Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 23 пользователей

Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow

Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
^больше не летает.
пожалуйста, обновите видео в гайде, если таковые имеются.
в ассисты хорошо идет пудж) долго описывать все моменты но все выходит хорошо)
насчет рошана - медведь у дру прекрасный танк. должен присутствовать лич, с фурионом удобно, дерево на самона)у кого-нить базиль и все ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Неплохой гайд)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
А я бы в возможные добавил ещё Veil of Discord,ну мало ли.Если абузом играть и пикать энигму,то остальные тоже должны брать масс)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
энигма сильно не нуждается в нём
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Personal писал(а):
у кого-нить базиль и все ок

если играю за ени , всегда сам базилу тарю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
это да,я имею ввиду если бить рошана то офк у кого-то должен быть базиль) ваш кэп)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Хороший гайд) Только я в начале энигме соул ринг покупаю и фармлю лес до дагера (фтопку ботинок). Ну, иногда выхожу из леса раньше, сразу после получения 6 лвл (и прокачки ульта, соответственно) - если есть хорошая возможность загангать. После дагера ботинок, БКБ и... Блейдмейл. Потому что энигмой приходится влетать с дагера в самый центр замеса, по сути, и если кто-то из противников переживает время ульта - они, как правило, пытаются зафокусить тощую Энигму. БМ тут помогает либо нанести противникам дополнительный дамаг, либо просто избежать фокуса (если противники, увидев шипы, сразу перестают бить Энигму).
Так что добавь в гайд БМ, по возможности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Ладно, будем считать, что можно и без Энигмы (пока что). Но в гайде я не нашёл об упоминании минимального уровня, когда можно убить Рошана, играя за Энигму, а это бы хотелось бы увидеть
Профессионалы (и не только, видел у нас в общаге парни такое делали) убивают рошана на 1 лвл связкой лич+друид + пох кто. Но энигмы там точно не было, так что убить рошана на 1 лвл можно и без энигмы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
TeB писал(а):
Профессионалы (и не только, видел у нас в общаге парни такое делали) убивают рошана на 1 лвл связкой лич+друид + пох кто. Но энигмы там точно не было, так что убить рошана на 1 лвл можно и без энигмы.


Скиловая у вас общага. Китайцы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
профи офк ебашат роху на 1 лвле всей тимой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Matiz писал(а):
Скиловая у вас общага. Китайцы?
У нас в общаге чамп проводили. Я не участвоал, так как в общаге у меня только один нормально играющий друг есть (тимы нет, если проще). Вообще, я пару раз поиграл с типами их общаги по сетке, понял, что они все днища и решил больше с ними не играть. Так вот, я смотрел реплеи с этого чампа и угарал над всеми этими нубасами... до тех пор, пока не увидел одну тиму - ту самую, которая рошана на первом лвл убили. И я был удивлён, узнав что у нас в общаге есть такие скилловые парни (не потому что рошана убили, наоборот, я думал, что раз пошли бить рошана на 1 лвл, то явно подсмотрели это у MYM или ещё у кого-то, а сами по себе они ни на что не способны). В общем, они в труху разнесли все прочие команды, участвовавшие в том чампе, и заслуженно заняли первое место. И это была единственная команда в общаге, над действиями которой я не рдал в голос, а, к своему удивлению, мысленно одобрял их. Так что да, у нас скилловая общага (если для этого достаточно одной скилловой команды, ну и меня, офк)))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
о_О супер он такой крутоооой +5 крутой гайд всё так подробно расписано всё щас буду им играть наверно через лес мне друг рассказывал что на лесу он оч крутой стартовый закуп на лес базила и 2 клайрити ну и по написанной тактике сразу маленьких крипов потом с 6 покемонами бить кента СПС БИГ ЗА ГАЙД :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :da: :da: :da: :lala: :lala: :lala:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Jt.Judge писал(а):
профи офк ебашат роху на 1 лвле всей тимой
Раньше, бывало, делали так на нежданчик. Но сейчас, допустив в пике противника медведя и лича, любой адекватный человек заподозрит неладное, и не даст спокойно избивать рошана, если противники будут настолько наглы, что пойдут бить его.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
не составит труда ушатать роху до крипов с личем и дру, сложнее ушатать тиму которая вас спалила :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Гайд очень даже хорош посоветовал бы добавить Радик бля полного хараса врагов и Veil of Diskord(снижение Магического резиста на 25% в области) прекрасная вещь которая в комбе Шива>Дискорд>Пульс>Ультимейт (+ радик своиственно) даёт полное изничтожение противника.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
[Dark][S.cale] писал(а):
Гайд очень даже хорош посоветовал бы добавить Радик бля полного хараса врагов и Veil of Diskord(снижение Магического резиста на 25% в области) прекрасная вещь которая в комбе Шива>Дискорд>Пульс>Ультимейт (+ радик своиственно) даёт полное изничтожение противника.

Нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
не ну ты поробуй для начала
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
[Dark][S.cale] писал(а):
ну ты поробуй для начала

Попробуй для начала нафармить на Радианс, не стиля фраги у союзников...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Фармил неоднократно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
А я-то, рачило такое, считал, что Эни - пушер и/или саппорт, а он, оказывается, фармер!..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
я такто про паб тебе говорю друг мой про лес в конце концов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Радианс енигме всё таки нужен (если нет спектры дерева и т.д. за союзников которые тоже будут собирать радианс)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
нахуй он не нужен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
энигме дмг не нужен
а эффект радианса типа добавляет к ульте дмг
вообще ситуативно собирать радик энигме
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Зачётный гайд))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Бессмертный писал(а):
собирать радик энигме

рак
НИКОГДА
НИКОГДА
не собирайте радик энигме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Не увидел радик.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Гайд GJ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Какой нахрен радик, вы с дуба чтоле? Вместо чего его собирать?

Гайд зачетный, только стоит добавить одну тонкость - саммоны не размножаются от атак по зданиям.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Плиз подскажите радиус действия ульты энигмы
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.