Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Гайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre

Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
ожно ли в лейте диффузы на сашу яшу заменить?????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Кстати на одном видосе этого сайта паказали трипл кил спектра бм-ом и 3-тей пасивкой:смотрелось впечатляюще!
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
Come_on писал(а):
ожно ли в лейте диффузы на сашу яшу заменить?????

Зачем?Диффуз на много полезнее.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ожно ли в лейте диффузы на сашу яшу заменить?????


Сугубо по желанию и по игре. В 5х5 диффуз понужнее будет. А если есть деньги, то лучше уж купить в лейте что-нибудь другое вмсто диффуза, например Сатаник.
Последний раз редактировалось: A_B (15 Декабря 2009 09:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Класс!!! нет коментарий!!!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
+1 отличный гайд :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
ей главное под хекс не попасть в замесах, а что купить? тут автор прав, но бм обязательно должен быть.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ей главное под хекс не попасть в замесах, а что купить? тут автор прав, но бм обязательно должен быть.

я уже отписывался по поводу бм. Его собирают ВСЕМ, когда против вас много ДД чаров. Поэтому про него не стал останавливаться отдельно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, есть чему учиться. Я всегда собирал вангуард костыль и радик.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да версия старовата....напиши по новому что там как ))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
да версия старовата....напиши по новому что там как ))


6.64 уже старовата? Как только выйдет 6.65 скорректируем под неё. Если нашел несоответствия действительности, то пиши КОНКРЕТНО что и как, и будем исправлять.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Гайд в топку совершенно не актуальные арты подобраны и расскачка глупа брать рассеивание в начале когда нет урона большого...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Гайд в топку совершенно не актуальные арты подобраны и расскачка глупа брать рассеивание в начале когда нет урона большого...


как же меня умиляют такие личности, как ты. С вероятностью в 90% - ты нечитал гайд, а просто просмотрел картинки, а если и читал, то ничего не понял, а если и понял, то, очевидно, не так... Ты спросишь, почему я так уверен? А потому, что в моем гайде каждое слово обосновано и написано почему именно так, а не иначе.

Твой же пост описывает тебя как человека мало разбирающегося в игре и не умеющим обосновать свое мнение (если оно вообще есть). Те, кому есть что сказать, говорят подробно и развернуто, объясняя и тем самым отстаивая свою точку зрения. Твой пост - отписка, с попыткой выделиться из толпы и возвысить себя за счет принижения других.

Если ты не такой никчемный, как кажешься, и на самом деле ты адекватный, то жду от тебя нормальной критики и конкретных фактов, но для этого нужно ЧИТАТЬ гайд и ВДУМЫВАТЬСЯ в то, что читаешь, а не тупо смотреть на картинки. В противном случае, твои комменты никому не нужны. Они лишены смысла и не помогут никому. С радостью посмотрел бы на твой ПРАВИЛЬНЫЙ гайд по Спектре, но, думаю, такового у тебя не имеется...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Она не только рассеивает, но еще и блокирует. Если на линии харасят полезно качать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Хороший гайд, немного сложновато читать ИМХО.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Хороший гайд, немного сложновато читать ИМХО.


в чем сложности? Опиши подробнее, чуть позже переделаем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Прочитал гайд полностью, мне понравился, автор молодец, постарался!!!
А теперь моё мнение: спектре хорошо будет вместо диффуза и тараски собрать СиЯ(даёт нам нужное количество хп, просто летаем под даггером, вобщем приятная вещь), потом неплохо смотрится МКБ, а вот смысла диффуза немного не догнал, у нас копии на 5 сек, они не много маны сожгут, а мы одни тоже мало маны сожгём.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Прочитал гайд полностью, мне понравился, автор молодец, постарался!!!
А теперь моё мнение: спектре хорошо будет вместо диффуза и тараски собрать СиЯ(даёт нам нужное количество хп, просто летаем под даггером, вобщем приятная вещь), потом неплохо смотрится МКБ, а вот смысла диффуза немного не догнал, у нас копии на 5 сек, они не много маны сожгут, а мы одни тоже мало маны сожгём.


СиЯ хороший арт для Спектры при игре 1х1, при 5х5 его полезность снижается очень сильно, т.к. дает достаточно посредственный орб, немного стат. Конечно, с СиЯ увеличивается мс, но мс у нас будет увеличен от Манты.

