Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Редко используемые артефакты доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Редко используемые артефакты доты

Какой арт Айсфрог изменит первым?

БоТ
3%
 3%  [ 12 ]
Мидас
29%
 29%  [ 112 ]
Рефрешер
15%
 15%  [ 60 ]
Армлет
5%
 5%  [ 22 ]
Блудстоун
13%
 13%  [ 52 ]
Все арты норм, ничего менять не надо
31%
 31%  [ 119 ]
Всего голосов : 377
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
st_bot писал(а):
скорей всего изменят мидас он нужен 10-15 героям

да ты пизда умный...а етериал нужен одному герою морфу (сфу как вариант в пабе ещё)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
чёт в спойлерах мнений не появилось=\

Обновил первый пост.
Правда из темы вышло немного не то, что было задумано =/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Всегда покупаю руку еврея думу впрочем может и неправильно делаю......
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
А что варианта "Автор - кран" нету :С?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Армлет кстате очень юзабелен в пабе икапа. Имхо самый главный арт для найкса, на леорике и дк сидит как влитой. Насчёт дк это нераспространено, но я люблю затарить его. 1 раз видел как леор бежит с 100 хп, думаю щяс вьебу в него станов, он включает армлет у него 650+ хп, и он меня убивает ибо я нуб :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
парня знаю.мидас всегда тролю и снайпу собирает...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
overrazor писал(а):
парня знаю.мидас всегда тролю и снайпу собирает...


Имхо тролю ваще арты на ас не нужны, а снайперу и мом хватает чтобы пермобашить

А фарм у них и так хороший, ибо в 90% играх троль хорошо фармит лес, а снайперу рендж позволяет пушить и фармить без опаски.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
он тролем всегда лес фармит,говорит с мидасом лучше...типа бабла больше
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
он тролем всегда лес фармит,говорит с мидасом лучше...типа бабла больше

собирать тролю мидас - рак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
собирать тролю мидас - рак

~Square~ писал(а):
вообще гораздо реже вижу мека

Это тоже рак
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
выдернул из контекста, опустил типа?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Rembo:D писал(а):
А что варианта "Автор - кран" нету :С?

Как я понял ответа не будет:(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 111
Карма: 0
 0  
вот кстати еще... есть один арт которыи юзают мало,и берут скорее для сборки!! Это орб оф веном!!! Решил как-то поюзать его... не апгреидя его в скади... Оказывается зачетная вещь=))) Причем идет практически любому герою основнои дамаг которого наносится с руки,но юзабелен только от начала до где-то середины мида...
По моиму мнению лучше всех смотрится на баланаре вместе с 1скилом!
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Rembo:D писал(а):
Rembo:D писал(а):
А что варианта "Автор - кран" нету :С?

Как я понял ответа не будет:(

минусанул бы, но кармы нет.
по сабжу: мидас в кв год не видел
блудстоун и рефрешер тоже
имхо блудстоун норм, мидас и рефрешер вобще юзлес.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 82
Карма: 0
 0  
seferot_racot писал(а):

По моиму мнению лучше всех смотрится на баланаре вместе с 1скилом!
А гондара и ликана не упомянул им вроде также неплохо
Катит. На рэнжах вообще юзлес.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Бладстоун - электропанде. Больше считаю его никому не нужным. Айтем говно, т.к. стоит дорого и даёт только реген мп, что лучше заменить хексом.
лешраку в каждой первой игре паба
можешь мне поверить, уж я то эксперт
итем вещь её очень многим герам собирать можа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
сашуяшу надо менять уже.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
cfif007 писал(а):
сашуяшу надо менять уже.

