Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow

Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
все норм ну пожалуйста УБЕРИ КРАСНЫЙ ЦВЕТ
а так все просто супер=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Грамотный гайд даже немного где "дыра" в моем скилл билде )
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
УБЕРИ КРАСНЫЙ ЦВЕТ

тупизм рли зашкаливает :
если тебе не понятно красный цвет просят убрать только тогда, когда он не сочетается с фоном :
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
-Onza- писал(а):
УБЕРИ КРАСНЫЙ ЦВЕТ

тупизм рли зашкаливает :
если тебе не понятно красный цвет просят убрать только тогда, когда он не сочетается с фоном :

Точняк! Красный там точно в тему!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
мне кажется качаться энигмой ччерез лес тупо! энигма са по себе пушер нужно с самого начала брать инициативу и пушить!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Я бы в друзья свена добавил,когда играл из кустов выбегал с ультой и руной дд, стан им и энигма их тянят ультой и я их мочил в то время, быстро они полягли. В друзья еще варлока хорошо с 2умя големами
Последний раз редактировалось: NarsLaider (31 Марта 2010 14:52), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
мне кажется качаться энигмой ччерез лес тупо! энигма са по себе пушер нужно с самого начала брать инициативу и пушить!

тебе кажется, а я знаю, что Эни отлично фармится в лесу и твоя тима получает 2 соло раскаченных чара, а Энигма Даггер к 8 лвл.

Я бы в друзья свена добавил,когда играл из кустов выбегал с ультой и руной дд, стан им и энигма их тянят ультой и я их мочил в то время, быстро они полягли


конечно, Свен хорош, но его итак пикают всегда на кв и отдельно его рассматривать не сатл. Хотя ещё раз повторюсь, ты прав, его дамаг с руки + ульт Эни - реально больно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
прекрасный гайд... нереально много описанного, но это никак не в минус, а наоборот только плюс! Оформление тоже радует глаз: отличные цвета, нету непонятных и без места угодных абзацев... Вобщем супер:)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
гайд хорошо оформлен, написан,хорошо растолкован, оптимально подходит для новичка и игрока среднего уровня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Даже с видео, но в общем для паба,иначе следовало бы уточнить хотя бы что первые варды ставятся на зону кача энигмы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
кстати а почему бы не заменить базиль и дагер на ветерки и лотар(ну для паба по крайней мере)лотар оч удобен после каста ульты так как включаем аватар -ульт рефреш ульт и аватар спадает, а мы в центре замеса и над как-то тихонько слинять -умерать ведь не вариант если мы не успели добить кого-то с массстаном и подойти в инвизе тоже не плохо. вихри дают ману реген маны, которой у нас маловато и скорость. также если нужно вывести из игры кого-то оч опасного или если подпзрения на что-то летящее в нас -самому полетать немного, тревелы хорошо, но костыль на хп пожалуй вначале поэффективнее будет. имхо -судите сами
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
базиль на ветерок... немножко разные ценовые категории, нет?
лотар на дагер... контрится гораздо легче, чем дагер и стоит дороже. На любителя и на стиль игры.
костыль - по ситуации, лучше уж брасеры, а ботинок потом все равно доделать в БоТ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
базиль на ветерок... немножко разные ценовые категории, нет?
лотар на дагер... контрится гораздо легче, чем дагер и стоит дороже. На любителя и на стиль игры.
костыль - по ситуации, лучше уж брасеры, а ботинок потом все равно доделать в БоТ.
я просто предпочитаю сначала войдстоун покупать, потом апгрейдить до ветерков -кач через суммонов поэтому особо можно не бояться что кто-то будет нас особо гонять в начале -а спасать будет неоднократно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
спс, щас попробую за неё ,ккстате остальные твои гайды тоже хорошы )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
оценка 5+
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
итак, прошёлся по гайду. В цэлом гайд хороший, даже больше, замечательный(онли паб)но стоило побольше рассказать об использовании потенциала Энигмы на кв(потенциал велик офк), ещё мне непонравилось, что присутствует только один вариант СО, да и он спорный, тут надо смотреть по ситуации, какие враги против тя и тп, врядли сумоны будут полезней статов в определённых ситуациях(тем более, что для них надо очень много маны, в начале это слишком много), я обычно качаюсь через стан и статы, потом перехожу на пульс.
Очень понравилось, что написаны "секреты" ульты(это не секреты, а примечание, что могут разные противники во время ульты, но и так сойдёт) ИО хорош(на все случаи жизни) оформление отличное, всё читабельно, мувики в тему.
В целом, как я уже говорил, отличный гайд!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
The_Rock писал(а):
итак, прошёлся по гайду. В цэлом гайд хороший, даже больше, замечательный(онли паб)но стоило побольше рассказать об использовании потенциала Энигмы на кв(потенциал велик офк), ещё мне непонравилось, что присутствует только один вариант СО, да и он спорный, тут надо смотреть по ситуации, какие враги против тя и тп, врядли сумоны будут полезней статов в определённых ситуациях, я обычно качаюсь через стан и статы, потом перехожу на пульс.
Очень понравилось, что написаны "секреты" ульты(это не секреты, а примечание, что могут разные противники во время ульты, но и так сойдёт) ИО хорош(на все случаи жизни) оформление отличное, всё читабельно, мувики в тему.
В целом, как я уже говорил, отличный гайд!


сказал игрок, который никогда не играл кв и на 1 лвл сельде берет брасер и танго, а потом недоумевает и спрашивает "что не так в моем закупе?"
Последний раз редактировалось: Упяка (16 Май 2010 08:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сказал игрок, которых никогда не играл кв
я хотел это написать, но воздержался ;o спс чтоли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):

сказал игрок, которых никогда не играл кв

бред офк
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
The_Rock писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):

сказал игрок, которых никогда не играл кв

бред офк
Спойлер (скрытый текст)


поздно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):


поздно

прочитал как дно
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
думаю, смысл меседжа от этого все равно не изменился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
хороший гайд.....но вот я так им и не научился играть(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Отличный гайд, 1 из лучших, что я видел!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Энигмята размножаются после того как они сделают 6 ударов вроде как... А так гайд отличный!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Хороший гайдик про энигму, все понравилось и доступно все написано...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Гаид щикарный а гдр воабще монстр:-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Автор постарался на славу очень полезная инфа для новичков , да и для опытных игроков есть что новое узнать 10 балов из 10 моя оценка !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Гайд супер! Про Панду не знал, СПС!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
1ое видео не работает.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.