Тарась в лейте Спектре крайне нужная вещь, правда дорогая, т.к. нам нужно повысить наши хп для масс замесов.

МКБ нужный арт для ДД чаров. Мы же, больше танк, который к лейту собирает нужные арты и раздает всем и вся, стоя в центре замеса.

Диффуз нужен не только для сжигание маны (хотя это очень помогает, особенно против чаров, у которых на прокаст нужно много манны), он даёт хороший прирост ловкости и отличную активную способность - пурж, с помощью которой мы будем добивать чаров, спасать союзников, снимать баффы с противников и т.д. К тому же у нас будет +2 иллюзии от Манты, которым также Диффуз очень даже катит.

Я советую тебе сыграть именно через этот ИБ хотя бы разок, думаю, ты оценишь преимущество такой сборки. Но при определенных обстоятельствах твой вариант тоже будет полезен и эффективен.

p.s. спасибо за адекватный комментарий.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Интересный гаид, много нового узнал из него!!!!!Просто прекрасный гаид много картинок, мало букв прям по-спартански лаконично!!!!!!!!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Если гайд читать, а не смотреть - то букв там много =)
Вообще считаю что гайд удался по балансу картинок/букв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Если гайд читать, а не смотреть - то букв там много =)
Вообще считаю что гайд удался по балансу картинок/букв

ы,так вот ты как гайды оцениваешь ы

в целом гайд хорош,но я бы добавил шиву в предметы,которые ей пойдут,тут я отвечаю,с ней можно рулить,и причём очень не плохо!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
в целом гайд хорош,но я бы добавил шиву в предметы,которые ей пойдут,тут я отвечаю,с ней можно рулить,и причём очень не плохо!


предметов, которые теоретически можно собрать, масса, и они могут быть полезными для определнных страт и против опрделенных чаров. Включать в основные арты не стал, т.к. считаю, что Шиву лучше собрать кому-нибудь из тиммейтов (4700 это почти Радик, а он нам гораздо нужнее).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
в целом гайд хорош,но я бы добавил шиву в предметы,которые ей пойдут,тут я отвечаю,с ней можно рулить,и причём очень не плохо!


предметов, которые теоретически можно собрать, масса, и они могут быть полезными для определнных страт и против опрделенных чаров. Включать в основные арты не стал, т.к. считаю, что Шиву лучше собрать кому-нибудь из тиммейтов (4700 это почти Радик, а он нам гораздо нужнее).

не скажи,с шивой от иллюзий даже никто не убежит тут мы порт даггер и КАПЭЦ врагам нашим у них скорость вообще маленькая будет нереально им будет просто понимаешь????
и броню добавляет,так что лучше чем радик,понял?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
уважаю твое мнение и не буду спорить, что во многом Шива хороша. Но я на вскидку не вспомню ни одной сколько-либо значимой игры со Спектрой, где ей собирали Шиву и команда затащила... А вот сборку Радика видел многократно.... Уж извини, но останусь при своем мнение, ибо игры МуМ и прочих топовых тимов для меня авторететнее, чем твое мнение.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Хватит и Диффуза чтобы никто не убежал...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
2 скил по началу моно качнуть крипов легче фармить
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
2 скил по началу моно качнуть крипов легче фармить


отвечу без сарказма, т.к. НГ и я добрый.

Вторая пассивка работает ТОЛЬКО на ГЕРОЯХ и в криппинге помочь, к сожалению, нам не сможет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
уважаю твое мнение и не буду спорить, что во многом Шива хороша. Но я на вскидку не вспомню ни одной сколько-либо значимой игры со Спектрой, где ей собирали Шиву и команда затащила... А вот сборку Радика видел многократно.... Уж извини, но останусь при своем мнение, ибо игры МуМ и прочих топовых тимов для меня авторететнее, чем твое мнение.

скажу тоже честно я шиву собирал не много раз,но 1х1 очень помогает,но радик может и лучше но надо смотреть по случаю
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
скажу тоже честно я шиву собирал не много раз,но 1х1 очень помогает,но радик может и лучше но надо смотреть по случаю


1х1 Спектру вообще собирают по другому. А то, что сборка в любом случае варьируется и зависит от союзников/противников/командной страты - полностью с тобой согласен.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
olegzp, Не беси меня урод
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.