Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Хроническое везение\невезение в игре — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Хроническое везение\невезение в игре

 
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
В общем стал наблюдать, что часто мне крайне везёт, либо не везёт, просто хронически. Решил вот обсудить.

К примеру стоял я на миде с некролитом за вр. Бью его, отнимаю до 50 жизней, пускаю стрелу, он хилится и остаётся у него 1-2 хп. Тут во мне взыграла жадность, и я понёсся за вышки чтобы убить прозрачного деда, пускаю стрелу, попадаю во всех, кроме некролита, а меня тем временем убивают крипы\вышки\герои\рошан. И если со мной хоть раза три за игру такое произошло, то я уже знаю, что всё..можно стоять у фонтана ибо толка от меня не будет

Обратная ситуация. Тебе тупо везёт в игре, ты даже за самого конченного сапа неумышленно стилишь фраги у жёстких дамагеров, у тебя прелестно идёт фарм, ты успеваешь благополучно успеть тп когда тебя гасит войд под МОМ-ом.

Самое интересное что у меня такие игры крайне часто, если повезло в игре, к примеру даже 5-ти секундной стрелой потмы попал или же просто удачно спасся- игра пойдёт как по маслу, если же кто-то имея малый шанс уйти всё же воспользовался им,или ты был за того несчастного войда который не смог забашить во время тп, то игра обречена на провал.

Бывает ли у вас такое, если нет, то это наверное даже к лучшему, если да, то отпишитесь в этой теме и распишите ситуацию...
Последний раз редактировалось: TrialForce (07 Февраля 2011 16:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=85199effa52716a0fe8cb1ad72296136   &sid=85199effa52716a0fe8cb1ad72296136
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
хрОническое

хронос - время
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
храни не перехрани
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Исправил спс, я знал^_^
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
могу лишь посоветовать не терять силу воли и уверенность в себе
ведь если ты не попадешь стрелой потм, это не значит что ты не затащишь в ближайших играх никак, просто соберись и сосредоточься
ну мой совет офк ближе к жизни, но в доте ведь тоже пригодится
просто не занимайся самовнушением, ибо это очень сильная штука, а соберись, и играй/учи/живи дальше
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Просто это как то уже жёстко привилось, если мне уровня до 7 сопутствует удача, к примеру перефармил там или подобное, значит так вся игра пойдёт, если же нет, то я конечно пытаюсь, иду лесь, пыжусь как могу, но результата это не приносит...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
к примеру перефармил там

это не удача -_-
это скилл твой
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
С другой стороны удача ведь влияет попадётся те тот кто выше скиллом и перефармит тебя или же нуб который свапнется ультой венги под вышку в одного (как было сегодня)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
дада бывает такая хуйня))вначале жестко повезло ушел на 10 хп к примеру,или убил оставшись с 10 хп,такая + мораль сразу.а когда наоборот то офк - мораль и поэтому идет сразу игра неочень..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Хроническое везение\невезение в игре

Не везет мне в доте - повезет в любви
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
С другой стороны удача ведь влияет попадётся те тот кто выше скиллом и перефармит тебя или же нуб который свапнется ультой венги под вышку в одного (как было сегодня)


слишком много ты взвалил на матушку-удачу
это же дело случая
ну мб у нас просто разные понятия "удачи"
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
ищи +мораль в плохих играх, концентрируйся на игре, чтобы не допускать ошибок, попробуй сломать эту "систему проигрышей"
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Наверное, скилл офк главнее, но удача тоже немаловажна
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Дагон пробовал офк,но: у меня чаще всего такая муть за свена. до 7 лвла удачно, значит в будущем заюзаю ульт+аватар 1 влетаю в замес и вырубаю неглядя, если же если же хотябы отправили на базук или слили ращок, значит в будущем минуте к 41 соберу аватар и буду сливаться по респу
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у меня так бывает обычно,
когда я захожу пофаниться :D
и стрелы потмы бывало 10\10 шли
и пуджем по 20\0
и дагерами, форсстафами улетать от скиллов и тд.
Но если я захочу поиграть нормально, но уже серьезно
начинается невезение :D
мажу скиллами, фарм не идет
как на зло умираю много, после чего злюсь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
твой скилл + скилл твоих союзов\энеми
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Как сегодня играл за пуджа и так злюсь невезёт крюком мажу, а если попадая то тот кого я утянул ещё и меня сливает. вот вижу снайпер стоит фармит (враг) я пристроился точю крюк, швыряю летит прям в снайпа, и из кустов наш дно морф отталкивает его прямо от крюка! потом мы всей тимой поржали, потом смешали с говном морфа и он ливанул >_<
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
хрОническое

хронос - время

хронос - мой ник на некоторых играх/форумах.

