Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 108 пользователей

Гайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre

Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
любому мили ловкача башер идет :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
агаааааа а не много ли у тя на скринах денег, аа?хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Спектра чудо а не герой.Гайд хорошый и деаже очень.Особенно понравился начальный закуп =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
arthas911 писал(а):
агаааааа а не много ли у тя на скринах денег, аа?хД

А какая разница скока денег??)) скрины показуют как даггер кидать, а там токо мп нужно^_^
И ты прикинь скоко он фармился чтоб стоко денег заработать))))

жжошь (operki)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
ни че гайд норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Спектру порезали в 6.65 !!!
• Damage type: pure
• Reflected damage is not felt by Spectre, effectively reducing the incoming damage.
• Illusions will not benefit from this ability.
• Dispersed damage is divided equally between all enemy heroes in the AoE.
поясню теперь если встретишь в лесу 1х1 лину и она даст ульт то нанесется 200 дмг ей. а если встретят 5 героев то только по 40 каждому(200/5).
_______________________________________

хотя сейчас подумал, а дамаг то чистый О_О =)))
а это как никак "+"...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Нaдо бы пeрeписaть СО, т.к. пaссивкa которую измeнили особо и нe нужнa в нaчaлe.
Кстати заметил,что Спектра почти всегда бывает первой в таблице после игры,даже если она особо и не "зажигала".
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Кстати, Alla, а под какую версию доты ты писал гайд? Я уже забыл =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Автор забыл очень важный айтем который очень сильно подняли в ласт версиях доты это BladeMail

L O L (operki)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Спектру не так сильно и порезали. Пассивка также снижает все повреждения на 20%, отраженный дамаг "чистый", а то, что он распространяется между всеми одинаково, то это уже вторично. Главное, пассивка делает нас живучее.

Кстати, Alla, а под какую версию доты ты писал гайд? Я уже забыл =(

на 6.64, но менять, кроме описания пассивки, в гайде пока не нужно.

Автор забыл очень важный айтем который очень сильно подняли в ласт версиях доты это BladeMail

автор старый, больной человек, простим ему огрехи...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
гайд реал автор пиши ещё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
ей бы скади вместа сердца =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Gopni4eg11 писал(а):
ей бы скади вместа сердца =\

сразу видно комент про игрока =))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Sanchez писал(а):
Gopni4eg11 писал(а):
ей бы скади вместа сердца =\

сразу видно комент про игрока =))))

ХЫ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
Ещё спектру можно собрать через СиЯ, ИМХО тоже будет не плохо...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ещё спектру можно собрать через СиЯ, ИМХО тоже будет не плохо...


вариант с СиЯ уже обсуждался в предыдущих постах, почитай все комменты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Если рассматривать вариант когда фармить хорошо не получается, то лучший вариант это диффуз+бм - это дает нам возможность влетев в любой замес выбрать цель и убить ее (с включенным БМом), любый попытки остановить спектру в этот момент будут лишь ей наруку, поэтому либо спектра убьет намеченную цель либо вся команда противника нехило получит по морде - а в это время влетает наша команда и пизда. Правда чаще всего в таком варианте спектра герой которым жертвуем.
Но если есть возможность купить радианс то без вариантов. Но очень часто такой возможности нет - т.к. если спектра фармит, то игра идет как бы 4х5 и если ваша команда сливает, то спектра уже не сможет стоять и просто фармить (все ее блинки +даггер не сильно решают,хоть и дают почти 100% ганг, но -2,3 минуты фарма - это больше чем то что мы получим с героя противника). Даже очень раскаченная спектра всю вражескую команду не положит - так что если команда сливает, то спектре нужен более экономичный вариант(такой как диффуз+бм, видел даже просто бм - и то неплохо).
А и чуть не забыл - вангвард обязателен к покупке в любой игре за спектру, все остальное по обстановке.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
wasterlord писал(а):
А и чуть не забыл - вангвард обязателен к покупке в любой игре за спектру, все остальное по обстановке.

Just buy 2 Bracers and STR Treads which give you 412 HP. Damage blocking is bad, since you want to Disperse the damage, not to block it. Also, it costs way too much, and only increases your survivability, nothing for your killing power, nor for illusions. Waste of gold and time!
Взято с playdota.com =) из гайда по спектре.
Так, что вангуард не обязателен, и даже бесполезен ^___^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Как бы я изначально говорил лишь свое мнение. И вангвард может и не очень полезен в середине и в лейте, но в начале он очень сильно помогает.
Я иногда просто игнорил некоторых героев которые меня били и просто фармил. И как ни крути 40 дмг- это не мало - по крайней мере крипы не пробивают, а это не слабо помогает когда бежиш за героем противника, и все крипы агряться на тебя.
А то что его собирают практически все и всегда: по крайней мере в азии (там вообще очень многим берут вангвард, иногда и бесполезный (как для слардара)), и это я считаю хотя бы не слабым доводом к покупке вангварда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
ты наверное очень старался когда делал такой гайд
гайд норм
мне нравиться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
а почему бы не собрать как орб цепуру? если спектра такой замесный гер, то ведь цепура с радиком будет довольно неплохо (если повесить на ся електрощит).... а если еще бм и владимир то се - гг...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а почему бы не собрать как орб цепуру? если спектра такой замесный гер, то ведь цепура с радиком будет довольно неплохо (если повесить на ся електрощит).... а если еще бм и владимир то се - гг...


вариант неплохой, только не "цепура с орбом", а Меилшторм и Мжорнир. Не буду врать, ни разу его Спектре не собирал, но теоретически - должно неплохо смотреться. Единственный минус - орб, тогда придется исключать все остальные орбы из закупа.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Замечательный гайд,operki респект, у тебя все гайды классные, все так подробно и четко описываеш,прям даж читать приятно :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
operki респект, у тебя все гайды классные

ЭТО НЕ гайд оперки!
Вы такие невнимательные ппц, сложно прочитать начало и увидеть автора, взял присвоил гайд совсем другому человеку.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
operki респект, у тебя все гайды классные

Гайды надо читать,а не просматривать=\
Оперки только оформил этот гайд.
Последний раз редактировалось: Maja (03 Февраля 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Оперки только оформил этот гайд
+1, возможно что так и было
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
АААААА...Народ извиняюсь,гайд читал просто довольно давно,когда еще не был тут зареген.
Alla_Borisovna, отличный гайд,все подробно и четко написано,один из лучших гайдов про спектру =)
operki за офоормление 5 балов, все как всегда на высшем уровне.
enepadwen, спасибо что поправил.
Maja, гайд я полностью читал, он безупречен и идиален, тем более что Spectre один из моих любимых героев.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
АААААА...Народ извиняюсь,гайд читал просто довольно давно,когда еще не был тут зареген.
Alla_Borisovna, отличный гайд,все подробно и четко написано,один из лучших гайдов про спектру =)
operki за офоормление 5 балов, все как всегда на высшем уровне.
enepadwen, спасибо что поправил.
Maja, гайд я полностью читал, он безупречен и идиален, тем более что Spectre один из моих любимых героев.


спасибо, рад что тебе понравилось. Но этот гайд далеко не идеален... Я постарался учесть минусы своих гайдов и написал ещё один про Дарксира. Сейчас оперки как раз кропит над ним (уже вторую неделю =). По размерам он сопоставим с гайдом Resists про Медведя. Сравнишь потом его с гайдом про Спектру =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
^ мм ждем гайда по сиру :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Отличный гайд! Мне очень помог, спасибо большое! ))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mercurial | Спектра | Spectre
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.