Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
6.59d Coming Soon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей
 
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
А вот и перевод новой записи на блоге IceFrog:

"В течение одного-двух дней появится версия 6.59d, в которой будет исправлено небольшое количество ошибок, постоянно используемых в последнее время. Хотя я знаю, что некоторые игроки не любят качать новые карты, я думаю правильнее будет исправить их сейчас, так как я не спешу с выпуском 6.60.

Также я могу сказать, что началась активная работа над 6.60 сразу же после исправления проблем с оборудованием. Когда будет приближаться релиз, я постараюсь выпустить краткий обзор новой версии.

После выпуска 6.60 на getdota.com будет доступно пара новых языков для Доты. Сам сайт будет несколько обновлен для более удобного использования. Если вы не находите своего языка в списке доступных и хотите помочь с переводом, отправьте мне письмо."

Если не ошибаюсь, новая версия появится только из-за бага с артефактом Armlet of Mordiggian.
Цитата поста      
&sid=5cf34e43ddb709a39fadbdd018cff9d0   &sid=5cf34e43ddb709a39fadbdd018cff9d0
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Уже пришла дотка=)
Цитата поста      
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…