Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Смысл использования Forсe Staff

 
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Я хочу понять смысл использования этого арта и все.
Цитата поста      
&sid=682a08ca20f09d89eb82dd61ae866bb4   &sid=682a08ca20f09d89eb82dd61ae866bb4
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Если магом играешь и игра не идёт, можно собрать - поможет догнать/убежать.
Можно на возвышенность какую то толкнуть.
Течису очень прикольно собирать. Вобще очень интересный арт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Я тини собираю дабы врагов догнать,потом застанить
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
собирают таким чарам, как Пит Лорд (чтобы побольше врагов поймать в стан), саппортам и магам, если в тиме есть Энигма или Войд (чтобы задизейблить ещё чаров). как уже правильно сакзали, хорошо смотрится на Течисе (чтобы загнать на мины и ловушки). также можно собирать Козе (сможет легко догнать врага, + увеличит ману, которая ей нужна)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
я огру-магу обычно собираю) хоть и на 500 всего тебя проносит вперед, однако помогает догнать/убежать
особенно найс, что через деревья и препятствия мона проходить)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Обязательным артом считаю для пит лорда. либо будем легче убегать, ливо догонять, либо врага запихнем под аое круги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
что доганять пративников
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Конечно же пудж) и сапорты.Полезен тем,чт ов некоторых местах можно перескользить через горку,и можно сквозь деревья ездить.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ganchar писал(а):
Конечно же пудж) и сапорты.

И это госу,который называет всё подряд
нубогайд
,не смеши меня парниша,какой нафиг ФорсСтаф ПУДЖУ?Ты ему Форс собираешь чтобы он по деревьям ездил?ОМГ!Так БлудСикер тоже сам не ездеет,ты ему тоже соберёшь?

По сабжу: Я лично собираю его таким героям как :
- Кидаем стрелу,толкаем противника от стрелы и тогда противник получит огромный урон,всего лишь от одной стрелы...
- Как магу которому нужен разум,скорость атаки и дамаг - это отличный вариант...
- Включаем ульт,ставим духа чтобы заряжал,толкаем противника туда,куда полетит волна...Отлично сочитается с толкачкой КОТЛа,которая даётся с ультом...
- Можно хорошенько запульнуть противника на мины...
- Затолкнуть противника на наш ульт...
- Если промохнулись змеями,то бывает шанс всё равно затолкнуть противника к змеям...(Собираю редко)...
- Включаем огненный след,толкаем себя вперёд и бежим впереди противника,а он будет сгорать...

Половины ещё не написал - влом писать...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
стоп стоп стоп. акс с форсом это просто имба. играл (офк в пабе) и попался нубо акс. взял куэль. мы ржали и спросили "зачем?", на что он ответил: "скоро увидишь". мы стебались, но когда он собрал форс, то под агр попадали все все все герои, которые можно было. ну, офк даггер купил, но форс тоже был крут. еше собираю чем чарам с ченнелинг спеллами, ведь они подталкивают его вперед не обрывая спелл. или рулае, чтобы фрага подталкнуть на рассояние, на котором можно кинуть байт. форс собирают тока норм игроки и получается оч трууу :DDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  

А как же блуд=)
Ультанули,толкнули - и килл=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
почти никогда его не собираю, но в одной не паб игре союзник, по моему питлорд, собрал толкалку, помогал частенько мне выбратся из замесов, которые я очень часто начинал играя скорпом. Также помогал сваливать из деревьев фуры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Вообще не собираю никому этот арт и редко вижу чтоб собирали
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
wost1k писал(а):
ganchar писал(а):
Конечно же пудж) и сапорты.

И это госу,который называет всё подряд
нубогайд
,не смеши меня парниша,какой нафиг ФорсСтаф ПУДЖУ?Ты ему Форс собираешь чтобы он по деревьям ездил?ОМГ!Так БлудСикер тоже сам не ездеет,ты ему тоже соберёшь?

По сабжу: Я лично собираю его таким героям как :
- Кидаем стрелу,толкаем противника от стрелы и тогда противник получит огромный урон,всего лишь от одной стрелы...
- Как магу которому нужен разум,скорость атаки и дамаг - это отличный вариант...
- Включаем ульт,ставим духа чтобы заряжал,толкаем противника туда,куда полетит волна...Отлично сочитается с толкачкой КОТЛа,которая даётся с ультом...
- Можно хорошенько запульнуть противника на мины...
- Затолкнуть противника на наш ульт...
- Если промохнулись змеями,то бывает шанс всё равно затолкнуть противника к змеям...(Собираю редко)...
- Включаем огненный след,толкаем себя вперёд и бежим впереди противника,а он будет сгорать...

Половины ещё не написал - влом писать...

Спс поржал вспомнилась хохма с дотабаша:
"x: ахаха Тайд Рефреш собрал а маны на него не хватает! ахахаах
Тайд: бляяятььь...пиздецц..надо Дагон собрать он интелект даст
x: тебе интелект не нужен!
Тайд: почему?
x: потому-что ты ТУПОЙ ЕБЛАН!"
Пуджу можно собрать также как и венге очень удобно юзать ульты.А таким героям как дриада,никогда его не бурет только изза того что урон от ульта наносит больший урон^_^

"Как магу которому нужен разум,скорость атаки и дамаг - это отличный вариант..."
Это просто n/c =D

"Включаем ульт,ставим духа чтобы заряжал,толкаем противника туда,куда полетит волна...Отлично сочитается с толкачкой КОТЛа,которая даётся с ультом..."
Это ты наверное проделывал во сне только,потому что здесь столько много факторов что ты,с освоим "мегаскилом" никогда не натолкнешь врага вовремя и правельно.И это не удобно легкче просто юзануть из кустов магию.

