Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Информация о ботах — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Информация о ботах

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
GO !!! писал(а):
TrialForce писал(а):
Из-за непонятных мне причин на моде -ap боты никогда не пикнут таких героев как: Клокверк,Наикс,Электропанда,Инвокер,Виндраннер,Зомби,В 68 ниразу не видел чифтайна.


Наикса пикают, даже часто я бы сказал, и он даже ходит в лес.

Наикса пикают только в 6.68бета .А в 6.64 не пикали вообще. Клокверк,Электропанда,Инвокер,Виндраннер,Зомби и в 6.68 бете не пикают(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Виндраннер

пикают
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Нет же, только на оллрандом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Наикса пикают только в 6.68бета .А в 6.64 не пикали вообще. Клокверк,Электропанда,Инвокер,Виндраннер,Зомби и в 6.68 бете не пикают(


Ну, речь же идет не о 6.64 =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Данная статья является совместным трудом пользователей TrialForce и prospero
cтатья о ботох, для ботов, от ботов
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
N1ntendo писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
Виндраннер

пикают

Не знаю,у меня не разу взяли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Винду не пикают
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
prospero писал(а):
Винду пикают
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Вопрос всем:Айсфрог говорил что с 6.71 выйдет и аи карта.Но не увидел.Правда ли что так говорил,или я ошибаюсь?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Айсфрог не создает аи-карты.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
soneg писал(а):
Айсфрог не создает аи-карты.

Тогда я ошибся.Но я читал где то....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Вопрос всем:Айсфрог говорил что с 6.71 выйдет и аи карта.Но не увидел.Правда ли что так говорил,или я ошибаюсь?

Да, даже здесь дезоль где-то в новостях писал.
Винду не пикают на -не
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Винду не пикают на -не

ты прав.я пробовал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Попробовав играть с адекватными грамотными людьми к ботам не захочеться вернуться никогда, сыграв с тупыми паберами, которые берут онли лейтов, крыс и стилеров вновь скучаешь по ботам.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
new Memfist0 писал(а):
Попробовав играть с адекватными грамотными людьми к ботам не захочеться вернуться никогда


Лично мне захочется вернутся к ботам если отключат интернет ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
GO !!! писал(а):
new Memfist0 писал(а):
Попробовав играть с адекватными грамотными людьми к ботам не захочеться вернуться никогда


Лично мне захочется вернутся к ботам если отключат интернет ^_^
tebe dayut shans viiti na ulicu a ti s botami igraew lol
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
azazel16 писал(а):
tebe dayut shans viiti na ulicu a ti s botami igraew lol


spasibo, no na ulice moroz -25
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
xDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Автор ты сильно переоцениваешь ботов... Добавь еще что если у тебя мало хп чен лечит тебя ультом так же если бот играет за чена он ходит и подчиняет себе крипов. Также ты не рассказал про фарм тебе 2 дальних ботов просто не дадут кач Во первых будут тебе дамажить Во вторых будут жостко стилить крипов как своих так твоих. Обычно после 6 лвла сразу ганг например санд кинг как только получает 6 лвл сразу подкоп+ульт. Но все жэ боты не люди они качают скилы в неправильном порядке хотя может у них свой скилл билд. Еще знаю что рыба сларк не заваривается сколько голды бы у него не было, всегда в инвентаре хилка +кольцо на реген за 350 и аналогичная ситуация с калдором леденой маг. А так тема норм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
mR.PuF писал(а):
Автор ты сильно переоцениваешь ботов... Добавь еще что если у тебя мало хп чен лечит тебя ультом так же если бот играет за чена он ходит и подчиняет себе крипов.


Да, а еще зевс стилит ультом и огр маг стан даёт. Обязательно допишите это!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Самое кул я всегда аху*ваю что джига не ультует когда ты со своими крипами так как знает что будет прыгать по крипам и и по тебе. Так же когда они под ультом сикера стоят на месте. ДА зевс ЗЛО мало того стилит в дружественной тиме а если против тебя то вообще бесит. Боты читеры добивают зигу когда у нее меньше 400 хп о_о. P.S. не гони что боты собирали по 3 аганима такова не было даже в старых версиях.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
хмм..полезной инфы не очень много....идите на плэйдоту там пара гайдов написано по ботам, к примеру этих всяких зомбов не пикают потому что на них не написали бота, они ничего не качают и не собирают (хотя АА качает сферу и даже юзает), или например статься там про всех чаров у ботов написано, про ганк, про лайнинг и т.д.
P.S. Руф прав, нахуя вообще эти боты? идите хотя бы на икап, там и то лучше,с ботами играть только первый месяц надо, дальше переходить на икап.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Vergir писал(а):
хмм..полезной инфы не очень много....идите на плэйдоту там пара гайдов написано по ботам, к примеру этих всяких зомбов не пикают потому что на них не написали бота, они ничего не качают и не собирают (хотя АА качает сферу и даже юзает), или например статься там про всех чаров у ботов написано, про ганк, про лайнинг и т.д.

Ты про ру или ком? Ссылку плз.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
mR.PuF дестру брали 4 аганима, пт и хекс, и есчо в 66 доте да, там тарят хилку и кольцо регена, в 68 иначе..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Vergir писал(а):
..идите на плэйдоту там пара гайдов написано по ботам

ГАЙДЫ ПО БОТАМ?!
А-АА-А-АА!!!! бДЫЩЧ!!!!!111111111111
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
d0ter писал(а):
Vergir писал(а):
хмм..полезной инфы не очень много....идите на плэйдоту там пара гайдов написано по ботам, к примеру этих всяких зомбов не пикают потому что на них не написали бота, они ничего не качают и не собирают (хотя АА качает сферу и даже юзает), или например статься там про всех чаров у ботов написано, про ганк, про лайнинг и т.д.

Ты про ру или ком? Ссылку плз.

ком офк, откуда на ру гайды, да ешё и по ботам, точную ссылку не понмю, искать лень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
помню обсидиан собирал 3 аганима...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
интересная статья, мне понравилось, много нового узнал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
боты жулики помню играм блудмазер поставил паутины вошол в инвиз все герои боты подошли ко мне и ждут пока я выйду. или когда ты делаеш иллюзии боты начинают атаковать героя а не иллюзию
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиИнформация о ботах
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.