нет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Маелшторм менять. Потому что видел его пару раз на фуре, все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Маелшторм часто вижу на миране, морфе и снайпере при лёгкой игре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
))) скока играю а армлет ещё ни разу не собирал )))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Klose_11 писал(а):
))) скока играю а армлет ещё ни разу не собирал )))

Печаль...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Klose_11 писал(а):
))) скока играю а армлет ещё ни разу не собирал )))


у меня подозрения что ты играешь 1 месяц
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Пройдемся по порядку:
БоТ: Очень хороший артефакт, добовляет мобильности, причем очень сильно, плюс освобождает слот от ТП.
Мидас: даже не знаю, я его давно уже не собираю, его стоит собирать как можно раньше, с ним нужно качатся в лесах, что бы от него была максимальная польза ( ну на сколько помню, чем больше за моба дают, тем больше бонус ). Дает хороший бонус к АС. Но собирайте его если планируете долго сидеть и фармить лес, т.к. быстро потеряет актуальность, особенно если враги будут сносит вас. Купили руку мидаса, значит фармите, фармите и еще раз фармите лес.
Рефреш: Замечательный артефакт, перезарядка всех скилов это очень мощно (вроде предметы тоже перезаряжает, значит вдвойне мощно ). Мне кажется что рефрешу надо добавить статов, а стоимость использования долна остатся, т.к. перезарядить все скилы и арты не должно быть дешевым удовольствием.
Блудстоун: Артифакт хороший дает хп, мп и их регенерацию, причем реген мп увеличивается от набора зарядов, вроде уменьшает респаунт после смерти и лечит союзников, когда вас убивают. Из за его статов собираю восновном магам (чаще шторму (рег мп между перелетами ) и огру ( жалко что аганим убрали Т_Т) ).
Армлет: Замечательный арт, собираю всем у кого хороший вампирик или рег хп ( разумеется ДД ), при включении дает неплохии статы, хотя и колечит неплохо, а главное дает силу, включая и выключая армлет можно очень долго убегать от врагов. Я помню когда 1 раз увидел этот арт, я подумал что это орб эффет из-за визуализации орбы при его активации, но он не имеет ни орб, ни плейс эффекта. ( тоже + )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
сам я еще никогда не собирал 2или3 новых арта дудку и фиолетовую банку(видите я даж названия не знаю=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
сам я еще никогда не собирал 2или3 новых арта дудку и фиолетовую банку(видите я даж названия не знаю=))


парень, ты бог доты.

по сабжу: армлет юзабелен на таких героях как гуля или леорик.
мидас вообще не видел, хоть и играю довольно долго. Т.е. есть вариант его собрать в случае если против тебя Чен или Коза, но в любом другом случае почти за те же деньги можно купить Гиперстоун с последующим апгрейдом в кирасу или мджоллнир.
думаю, что блудстоун менять не будут, все-таки полнзный артефакт и его по крайней мере покупают, в отличие от того же аркан ринга, который и переделали.
под рефрешер нужен дикий манапул, соответственно думаю надо увеличить бонус к интеллекту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
рефрешер трати всего 300 мп и плюс сам ульт не оч много выйдет макс 1000мп грубо говоря для магов это фигня а для ловкачей и силовиков может стать проблемой если попались "тупые" герои
мне кажется также армлет можно собирать ну кенту например когда у него хп 4 куска какието 30ед в сек будет фигней темболее весь его ганг происходит быстро там арт не успеет много хп потратить..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
у кентавра низкая скорость атаки и армлет ему не нужен лучше купи пять тарасок
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
На самом деле, все арты юзабельны, поэтому распинаться не буду, а скажу что из низ только только мидас следует менять. Слишком дорогой, видел в этой же теме, что кто-то собирает его думу - бред полный, у него есть намного лучше скил, с меньшим кд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Идиотский вопрос, каждый из артов собирается конкретным героям, все эти арты собираются, да не так часто как сии, тараски,хексы и прочее, но это связано с пиком и временем игры, а не с тем, что арт бесполезен

поддерживаю. кстати... силовикам... в 50% случаев правильней будет собирать бабочку вместо тараски по подсчетам что бы мисы давали столько же хп сколько и тараска, у чара должно быть больше 2250 хп
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыРедко используемые артефакты доты
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?