю и то что я не включил етот факт в описание не меняет сути ..рефрешер шейкеру = рак .... 1 раз на уровне ПРО шейкеру собрали рефрешер... было ето в 2009 году Росия против Украины.. дред отдался в в замесе скастовав ульту и никого не убив, после чего команда украины пошла в пуш , так как дефить нечем а он в курице собрал реф и выкупился... итог росия выиграла, смысл тратить уйму денег ради того что бы добить после удачного ульта(предположим тима противников раки донные и они зная что там шейкер сгрупировались все в 5 вокруг мобов и думают если мы будем держаться ближе друг к другу нас не заметят и не убьют) 2х героев ? можно собрать дагон это -1 + море фана , и можно собрать еул , подкрутил подождал пока опустится дал еще раз раскаст ) + сейвиться можно ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
ill.skillz писал(а):
какой профит с рефреша у шейкера ????? ты упал что ли ? он прыгнул заультил - снес всех крипов которые дают доп дамаг к ульте , дальше сделал рефреш и ультанул на 300 дамага в оставшихся 3х героев так что ли ?? хиро.

ну так то урон будет одинаковым, ибо от дохлых крипов дамаг идет тоже. и да, это просто пример, ибо сейчас я не могу припомить персов кроме шейкера, которому рефреш норм)

ill.skillz писал(а):
скади - 5850 цена

хмм, 350+1200(1550)+2100(3650)+2100(5750). Куда же делись еще 100 рублей?
ill.skillz писал(а):
дальше варианты для атаки для дефа с выходом в буризу аганим линку бателфури етернал блейд , Блудстоун , манта хекс шива

этого я вообще не понял
ill.skillz писал(а):
КПД итема равен 0%

Бля, чувак, +25 ко всем статам, это считай почти как ривер+лук+м.стафф вместе взятые, но у них вместе сумма 9100, а у скади стоимость в 5750, мало того, он дает еще немного хп/мп и орб. А как раз эти статы очень подойдут хилым персам либо же с маленьким манапулом, например виверу или сф.
ill.skillz писал(а):
так как в любом случае получишь стан

в доте не все герои со станами и дизейблами)
ill.skillz писал(а):
героя спрячется в кусты так как замедление всего 3 секунды и средне статистический стан длится тоже 3 секунды орб оф веном замедляет меньше но держит 4 секунды и догнать оответственно шансов больше чем со скади для ренж хиро

бред, враг от нас уйти далеко не сможет, ибо замедление идет на 50%, если же только даггером улетит. у орба оф веном замедление на 10%, тоесть мы будем чуть подбегать, делать удар, враг от нас отходит, потом мы опять подбегаем и так далее, а если нас еще и застанят, то шанс на то что уйдут близок к 100%, ибо отрыв будет неимоверный и мы просто не успеем сделать еще один удар по врагу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
ill.skillz писал(а):
xD1m0n4err писал(а):
Цена не норм, целых 6к. Например бедному шейкеру, которому еле еле хватает денег на аганим с дагером, надо еще откуда то взять еще 6к на рефреш.
какой профит с рефреша у шейкера ????? ты упал что ли ? он прыгнул заультил - снес всех крипов которые дают доп дамаг к ульте , дальше сделал рефреш и ультанул на 300 дамага в оставшихся 3х героев так что ли ?? дагер шива аганим - этого хватает что бы выиграть замес на пуше врага 1х5 )
по поводу скади - 5850 цена ) 200 хп 150 мп + 25 атаки и замедление ... орб оф веном 350 монет, остается 5500, покупаем поинт бустер 200 Хп 150 мп , 4300 имеем, дальше варианты для атаки для дефа с выходом в буризу аганим линку бателфури етернал блейд , Блудстоун , манта хекс шива денег овермного стоит скади а КПД итема равен 0% так как в любом случае получишь стан и героя спрячется в кусты так как замедление всего 3 секунды и средне статистический стан длится тоже 3 секунды )) орб оф веном замедляет меньше но держит 4 секунды и догнать оответственно шансов больше чем со скади для ренж хиро.
аналитика неочень.
Доп урон от мертвых крипов давно убрали
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
xD1m0n4err писал(а):
не могу припомить персов кроме шейкера, которому рефреш норм)
Эни, нортром, варлок. Только им более-менее рефреш идет. Но уж никак не шейкеру. :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
xD1m0n4err писал(а):
Бля, чувак, +25 ко всем статам, это считай почти как ривер+лук+м.стафф вместе взятые, но у них вместе сумма 9100, а у скади стоимость в 5750, мало того, он дает еще немного хп/мп и орб. А как раз эти статы очень подойдут хилым персам либо же с маленьким манапулом, например виверу или сф.
что мне с тобой спорить )) я тебе обьяснил в чем недостатки скади это цена и КПД итема как такового... по поводу статов - нафига сфу манна если он ульт не скастует без бкб или лотара ??? и вообще 1 стата кому бы ты не клеил скади не нужна.
xD1m0n4err писал(а):
бред, враг от нас уйти далеко не сможет, ибо замедление идет на 50%, если же только даггером улетит. у орба оф веном замедление на 10%, тоесть мы будем чуть подбегать, делать удар, враг от нас отходит, потом мы опять подбегаем и так далее, а если нас еще и застанят, то шанс на то что уйдут близок к 100%, ибо отрыв будет неимоверный и мы просто не успеем сделать еще один удар по врагу.
мы его не успеем и сделать в случае со скади.
xD1m0n4err писал(а):
в доте не все герои со станами и дизейблами)
круто зато есть форс стафф еул дагер и инвиз и "САМОЕ ВАЖНОЕ" есть свиток телепорта,, заюзал и улетел от твоего скади.
xD1m0n4err писал(а):
этого я вообще не понял
на 4300 ты можешь купить Иглхорн дофармить и сделать етернал который зарешает в лейте в отличии от скади, собрать Крит , и купить демон едж, купить пол радинса, купить линку , шиву, некры и тд и тп.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
xD1m0n4err писал(а):
ill.skillz писал(а):
я гдето отписывал сколько чего он добавит герою , а ради замедления - купи орб оф веном + собери хекс

хоть я скади сам редко собираю, но арт 100% не гавно как отписались выше)и да, орб оф веном замедляет на где то 10 процентов, с таким то замедлением от нас вообще никто не уйдет
Бэйл писал(а):
итак пофиксили,уменьшив кд. Цена норм

Цена не норм, целых 6к. Например бедному шейкеру, которому еле еле хватает денег на аганим с дагером, надо еще откуда то взять еще 6к на рефреш.
рефрешер норм. Блять ес-у нахуй не надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
рефрешер норм. Блять ес-у нахуй не надо.
он никому по сути не надо
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Тайду,вл,энигму, ну и тинкеру норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Бэйл писал(а):
тинкеру норм

да ландо, его ульт перезаряжает рефрак?
ill.skillz писал(а):
улетел от твоего скади

он не мой, просто арт не настолько юзлесс как ты думаешь) ладно, не смог я тебя убедить, отставить спор)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ofc
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Бэйл писал(а):
ну и тинкеру норм

что простите?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
бля Данте. Не понял что ли?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Помоему рефрешер часто используют, зевсу офк
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
LsQ писал(а):
Помоему рефрешер часто используют, зевсу офк
да
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыРедко используемые артефакты доты
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.