Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Хроническое везение\невезение в игре

True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Ну да, часто бывает, но чуток по-другому. К примеру, если у меня к 20 минуте ужасный фарм и нету мид артов, то все настраиваюсь, что игра не удалась
Цитата поста      
Забанен
Постов: 137
Карма: 0
 0  
Играю уже года 2
Такое чувство что с каждой игрой или скилл хуже и хуже или просто он не развивается, может такое быть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Часто бывает инвокером. То попадаю санстрайком всегда то вообще попасть не могу...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 137
Карма: 0
 0  
Если в самом начале 2 хука пуджем на миде не попал, то больше не попадаю.
Был один случай
Пуджем на миде против огр мага непопал 2 раза.7лвл иду верх руну вижу инвиз беру и тут огр появляется ну я за ним он направлялся к верхней т1 расстояния до него примерно как ближний койл невера кидаю хук и он резко уходит вправо кароче мисс он ушел будто знал что я тут еще до выстпела хука отошел, я его укусил на расстоянии где rot не доходит он убежал а меня побили втроем с тех пор такой злой был что юольше хуком непопадал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Часто бывает леориком.То попадаю станом всегда то вообще попасть не могу...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
Dante писал(а):
Часто бывает леориком.То попадаю станом всегда то вообще попасть не могу...

чтобы хорошо играть леориком нужен большой опыт игры так что не расстраивайся
годы упорных тренировок и всё будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
играю мясом. фб на второй минуте( я сорвал с невера) киллинг сприи на 5-6ой минуте. 7 лвл иду ганг уебка на топе( ШД ) 3 раза на ганг ходил- ни разу хуком не попал. этот щегол третьей для разведки кидается, палит меня. хуком 6 РАЗ промазал! взбесился и ливнул
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
играю мясом. фб на второй минуте( я сорвал с невера) киллинг сприи на 5-6ой минуте. 7 лвл иду ганг уебка на топе( ШД ) 3 раза на ганг ходил- ни разу хуком не попал. этот щегол третьей для разведки кидается, палит меня. хуком 6 РАЗ промазал! взбесился и ливнул
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
 0  
такая же трабла как у автора :opasnoste:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
бывает когда дома сижу все ок,как только выйду на улицу срать хочу, вот оно тотальное невезение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
один раз был такой случай- играю я невером( им я играть почти не умею) на рандоме попался. иду ганг расту внизу(койлами ток 1 из 4 попадаю) и вот у него лоу хп, койл юзаю, но промахиваюсь, еще один раз юзаю и прикол- в расту не попал, зато в рики( который в инвизе) попал как то. мя мхником обозвали а мейты задром, хотя ни тем ни тем я не являюсь)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
скорее раком:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
на айкапе чаще бывает ХРОНИЧЕСКИЕ РАКИ\ДОЛБОЕБЫ
Цитата поста      
Забанен
Постов: 137
Карма: 0
 0  
tvor0jo4ek писал(а):
на айкапе чаще бывает ХРОНИЧЕСКИЕ РАКИ\ДОЛБОЕБЫ

Тру стори
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
tvor0jo4ek писал(а):
на айкапе чаще бывает ХРОНИЧЕСКИЕ РАКИ\ДОЛБОЕБЫ

готов подписаться под твоими словами
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2
Карма: 0
 0  
У меня тоже самое,за кого ни зайду,всегда проигрываем!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
играю с другом в тиме я в сап вр он штормом
я даже не специально стилил у него
даю на целые хп стрелу
и убиваю(там другие прокасты шли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
у меня как то наоборот...вначале вообще непрёт, а под конец с 2мя пронесенными врагами лайнами сносим им трон/дерево
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
про доту могу сказать так: на гарене, когда фанюсь, попадаю всем, чем можно(хук в тень, хук в инвиза, эрроу потмы/вр) А если же на иккапе, то идет анлак...
P.S.В МВ2 БЛЯДЬ ВСЕГДА НЕ ВЕЗЕТ! Я С М9 НИКОГДА С ПЕРВОГО ПАТРОНА НЕ УБИВАЮ, СЦУКА! А МОИ ДРУЗЬЯ С ГЛУШАКОМ ЧЕРЕЗ ВСЮ МАПУ ПРОСТРЕЛОМ, БЛЯДЬ, С ОДНОГО НАХУЙ, ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
у меня всё тоже самое..... ТОК МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ВЕЗЁТ :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
Всегда везет
Но ебаные раки в тиме запарыают игру ко всем ебеням блять
бесит сука
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Бывает такое когда норм игра всех мочишь и тут замес, врываешься и дохнешь как последнее дно
...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
KpytbIwka писал(а):
Бывает такое когда норм игра всех мочишь и тут замес, врываешься и дохнешь как последнее дно
...

+, а один раз было играли в 5 проти одного фуриона, который собрал все арты с ливеров, и вынес нам трон, я тогда реально хотел удалить доту так как мне казалось проебать 5х1 это просто ебаный стыд...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
BIBBY писал(а):
+, а один раз было играли в 5 проти одного фуриона, который собрал все арты с ливеров, и вынес нам трон, я тогда реально хотел удалить доту так как мне казалось проебать 5х1 это просто ебаный стыд...

не с тобой ли я тогда играл?
он еще собрал 4 рапиры, да?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
xD1m0n4err писал(а):
он еще собрал 4 рапиры, да?

нет, я хорошо помню там был дагон, манта, бкб, кираса, мкб....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Жестоко
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
у моего было 4 рапиры сатаник и бкб
самое главное блять что у него счет сначала был где то 0-15
практически на нем годлайк поставил даже
и вдруг он выходит с рапирой, делает репейдж, собирает вторую, ну а там уже в соло трон уничтожил
я охуел
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
писец 0_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
капец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
не очень часто беру керри-героев, так как ими скучно катать и прежде чем выебать оппов, нужно ходить со счетом 0-4(примерно) и фармить до потери пульса.
лучше взять pudge, vengerful spirit и ходить унижать как раз таки фармеров и терпил(аля войд магина)
мой девиз- либо доминируй, либо ливуй B)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХроническое везение\невезение в игре
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…