"- Затолкнуть противника на наш ульт..."'Это тоже из рода фантастики,а даже если и получится то что?2 секунды урона?^_^

Расту коментировать не буду,там и так все понятно.
"- Включаем огненный след,толкаем себя вперёд и бежим впереди противника,а он будет сгорать..." вот за это тоже спс,каким надо быть нубом что бы бежать по огненному следу и сгорать,любой даже анскилл как ты через 2 секунды свернет куда небудь и убегит.

Пиши ещО я с радостью посмеюсь)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ganchar, ну да - wost1k жжот как всегда
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
можно собрать расте и запихнуть врага в змеек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
кстати а если бэтрайдером взять кого-то в лассо и толкнуть себя оно оборвётся?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Если бета, то нет, а вот если пленника, то поидее может оборваться, но не уверен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
нет не оборвётся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Вбще очень полезная вещь можно собирать герам с невидосом. Я например собрал бону бегал высматривал и толкал противников на растерзание полезная вещь чтобы убежать сбить чего нибудь например ульт скорпа. Смысл еще собрать тичесу при должной тренировке можно толкать на мины.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Да кстати, Бэтрайдером лучше толкать противников К СЕБЕ и брать в сеть, а не самому радостно лететь к их толпе=))
Пуджу форсстаф собирать можно, ибо есть дикий абуз: Когда вы кидаете крюк и юзаете фор стафф на себя, крюк удлиняется на дальность толчка форс стаффом. Если во время полета крюка повернуться в сторону и толкнуть себя форс стаффом, то крюк ПОЛЕТИТ!! ДАЛЬШЕ!!! и В ТУ ЖЕ СТОРОНУ!!! Хук из-за угла на 1600 рейнджа в общем))) Но надо ооочень долго тренироваться, чтоб так сделать))
А вот видяшка=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
tHe._.bAMe) писал(а):
ganchar писал(а):
Конечно же пудж) и сапорты.

И это госу,который называет всё подряд
нубогайд
,не смеши меня парниша,какой нафиг ФорсСтаф ПУДЖУ?Ты ему Форс собираешь чтобы он по деревьям ездил?ОМГ!Так БлудСикер тоже сам не ездеет,ты ему тоже соберёшь?

По сабжу: Я лично собираю его таким героям как :
- Кидаем стрелу,толкаем противника от стрелы и тогда противник получит огромный урон,всего лишь от одной стрелы...
- Как магу которому нужен разум,скорость атаки и дамаг - это отличный вариант...
- Включаем ульт,ставим духа чтобы заряжал,толкаем противника туда,куда полетит волна...Отлично сочитается с толкачкой КОТЛа,которая даётся с ультом...
- Можно хорошенько запульнуть противника на мины...
- Затолкнуть противника на наш ульт...
- Если промохнулись змеями,то бывает шанс всё равно затолкнуть противника к змеям...(Собираю редко)...
- Включаем огненный след,толкаем себя вперёд и бежим впереди противника,а он будет сгорать...

Половины ещё не написал - влом писать...

ахахаха
козе собирать форс ради большего дамаг от стрелы?
ты, офк, туп, как бревно
ты тем самым спасаешь противника
за то время, что ты его толкнешь на 500 дистанцию, ты ему 3 тычки с импетуса кинешь.
котлом ты не попадешь на свою волну, офк.
тичес, разве что ... но это уже давно все знают .
ульт жакиро проходит через пару сек... пока ты там будешь тыкать форсом по противнику, сам пойдешь в таверну.
раста....хм.... я думаю, что когда раста ставит варды, то противник начинает убегать, а не бежать к тебе с криками "ААА!! ШАКЛЫ, ШАКЛЫ!!" ты его подтолкнешь к спасению.
бэтрайдеру он, имхо, ВООБЩЕ не нужен... с его маслицем у героя-противника мувспид 150 ,офк ты его и так догонишь )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
бэтрайдеру он, имхо, ВООБЩЕ не нужен.

в принципе симпатично на нем выглядит)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
классный предмет.собираю козе,течесу,видел как собирают сикеру=)),пуджу-дабы удлинить крюк.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
классный предмет.собираю козе,течесу,видел как собирают сикеру=)),пуджу-дабы удлинить крюк.

пужду? хм... но дело в том, что когда ты пускаешь пуджем крюк, то крюк возвратится не в тебя, а в то место, откуда ты его пихнул! в итоге ты окажешься от противника на расстоянии 500... ну а пужду форс разве что для того, чтобы приехать к противнику и начать его кушать, а потом вонять... для крюка рилли Г
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
пуджу он для удлинения крюка, догонялки и чтобы пихнуть под себя.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
удлинения крюка

и чтобы пихнуть под себя.


No comments...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
У блудсикера форс не катит,я играл против него... тот кидает ульт и форс и не фига не было, урона не нанеслось нисколько=(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Ober писал(а):
удлинения крюка

и чтобы пихнуть под себя.


No comments...

и что не так? м?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
У блудсикера форс не катит,я играл против него... тот кидает ульт и форс и не фига не было, урона не нанеслось нисколько=(

урон не наносится, но можно толкнуть вражину под вышку и заультить- довольно хорошо получается =)
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыСмысл использования Forсe Staff
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…