Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Гайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider

Как вы оцениваете оформление гайда??

Плохое
14%
 14%  [ 25 ]
Приемлимое
54%
 54%  [ 94 ]
Так и Надо Оформлять!
31%
 31%  [ 55 ]
Всего голосов : 174
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
И лучи на скриншоте с даггером по моему были в 6.64 версии доты а может даже и раньше
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Гайд нормальный, оформление не плохое, в целом на твёрдую четвёрку ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Мне не понравилось то, что лотар надо продать. В конце когда места на гем ни у кого не остается, можно с помощью него свалить (если зафокусили)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Ogr001 писал(а):
Мне не понравилось то, что лотар надо продать. В конце когда места на гем ни у кого не остается, можно с помощью него свалить (если зафокусили)

лотар это уже ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
А можно по-русски?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
оформление так себе.Цвета режут глаза а так все более менее.Дагер на кв пожалуйста но на кв ее редко пикают в пабе лучше лотар имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
спс за гайдик)) хотя я их не читаю уже давно но сегодня решил вспомнить старую добрую луну и долго думал че бы ей собрать))
в конце концов я успел нафармить бабочку,лотар,и бкб поскольку пик противника был в основе как юра+энигма и т.д)
так что спс за такую подсказочку и напоминание)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
скади для дальних не орб
луне он идет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Tc_LaineN писал(а):
спс за гайдик)) хотя я их не читаю уже давно но сегодня решил вспомнить старую добрую луну и долго думал че бы ей собрать))
в конце концов я успел нафармить бабочку,лотар,и бкб поскольку пик противника был в основе как юра+энигма и т.д)
так что спс за такую подсказочку и напоминание)

Ульт энигмы и юры пробивают бкб, так-что бкб был провальный выбор.
Скади не орб, можно луне
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Ruyk писал(а):
луне он идет?

нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
неплохой гайд...правда в объёме маловат.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Гайд в общем не плох. Не согласен с скиллбилдом. Тот что описан третьим - основной для луны, т.к. на дабл лайне аура добавляет урон союзнику и самой луне, а это фарм + харас героев. Пассивка луны на дополнительные сюррикены в начале вообще бессмысленна, нужно хотябы 150 урона с руки, это уже ближе к 16 лвл. Луна на соло - это риск - потому что ей чрезвычайно тяжело стоять с сильными соло героями - у которых мощные нюки и большой рэндж.
Луна это универсальный герой - в начале сильна магией в поздней игре сильнейший дамагер, который в замесах наносит огромное количество урона. А значит айтембилд должен соответствовать. Нюк качается полюбому (правда со 2 лвл). Если на лайне вы доминируете то качается аура, если стоять тяжело - "+". Дальше есть 2 развития луны: 1) самое логичное перейти в лэйт дамагера - максим ауру пассивку и собираемся в урон и вампиризм. 2) луна маг - считаю уместным когда команда тащит именно из-за магического урона. Качаем только активные скиллы и "+". Только в этом случае в начале можно взять бутлю. Собираем аганим. Дальше дело вкуса - можно дагер, дагон, шиву, если нужен дисэйбл - тогда можно и хекс собрать. Вообще всегда нужно смотреть по игре.
Для извращенцев и приколистов могу посоветовать собрать Астральный клинок - находим одинокого героя - блинк к нему используем клинок включаем ульт - и чувак получает ок 2000 магического урона только от клинка и ульта добавляем сюда нюк и дагон 5 лвл )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Tc_LaineN писал(а):
спс за гайдик)) хотя я их не читаю уже давно но сегодня решил вспомнить старую добрую луну и долго думал че бы ей собрать))
в конце концов я успел нафармить бабочку,лотар,и бкб поскольку пик противника был в основе как юра+энигма и т.д)
так что спс за такую подсказочку и напоминание)

Ульт энигмы и юры пробивают бкб, так-что бкб был провальный выбор.
Скади не орб, можно луне


бкб я собирал не для них,а для остального состава пика а на эни и юру я собирал лотар чтобы успеть вылезти и не попасть в ульт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Айтим билд вообще ниочем)))
1.т.к у нее мало нр ей нужен вангвард а я его не вижу
2.ЗАЧЕМ ЕЙ ЛОТАР???
А в остальном Классно
Спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
качая луну как "маг-демагера" ауру брать надо обязательно, тк она даёт больший радиус обзора ночью, что например позволит тебе с большей лёгкостью кидать нюк в лесных погонях

