Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 26 пользователей

Обсуждение новогоднего чемпионата DotA.by 3x3

Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
админы дак что с нашей командой OnN?
заявку вы приняли,участие мы подтвердили,а в сетке нас нет=\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
ПАРНИ.Почему команду [meat] выкинули?Мы же вроде пришли как и могли со всеми съиграть.Почему нам ТЕХ?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Ребята, первый тур практически завершен. Все ваши крики и плачи, почему нас нет в сетке или почему тех лузы, оставьте себе. Почему не кидали предъявы в 11.00 по Москве? Почему начали беспокоится только спустя несколько часов? Это говорит о том, что вы не пришли к этому времени, ни организаторы, ни другие команды ждать не обязаны — вам тех луз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Панда а когда след. тур?
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
27 декабря играют вышедшие из групп команды
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
http, say_plz, sky, V_SHI жгут не по-деццки!
им ,походу, нет равных
админы, а вы то хоть сами играли ?
если "да", то как ваши тимы называются ?
Команда называется "Организаторы". lol: Если бы мы играли турнир бы растянулся на неделю, а не за день.
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
и организаторов невозможно обыграть, я тебе говорю =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Лол масскар)
мы натянем все перечисленные тобой тимы.. в кал)
п.с. не первый раз, да ребята?)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
За оскорбление игрока другой команды дисквалификация?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
"Ребята, первый тур практически завершен. Все ваши крики и плачи, почему нас нет в сетке или почему тех лузы, оставьте себе. Почему не кидали предъявы в 11.00 по Москве? Почему начали беспокоится только спустя несколько часов? Это говорит о том, что вы не пришли к этому времени, ни организаторы, ни другие команды ждать не обязаны — вам тех луз."

Вывод с чемпа , короче если вы хорошо играете , то с вами просто большинство команд не будет играть говоря что у них игра или еще что нибудь , а потом вам поставят тех луз , говоря что вы (просидевшие в гарене с 10 по 5 часов и нашедшие 3 тимы что бы сыграть) не появились на игру .

"Все ваши крики и плачи, почему нас нет в сетке или почему тех лузы, оставьте себе. Почему не кидали предъявы в 11.00 по Москве?"

Как бы никто не ожидал что в 2 часа уже будут стоять тех лузы , организация чемпа сильно хромает так как нету ничего что может заставить команду играть она может говорить что они ждали нас ( хотя их не было ни в ггц ни в аське и телефонов они тоже не оставляли ) и поэтому ставьте тех луз.
И еще к организатору - ты вообще подумай что не все сыграют с 10 до 14 своих 6 игр! Тех лузы надо выставлять в конце дня турнира а не после жалобного обрашения пишушего типа мы вот пришли в 12 15 не нашли такую то тиму поставьте им тех луз!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
владос!
ты не прав!
объява висела "всем командам быть в сових румах в 11 по москве"
с какого куя я должен сидеть и ждать до 18 часов, пока придет какой нибудь чудо?
нужно было по 1 судье в руму в 11 и сдеалть перекличку - команда А ,еееееесть, команда Б - еееесть , команда С - а у нас 1 нету .. ) ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!!!!
вот так и нужно
а то мы сидим в руме, нужно в общем сыграть 7 игр ,1 сыграли вчера , знач в среднем это час на игру 6 часов сення !
игры длились от 20 до 45 минут ....
некоторых команд я ваще в глаза не видел, так с чего бы это им не появиться ? нет команды ВООБЩЕ = техлуз! это мое мнение!
есть команды ,которые отписались на форуме в своей группе, что лиюо у них техничесике неполадки, лиюо они ждут 3 и смогут сыграть позже ,и т.д. и т.п.
но отдельные личночти даже ен досужились оставить заметочку о своем прибывании!
а сообщения типа "стучите в скайп ,ник UPIRENISH" не катят ,потому что мне этот скайп накуй не сдался!
воот! все по правде!
ну а Nazg - скажи, что у тебя за команда , и го товарищеский(Strik[e], DomovoiGL- ники в ггц ,аськи найдешь в теме по тренировкас и кв) - ИШЭМ сильных соперников, но уже истощены!
ЗЮЫЮ я думаю http вам не по зубам ))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
И еще к организатору - ты вообще подумай что не все сыграют с 10 до 14 своих 6 игр! Тех лузы надо выставлять в конце дня турнира а не после жалобного обрашения пишушего типа мы вот пришли в 12 15 не нашли такую то тиму поставьте им тех луз!

Вот тут ты прав. В след раз так и будет, просто уже поставили лузы некоторым тимам, а отменить назад невозможно.

Вывод с чемпа , короче если вы хорошо играете , то с вами просто большинство команд не будет играть говоря что у них игра или еще что нибудь , а потом вам поставят тех луз

Ты не поверишь, как я рад, что вы хорошо играете. На нашем сайте мы очень ценим хорошие скилловые команды. И я очень сожалею, что мне (нам) не удалось организовать чемп достаточно хорошо, чтобы все были довольны.

