Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Гайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider

Как вы оцениваете оформление гайда??

Плохое
14%
 14%  [ 25 ]
Приемлимое
54%
 54%  [ 94 ]
Так и Надо Оформлять!
31%
 31%  [ 55 ]
Всего голосов : 174
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
нафига луне аганим? ради одного лишнего луча?
имхо, бред. Не понимаю людей, которые первым делом начинают ей аганим собирать

Первым делом Аганим офк бред.
Но в миде, после доминатора, костыля, лосара, можно.


Ну вобще Аганим по вкусу, но как вариант имхо можно и написать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Да, он улучшает ульт Луны... но ЗАЧЕМ???

согласен. т.к. намного полезнее будет бабочка
Ульт берем Сразу, т.к. это делает Луну необычайно опасным херокиллером

ммм а есть вариант ульт не качать?(имею ввиду луну)
Гайд понравился. Спс автору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Первым делом Аганим офк бред.
Но в миде, после доминатора, костыля, лосара, можно.

представляю я луну которая с аганимом идёт в замес...хххххх...2сек.... луна у фонтана регенит хп))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Никогда не собираю луне аганим,это бред.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
собирайте доминатор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Никогда не собираю луне аганим,это бред.
+1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
METAMARPHOSIK писал(а):
собирайте доминатор

лучше дифуз или сашу яшу. :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
bI писал(а):
METAMARPHOSIK писал(а):
собирайте доминатор

лучше дифуз или сашу яшу. :D


Вот это вообще нельзя собирать Луне - пассивка НЕ РАБОТАЕТ!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
хороший гайд)))помог мне сильно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
кстати я бы прокачал Moon Glaive на начальных уровнях)))играл с пуджом на миде он часто слопатывал от меня)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Mortyk писал(а):
кстати я бы прокачал Moon Glaive на начальных уровнях)))играл с пуджом на миде он часто слопатывал от меня)))


Ну да, может быть... Правда, надо быть осторожней
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Хороший гайд - очень хотелось увидеть гайд по этому герою)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
keeper писал(а):
Хороший гайд - очень хотелось увидеть гайд по этому герою)


Тактику осталось дописать! ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
дописывай) тока фигово когда против неё в тиме хотя бы тоот же сен своим станом, как и любой другой герой будет постоянно напрягать, хоть и в 1 на 1 ульта луны отжигает по полной)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Если кастануть ульт на нового разора, то что, после каждого бима будешь получать в ответ молнией?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Не отмечены положительные и отрицательные стороны героя...сборка на мид и лейте...ну а начал в принципе ниче...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
не увидел вов рагах визажа, енигму и ликантропа

мы попросту просрем наш ульт на ихних суммонов.

а самый главый наш враг это аббадон, ибо его ульта тупо сьест наш ульт, и он будет бежать за нами и нарезать.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
ussr писал(а):
Если кастануть ульт на нового разора, то что, после каждого бима будешь получать в ответ молнией?


Нет, не будем... Сам проверял! )
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайд без тактики игры по уровням (это же Луна) будет удален. И исправь оформление в "Что Собирать???". И распиши СО словами.

еще:
Не отмечены положительные и отрицательные стороны героя...сборка на мид и лейте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд средний)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
1) На сколько я знаю, радиус каста 800 (хотя, может и ошибаюсь), также этот спелл сбивается Linken's Sphere
2) -
3) Хочу добавить, что этот спелл складывается с спеллом Command Aura, героя Vengeful Spirit, и с Trueshot Aura, героя Traxex
4) Lucent Beams вроде как бьют на расстоянии 600 от луны. Луна наносит всем ближайшим противникам урон при помощи Lucent Beams текущего уровня прокачки, но без оглушения, Linken's Sphere сбивает только первый Lucent Beams, также Aghanim's Scepter улучшает ультиматум луны.

Скилл Билд(основной)

Основной, всмысле для паба, или кв? хз как в кв, но в пабе ниразу не видел, чтобы так раскачивали луну
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
LSD | FabeR-CastelL писал(а):
1) На сколько я знаю, радиус каста 800 (хотя, может и ошибаюсь), также этот спелл сбивается Linken's Sphere
2) -
3) Хочу добавить, что этот спелл складывается с спеллом Command Aura, героя Vengeful Spirit, и с Trueshot Aura, героя Traxex
4) Lucent Beams вроде как бьют на расстоянии 600 от луны. Луна наносит всем ближайшим противникам урон при помощи Lucent Beams текущего уровня прокачки, но без оглушения, Linken's Sphere сбивает только первый Lucent Beams, также Aghanim's Scepter улучшает ультиматум луны.

Скилл Билд(основной)

Основной, всмысле для паба, или кв? хз как в кв, но в пабе ниразу не видел, чтобы так раскачивали луну


дельные замечания...

По поводу паба и КВ... Я раскачиваюсь так, как написано в моем гайде и проблем для меня нет - маны хватает, что позволяет использовать Lucent Beam дольше... Хочешь сыграем? ))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Однако это является ошибкой
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Немного подредактировал свой гайд, чтобы хоть прочитать смогли...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
не нашел в гайде информацию о том что есть ограничение на кол-во бимов по 1ой цели.
Где расскачки с орбами?
Где описание сюрикенов, их роль. Хотя бы информация о том что раньше сносились бараки на ура.
Фарм нескольких пачек нейтральных крипов. Восполнение недостающих хп только за счет сатаника.

Вобщем очень очень средненький гайд даже для паба.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Появился раздел "Тактика"
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
На соло первым айтемом берешь, судя по всему, Бутыль (картинки просто не отображаются)... Какой-нибудь Пудж будет убивать Луну по кд уже с 3 лвл, т.к. Луна с 450 хп нихера не может со своим микростаном в 0.6 секунды. Банку если брать, то только после брасеров.

выжидайте моменты, когда вражеских крипов не осталось, а противник находится в гуще ваших крипов

Оо, такие моменты реально есть? Тогда можно подождать пока твои крипы загрызут вражину и сделать только ластхит (зачем тратить мп?).
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
На соло первым айтемом берешь, судя по всему, Бутыль (картинки просто не отображаются)... Какой-нибудь Пудж будет убивать Луну по кд уже с 3 лвл, т.к. Луна с 450 хп нихера не может со своим микростаном в 0.6 секунды. Банку если брать, то только после брасеров.

выжидайте моменты, когда вражеских крипов не осталось, а противник находится в гуще ваших крипов

Оо, такие моменты реально есть? Тогда можно подождать пока твои крипы загрызут вражину и сделать только ластхит (зачем тратить мп?).


хз... я посмотрел - все отображается!
На соло беру куру, а на оставшиеся деньги покупаю 3 x и ... Бутылку я не люблю (наверное потому, что нечасто хожу за рунами)

Подождать,а потом сделать ластхит? Так противник наверняка сбежит... А Lucent Beam его маленьк притормозит и нанесет урон
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Подождать,а потом сделать ластхит? Так противник наверняка сбежит... А Lucent Beam его маленьк притормозит и нанесет урон

это был сарказм... ну да ладно, суть, на самом деле, в фразе правильная, вот только звучит не правдоподобно.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…