нахрен постоянно срать лотар в билдах, в пабах самый ходовой предмет чтобы сваливать и спокойно ультовать за неё
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
За каждый отскок Moon Glaive отжор идет?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
Only.359 писал(а):
За каждый отскок Moon Glaive отжор идет?

net
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
IncV2 писал(а):
net


Луна говно :\
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
Only.359 писал(а):
IncV2 писал(а):
net


Луна говно :\

луна победил на луне толкьо что
так что иди нахуй
Цитата поста      
Забанен
Постов: 205
Карма: -6
 0  
IncV2 писал(а):
толкьо

this
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Кто-нибудь мне раскажет зачем луне дагер?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
чтобы ебашить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
стоит себе мирно противник за крипами, просто так не ультанёшь, ибо половина в них уйдёт, а так берёшь дагером за героя чпок, стараешся изобразить вот такое лицо :E врубаешь ульт, наблюдаешь за матом несущимся от противника из таверны.

либо же есть два противника находящихся в точке "а" и "б", допустим противник в точке "а" слёг от ульты (но она ещё не закончилась), и ты блинкаеш в точку "б", ну или в точку "с", если противник додумался не стоять на месте, и имеешь реальные шансы на дабл кил.

Эти ситуации требуют помимо контроля и наблюдательности долю везения, но они вполне реальны. Думаю говорить про возможность уворота от стана, ухода от ганга и бла бла бла даже не надо начинать...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
IxUNDERTAKERxI писал(а):
стоит себе мирно противник за крипами, просто так не ультанёшь, ибо половина в них уйдёт, а так берёшь дагером за героя чпок, стараешся изобразить вот такое лицо врубаешь ульт, наблюдаешь за матом несущимся от противника из таверны.

и всё равно ульт попадает по крипам
потом тебя вышка и враг чпок
:nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
ну по этому я и написал про везение, но такие фишки очень реальны. Тут очень много от ситуации зависит, есть ли башня на расстоянии удара, много ли рендж крипов с героем рядом и так далее.

EverQwest писал(а):
и всё равно ульт попадает по крипам
потом тебя вышка и враг чпок
Вуаля, силь ву плэ


в принципе после этого сюжет только немного меняется , просто тебе надо сделать лицо :baget ppc: а противнику выслушать твои нецензурные выражения
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
мб я и наркоман, но почти всегда собираю луне вначале пм+пт+ботл+мека.Обьясню почему пт+ ботл, тут все понятно.Пмш даст немного блока и ловкости для ластхита.Почему мека?Дает неплохой реген хп, армор и хил 250 , который хилит луне почти пол лица.Если у нее она будет минуте к 15-20, то просто шик.В стадии мид-гейма луна сильна в командных битвах из-за ульта и сильной ауры на + дамаг, которая минуты до 35 очень сильно решает, а еще с мекой - это просто нерельно полезная хрень.Да, она сильный лейт и должна фармить на дмг айтемы, но меку вполне может себе позволить из-за 3 пассивки, которая поможет нагнать упушенное время glazam hueva
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Ну попробую крнечно ей даггер купить. Хотя лично по мне ультом и без даггера можно спокойно попасть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Kvasianisimus писал(а):
МЕКА!ЛУНА!МЕКА!
Я,кароче набросала тут всякой херни и что-то передумала.Просто пища для размышления:мека это около половины бкб,или лайфстил +600 монет еще,или почти целый лотар etc.Подумай надосуге:hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
FRoST писал(а):
disconnect писал(а):
Немного не согласен с ИО, в начале стоит брать фласку даже независимо от того стоишь соло или нет, благодаря ей мы будем с 3 лвл нюкать всяких зазнавшихся чаров, далее думаю стоит взять 2-3 банда, но с такой сборкой нужно вместо "+" качать чакрум. А хотя всё зависит от обстоятельств.


Начальный закуп - дело каждого...
Бутылку нужно брать только в том случае, если ты уверен на 90%, что все пройдет гладко и контроль над Рунами обеспечен!!!
Я же бутылку не очень уважаю...

Прав же.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Сколько примерно наносит один луч ульты 3-го левела?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы