Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Связки пять на пять

Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
BL@De писал(а):
Также про связку Yl79l4KAMEH: один глаз и минус мамка, кунка но фарм, довольно уязвима к гангам.

Я же сказал, если чё она может тупо фармится не отходя даже от вышки, и справа в лесу поставить вард, чтобе не гангали.

RushBeam писал(а):
лол. куннка - соло? забавно. не думаешь, что его фри фарм накроется медным тазом, если на лайне два ранжевика?


да убейся ты пабер.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):


да убейся ты пабер.

f]f]]f]f]f]f буду использовать)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Офк 99% темы заполнены связками из серии :"магнус ловит пятерых в ульт энигма ловит их опять и морда с БФ НОГЕБАЕТ РАЗДВАТРИ ПЩПЩПЩ O.o"
Если серьезно по связкам... Изи лайн: Венга + рилай не дают раскачаться сопернику хард лайн энигма + пугна, эни через эйдолонов - жестокий харас и пуш. По миду соло невер. Возможны вариации с варлоком, кункой и т.п. Результатом является очень быстрый снос лайнов, игру можно закончить минут в 20 при неправильном пике противника(ну те же пять массультов офк).
Тактика "контрим массульты")): сало/пак мид, дерево хард лайн, дарк сир лес, на изи любые-два-лайнонагибателя-приветствуются(венга + сельдь, лион+кунка, сельдь+дазл и т.п.) Еще рекс полезен, ибо против массульта с данной стратой важно первым начать замес, а грамотный рекс и без вардов контролит полкарты. Так же на низ можно траксу или баньшу(сайленс на 2 к 7 лвлу тогда). Суть в сайленсере, офк) За счет его глобал сала можно ультануть деревом, стянуть дарксиром и кинуть еще одно сало... это правда тоже из области фантастики, но работало)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
как вам связо на ганг(за сентинелей):
Венг+шейкер верх
Буш солоцентр
Сельд+вл низ.

Венг с бушем(гдето на минуте 8-10 начинают) роуминг(ганг). шейкер сначало фарм потом роаминг. Сельд лейт через бкб, ну а вл сапорт. Все просто и легко в исполнении, да и лайны не самые дрюченые)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
^ самая боянская связка, сегодня такой играли, вместо венги = цм, не понял кто такой буш О_О
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Тактика неплоха, но на самом деле роаминг всегда сложен в исполнении, ибо контрится вардами, скроллами тп и т.д. Роаминг уходите? оставляя на лайне фрифармящегося лейта? Тогда уж тинкер идет, а венга остается... или наоборот.
При постоянном ганге надо уметь удержать преимущество, чтобы потом не сливать замесы.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
^ ниразу не играл кв, а если и играл то без ганга
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
оффтоп:
Это ты про себя или про меня?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
да убейся ты пабер.

рофл) а скажи в чем я не прав)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Blazing_Angel писал(а):
оффтоп:
Это ты про себя или про меня?)

про тебя офк, зачем тогда венга нужна если ей нельзя гангать т.к стоят варды О_О удалим ее из доты тогда.
п.с можно контр-вардить или просто обойти места с вардами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
буш это Тинкер =)))

а по сабжу можно:
мид: морфинг/сф
верх:рекс лион
низ:панда венга

в результате при том что повезет и пртив морфа не будет стоять какой ни будут сайленсер или тинкер,но тоже можно терпеть.
есть норм линии которые могут напрягать.
рекс контрит карту и начинает замесы
лион гангает как может и сапортит тоже как может
венга сапорт и ходит на роуминг.
панда танк и лейт + аццкая хрень когда дает ульту в замесе и норм контрит 3 панд.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Sanchez писал(а):
буш это Тинкер =)))

а по сабжу можно:
мид: морфинг/сф
верх:рекс лион
низ:панда венга

в результате при том что повезет и пртив морфа не будет стоять какой ни будут сайленсер или тинкер,но тоже можно терпеть.
есть норм линии которые могут напрягать.
рекс контрит карту и начинает замесы
лион гангает как может и сапортит тоже как может
венга сапорт и ходит на роуминг.
панда танк и лейт + аццкая хрень когда дает ульту в замесе и норм контрит 3 панд.

