Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Каков максимальный уровень героев — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Каков максимальный уровень героев

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
на хардлайне без них ему никуда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
если он на лайне с норм станером, то потянуть должен...ИМХО
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
если......если ты госу, то не пиши такие посты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
MARAT писал(а):
варлоку +!? зачем? у него есть свой хил и родной силы вполне достаточно. ИМХО

лол
варлоку качать хил и плюсы вплоть до хз какого лвла. имхо
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
если в соло
если дабл-трипл то качаем хил+слоу
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
играл вс траксы на соло лайне. качала ауру и плюсы, и по возможности ульт. у нее дмг был бешенный, с 3-4 ударов складывала в кости, но парень сам был не оч, руны не контролил, а они меня только и спасали, вот я и подумал... а что будет если какой то мс+ так будет качать?? но это офк паб, в кв если фросты качать не будешь загнобят свои же. но то был первый случай, когда я увидел раскачку траксы через ауру и + и он заставил меня тогда задуматься...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ты стоял влом соломид???
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
kobe07 писал(а):
в кв если фросты качать не будешь загнобят свои же

беспощадные ркв румы, они могут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Я не читал особо все посты, но допустим возмём свена(глупый конечно пример, зато простой) По сути сплэш в начале бесполезен абсолютно, он даже будет создавать небольшой перевес на линии и придётся стоять под вышкой соперника, 12% скорости передвижения и броня тоже не ахти, если вместь них замаксить болт и плюсы получишь внушительное кол-во хп, пушечный удар с руки, ту же броню(хоть и меньше), и конечно же необходимые как воздух МП.Я не спорю что допустим качать плюсы лине или там шейку бред полнейший, им надо раскрывать потенциал кастера, но вот как посоветовал ктото в гайде по кафелю( с этого сайта) при каче через лес имеет смысл взять сначала пару плюсов.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
simce писал(а):
ты стоял влом соломид???


я не помню кем я был, а вс означает против (vs)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
kobe07 писал(а):
в кв если фросты качать не будешь загнобят свои же

беспощадные ркв румы, они могут


там если играю, то только со своими, поэтому там не гнобят =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Медузе всегда качаю змею и плюсы. А уже когда набирается достаточно маны\интеллекта, тогда вкачиваю щит, раньше он не нужен, как и сплит выстрел. Аналогично с Юрнеро - вихрь и плюсы, криты в начале не так полезны из-за низкого дмг, вард лечит в процентах, а значит слабо в начале. А с плюсами и на прокаст хватает и хп побольше. Варлоку соло тоже надо плюсы качать, для лучшего добивания крипов и спама огненным щитком. На счет тролля не знаю, тут по ситуации надо смотреть, против магов на лайне лучше плюсы, против рэндж дэмагеров подойдут промахи, чтобы меньше харасили. Кроме того промахи не раз могут спасти задницу, как тролдю так и союзнику.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ну раньше и венге все качали +
а сейчас на чемпах очень редко качают плюс, к примеру для юрнеро по моему довольно важен 3й скил, да и второй в мидгейме, по этому лучше купить 2 цирклета чтоб хватало мп....
медузе сам всё время качал змею и плюс, а недавно попробовал через щит, мне кажется так намного лучше... тебя гангают 3-4 героя и ты выживаешь, хоть и с понтами... от плюсов меньше живучести имхо
тролю по моему надо 3 и 1 скил качать, ну если против жёсткого ранжевика то можно промахи, а против мага так лучше качать 1 3 и на 9 его гнобить выходя из за спины)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
на счёт трахи, так 1й скил качаеца 1 раз чтобы не агрились крипы когда кайдиш, 3й скил даёт больше дамага чем плюс, а без сала будет не весело если маг сильный на лайне или гангануть ктото прийдёт
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сайленс не решает до 10-12 лвл абсолютно никак
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
за траху играю редко
качаю так
стрелы-аура-аура-+-аура-ульт-аура-сало-+-+-ульт-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Качаю всегда по разному...например если игра за дровку - нада оценить скилы соперников и их связки(Прицениться по ДМГ) если получаеться достаточно хорошая сумма(Допустим против тебя всякие СФы Мираны... которые на 7-8 дрючат хилых снайперов,тракс...со скилбилда) - то есть смысл качаться так 1++2+4+33343...тарить 2-3вб,треды(Временно на стр).
Так же можно подстраивать СО под лайн.
Под союзов.
А можно забить на всех, качать + и 3, копить на доминатор и идти в леса=))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
~WN4
лучше идти на мид - + аура
фэйзы, мом, яша
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
тема уже потеряла всякий смысл
уже советуют собирать трахам фазы и не качать ауру
итог - статы качаются тем, еому необходимы мп и хп для выжиывния
/close
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыКаков максимальный уровень героев
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.