часто везучие игры идут за рулайку.
то на дагере ускользнешь, то кубом добьешь.

последняя игра за рулайку прошла со счётом 12/1.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
хронос - мой ник на некоторых играх/форумах.

найдется тот, кому не пох?
только честно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
Как сегодня играл за пуджа и так злюсь невезёт крюком мажу, а если попадая то тот кого я утянул ещё и меня сливает. вот вижу снайпер стоит фармит (враг) я пристроился точю крюк, швыряю летит прям в снайпа, и из кустов наш дно морф отталкивает его прямо от крюка! потом мы всей тимой поржали, потом смешали с говном морфа и он ливанул >_<

На самом деле, если у тебя жестокая непруха в игре, значит ты переиграл, потерпи недельку, соскучишься по доте и будешь норм играть)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
кстати да, после того как долго не играю
первые игры трошу :D
а вот пуджем например
часто бывают раки
которые когда ты один раз промажешь
начнут что-то пердеть, про то что ты типо кривой
и ВОТ ТОГДА РЛИ НИ ОДИН КРЮК НЕ ИДЕТ
такое чувство, что за тобой следит всю игру
я лично не люблю, когда смотрят как я играю
в к/к например, за спиной встанут и тд
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
хронос - мой ник на некоторых играх/форумах

Иногда понимаю тех, кто хейтерит скваера

По сабжу, возможно у тебя падает\повышается уверенность, если тебе не везет\везет. Вроде как, если удачный момент, сразу море по колено, и все получается. Обратно, если не повезло, кажется что это всемирный заговор и играть нет смысла. Долби игру независимо от первых (не)везений. Можно вдуть со счетом 0-7 первые 10 минут, пофармить еще 15 и выиграть 18-7.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Чё могу сказать. держись
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Ну как бы да..ещё помню ролик где то видел пудж затаился ждёт момент, момента нет орда крипов и зевс среди них крутится и пишет: ахаа пудж лох тебя видно, пудж: а мне похуй, кидает крюк а сам резко влево, крюк изгинается цепляет зевса и пудж благополучно его съедает, выглядело круто
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~mH писал(а):
кстати да, после того как долго не играю
первые игры трошу :D
а вот пуджем например
часто бывают раки
которые когда ты один раз промажешь
начнут что-то пердеть, про то что ты типо кривой
и ВОТ ТОГДА РЛИ НИ ОДИН КРЮК НЕ ИДЕТ
такое чувство, что за тобой следит всю игру
я лично не люблю, когда смотрят как я играю
в к/к например, за спиной встанут и тд

дада
когда из-за спины смотрят это бесит ужас как
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Ну тут два варианта.
1. Отожрался в самом начале и офк затем все легко;
2. Автор впечатлительная личность, любая удача вдохновляет, любой провал напрягает;
Так и в жизни, начнешь удачно день и потом все хорошо, даже пословица есть - 'не с той ноги встал'
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Мб и так..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Я думал у меня одного херня такая
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
помоему дело не в удачи, а просто в минус морали которая появлятеся в этой ситуации...
а под -моралью играть это тоже самое что в лужу пердеть - бесполезно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
частенько бывает
только у меня емножео не так)
я еще до игры знаю выиграю или проиграю партию
причем у меня как стрелка компаса - внутреннее "я" указывает какого героя пикать)
если его слушаюсь - всегда положительный стат на этом герое и деру противников
правда не всегда такое бывает, но довольно-таки часто
и как сказал мх - после того как долго не играю, захожу в доту и ипросто вырываю в мясо все и вся)
хз почему
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХроническое везение\невезение в игре
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.