еще один игрок, знающий как играть. к твоему сведению есть такие герои которые ставятся ТОЛЬКО мид, и в основном только соло, а это: сф, бист, тинкер, еще есть пару, навскидку невспомню
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ага, ну хоть пояснил свою точку зрения, молодец))
Такая толпа гангеров не нужна, тем более если венга с тинкером ушли с лайна, то надо кого-то на их место. Про "удалить из доты" я вроде не говорил ничего. Подразумевается, что ганг сложнее, чем "тупо пять крутых чаров с массультами", которым просто надо нажать по кнопке. (правда, часто получается наоборот) И еще: если гангать ходят чуть ли не втроем (венга, тинкер, шейкер) то ганг легко превращается в замес, а замес уже можно и проиграть. Например, тайду, дереву и разору офк. И опять же свободный лайн. Недавно играли кв, ощутили на себе, что значит, когда втроем бегаешь по карте и наталкиваешься (гм, да, наталкиваешься, несмотря на варды) на кучку массультов...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
конченый... ну рли слов нет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
2Roofik не увидел связку твоего поста с постом Sanchez'а. Не знаю, кому ты все это писал)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
этот
RooFik-_- писал(а):
конченый... ну рли слов нет
к
Blazing_Angel писал(а):
Ага, ну хоть пояснил свою точку зрения, молодец))
Такая толпа гангеров не нужна, тем более если венга с тинкером ушли с лайна, то надо кого-то на их место. Про "удалить из доты" я вроде не говорил ничего. Подразумевается, что ганг сложнее, чем "тупо пять крутых чаров с массультами", которым просто надо нажать по кнопке. (правда, часто получается наоборот) И еще: если гангать ходят чуть ли не втроем (венга, тинкер, шейкер) то ганг легко превращается в замес, а замес уже можно и проиграть. Например, тайду, дереву и разору офк. И опять же свободный лайн. Недавно играли кв, ощутили на себе, что значит, когда втроем бегаешь по карте и наталкиваешься (гм, да, наталкиваешься, несмотря на варды) на кучку массультов...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Мб просто нечего возразить?)
з.ы. если говорить не умеешь, лучше молчать офк
Последний раз редактировалось: Blazing_Angel (02 Февраля 2010 22:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
))) просто когда ты говоришь что нельзя загангать того же тайда с его масс ультом ты смльно ошибаешся. играем после 23-00 по мск, дай скайп сыграем. кстати я хз какие конченые все еще пикают 5 массультов ._.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Сыграл бы) Но к сожалению, не играю после 10. Заметь, я не говорю, что тайда нельзя загангать)) Ты читал мои посты вообще?)))) Я так же считаю, что полный массульт как тактика в современной доте шансов не имеет, просто говорю, что для начинающих кланов такая тактика в исполнении проще)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты говоришь при тайда сложно гангать т.к у него ульт + к нему подсосутся тиммейты. все зависит от ситуации + пика, если у них будут одни терпилы, то загангать как нех делать, даже если будут варды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
еще один игрок, знающий как играть. к твоему сведению есть такие герои которые ставятся ТОЛЬКО мид, и в основном только соло, а это: сф, бист, тинкер, еще есть пару, навскидку невспомню

Да ты что ??? не может быть =) LOL )))

и по сабжу рексар не обязательно должен уходить с лайна, уходить на роуминг будут только венга и лион. морф, панда, рекс остаются и фармят.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
рекс стоит только мид, на других лайнах он не нужен
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
2Roofik согласен с тем, что ты написал) в общем пришли к общему мнению)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а МуМы считают, что Тинкер прекрасно стоит со станером в паре)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
До мимов нам далеко, вопрос закрыт...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
хотя да, можно и даже наверное лучше ему мид тогда с лионом идет морф.
з.ы. все же он мог бы стоять соло и верх после того как уйдет лион имхо.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
бля, ты туп:? рексу нужен мид, из-за рун, у него есть кол оф вилд ._. поэтому он стоит мид + ему нужен фарм на фаст некро, поэтому соло, ясно?:
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
-___- мона закрыть тему и сделать "связки пять на пять пост №2"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ты бы хоть как-нибудь комментил то, что тебе говорят=)
з.ы. зачем закрывать? вроде все вполне по теме и политкорректно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
магнус, энигма, шейкер, таурен(чиф), невермор.

Или


тролль, *агина, морда(фантом ассасин), урса, дарктеррор. суть этого пика в том, что эти герычи неубиваемы... да и встреча даже с одним из них сулит зло ^_^
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsСвязки пять на пять
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…