Я буду рад, если вы будете участвовать в других наших турнирах, играть КВ с другими скилловыми командами, которые "тусуются" на нашем сайте, а так же примите активное участие в развитии ресурса и повышения качества организации ивентов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
масякра ты нуб и бот , ты не шариш , ваше , придеш на чемп 3 на 3 выйдете куда покурить , тима оствободится которая с вами должна играть я вас позову по кц ( очень тихо в туалете ) выйду и дам вам тех луз за то что вас нету на чемпе а тима отказывается ждать которая с вами играть должна .
Как по твоему я правиль поступлю ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
онлайн чемп!
3 минуты курева не решают!
6 часов отсутствия команды - это серьезно!
дальше- в кц можно пойти и позвать соперников! что же сделать здесь ?? правильно - отписать на форуме, постучать в аську (на крайняк)!
но ведь этого никто не сделал !
я ж ничсе не имею против тебя, но и признаться - никто не признается ( особенно команды, котрые "хорошо играют" ) что они отсутствовали ))
поэтому ВИСИ В РУМЕ , а если срыгнул на игру - пиши на форуме о своих действиях и планах!
читай посты во 2 отборочной! там в основном без заморочек - кто был ,сыграли - остальным техлуз)
гл! я же за вас болею!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Полностью поддерживаю своего друга Wladyshu и желаю им выйти из группы, а насчет недостатков организации тут можно поэму писать, но это первый опыт думаю потом все будет круто, одно то что собрали такую кучу команд уже классно, а остальное придет с опытом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Massacre писал(а):
http, say_plz, sky, V_SHI жгут не по-деццки!
им ,походу, нет равных
админы, а вы то хоть сами играли ?
если "да", то как ваши тимы называются ?
Команда называется "Организаторы". lol: Если бы мы играли турнир бы растянулся на неделю, а не за день.


вот ето уже преувелечение как говорилось команды фавориты всегда сливают 1 матч ето факт изза недооценки команд,в качестве докозательства не офицальный матч предлагает тим Grecia команде победителей турнира и посмотрите что ето реал факт. а то что вин все игры ето изза не явки кучи команд и выступления ноу скил тим в турнире
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
Tesey{Grecia} писал(а):
Massacre писал(а):
http, say_plz, sky, V_SHI жгут не по-деццки!
им ,походу, нет равных
админы, а вы то хоть сами играли ?
если "да", то как ваши тимы называются ?
Команда называется "Организаторы". lol: Если бы мы играли турнир бы растянулся на неделю, а не за день.


вот ето уже преувелечение как говорилось команды фавориты всегда сливают 1 матч ето факт изза недооценки команд,в качестве докозательства не офицальный матч предлагает тим Grecia команде победителей турнира и посмотрите что ето реал факт. а то что вин все игры ето изза не явки кучи команд и выступления ноу скил тим в турнире


согласен играть ...
команда Ex10 ники ,кому сообщать о желании сыграть DomovoiGL, Strik[e]
или вот в эту тему http://dota.by/viewtopic.php?t=1296
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
а вы разве победили турнир уже?=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
О_о что за базар без темы?=\ Влад я тебя еще вчера дал ссылку и сказал что в 11 будут начинаться игрыО_о я думаю тебе бы не очень понравилось сидеть с 11 до 7 и ждать каких либо лобков=\ ведь согласисьО_о и еще твоя самоувереность тебя погубит)) каждому писать вы нубы вы боты вы не шарите и т.д) без дай причины тоже бред) хотя где то с тобой и бодриком я согласенО_о организация немного хромает но но=) все еще впереди и придет с опытом=) Как сказал панда главное чтобы хватало команд и желаниея игратьО_о)
ЗЫ Мася)) бред пишешь))) мы накажем всех))) ^_^ и сорри за офтоп?) но я новичок на форуме панда посоветуй команды с норм скилом и как и в какой теме их можно найти?))
ЗЫ Организатором респект за их труды ( Ведь они тоже люди) нужно их уважатьО_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Страйк я видел ты добавился в аську ко мне...у мен лажа с ней что бы ты появился у меня в списке нужно что бы ты написал мне и я добавил тебя0)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Парни, тут фетишь такой на чампе??!! 3х3 куру не покупают? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Панда, так что с восьмым пунктом то?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Panda в сетке туры начинаются не с 1/16, а с 1/8 :)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Panda в сетке туры начинаются не с 1/16, а с 1/8 :)

С 1/16
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Во первых сетка я так понял автоматическая, а во вторых 2 группы будет, как в SMM09.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Panda 1/16 -> 32 команды, а у нас 16 команд -> 1/8 любую сетку можешь посмотреть(хоть даже футбольную)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
DomovoiGL писал(а):
Panda 1/16 -> 32 команды, а у нас 16 команд -> 1/8 любую сетку можешь посмотреть(хоть даже футбольную)

вообще он прав
но в дабл элиминейшене ещё игра с сеткой лузеров, можно назвать грандфинал ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Так и называют:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
8. Свободные слоты не закрываются компами. Со старта у каждого игрока должно быть ~1450 монет УРААААААаа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Мдо )) ждем дня х:D
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыОбсуждение новогоднего чемпионата DotA.by 3x3
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы