Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Оформление таблицы игры — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Оформление таблицы игры

 
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Всё таки я эту тему и идею продолжаю развивать, и начну с того, что она предназначена для оформления статистик. Для чего, спросите, я этой хренью маюсь? Не так давно я заметил, что авторы тем в данном разделе просто принт-скринят с сайта GosuGamers таблицу с игрой и вставляют сюда. Я посмотрел на неё и подумал "боже, это же кошмар... нет, я сделаю лучше!", ну и как видите я сделал :)
Может кто-то скажет, что картинка ужасна, или автор рак, то я как-то не обижусь, ведь я не силён в фотошопе и не смогу создать что-нибудь "Божественное".



(Пример статистики, не обращайте внимание на названия команд и ники игроков, всё это делалось в шутку)

Теперь о том, как использовать данную таблицу в своей теме:

1) Если же у вас есть фотошоп, то можете самостоятельно изменять таблицу для любой игры (но, для этого нужные хотя бы какие-нибудь знания и умения пользоватся им)
Вот ссылки:

Скачать PSD файл - файл для самостоятельного редактирования таблицы в Фотошопе. Открываете Фотошопом - и у вас эта таблица! Все что останется сделать, так это поменять ники, флаги, названия команд, пики и баны. Пиктограммы героев и флагов присутствуют не все, я добавлял их по мере создания таблиц. Но добавить их можно очень легко, как в пейнте :D
Шрифты - ну и парочка шрифтов, чтобы не было проблем при изменении текста.


2) Если у вас нет фотошопа, то тогда просто обратитесь ко мне. Можно это сделать написав мне в скайп (at0m09b7), отправив ЛС (личное сообщение) или же отписатся в своей теме.
Последний раз редактировалось: Let's GO !!! (18 Марта 2011 23:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=5b7646133cc9f4cce1e366539b469f14   &sid=5b7646133cc9f4cce1e366539b469f14
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
МММ. хорошо, только мне кажется что нужно убрать небольшую красную геометрическую фигуру справа вверху(трапеция). а так крут.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
красиво
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
МММ. хорошо, только мне кажется что нужно убрать небольшую красную геометрическую фигуру справа вверху(трапеция). а так крут.


Ну... прислушаюсь к мнению большинства. Ещё хотел гдето написать Dota.by или вставить эмблему, но нет таковой =(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
не убирай трапецию
норм же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
kulik писал(а):
картинки хороши...ток вот немного изображения героев выглядят не к месту...обведи их что ли в жирную раму...вроде будет лучше выглядеть^_^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
хмм
по моему изображения героев как раз на своем месте и никаких рамок нинада
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
kulik писал(а):
картинки хороши...ток вот немного изображения героев выглядят не к месту...обведи их что ли в жирную раму...вроде будет лучше выглядеть^_^


Там видишь такая вот полоса светлая, так вот изображение героя под её размер подогнано, так что моё мнение что рамка испортит только, да и места не так уже и много между изображениями для неё...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
внизу картинка выгляядит как обрезанная, а в целом я уже говорил, что хорошо
а на счет эмблемы... она же есть! просто по цветам не очень подойдет под твой рисунок =(
есть вариант изменить цвета твоих картинок?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
kobe07 писал(а):
внизу картинка выгляядит как обрезанная


Где именно?

kobe07 писал(а):
есть вариант изменить цвета твоих картинок?


Какой и на какой? ))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
баннер дб можно запилить например сюда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  


Немного подредактировал. Убрал красный, ибо не сочетается с форумом вообще. Хотя этот цвет тоже не очень =)) Полосу где Сенты и Скоржи поделил на 2 цвета: сенты красные, скоржи зеленые (как в игре вобщем), ну и дописал пока что дота.бай.
Насчет баннера, да, можно, что-нибудь с этим придумаю.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
помоему лучше убрать градиент в полосе сент скорж
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
GO !!! писал(а):


Немного подредактировал. Убрал красный, ибо не сочетается с форумом вообще. Хотя этот цвет тоже не очень =)) Полосу где Сенты и Скоржи поделил на 2 цвета: сенты красные, скоржи зеленые (как в игре вобщем), ну и дописал пока что дота.бай.
Насчет баннера, да, можно, что-нибудь с этим придумаю.

уже шикарно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Chucke писал(а):
помоему лучше убрать градиент в полосе сент скорж


На мой взгляд именно этот градиент и прибавляет всему рисунку насыщенности и красочности.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
GOMER писал(а):
GO !!! писал(а):

уже шикарно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
GO !!! писал(а):
Chucke писал(а):
помоему лучше убрать градиент в полосе сент скорж


На мой взгляд именно этот градиент и прибавляет всему рисунку насыщенности и красочности.

ну мб мб...
а чуть подлинее сделать её можно,чтоб в конце не было обрезан ник и картинка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
GOMER писал(а):
щикарно
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
GO !!! писал(а):


Немного подредактировал. Убрал красный, ибо не сочетается с форумом вообще. Хотя этот цвет тоже не очень =)) Полосу где Сенты и Скоржи поделил на 2 цвета: сенты красные, скоржи зеленые (как в игре вобщем), ну и дописал пока что дота.бай.
Насчет баннера, да, можно, что-нибудь с этим придумаю.
если б на основе этого макета сделать конструктор - было бы просто шикарно. А пока - только красиво, не более :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
SeMmy писал(а):
если б на основе этого макета сделать конструктор - было бы просто шикарно. А пока - только красиво, не более :(


Насколько я понял, ты хочешь что бы можно было самому делать/вставлять/менять ники игроков, изображения героев и т.д?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
картинка охуенная
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
~mH писал(а):
картинка охуенная


Спасибо, передам другу что творение понравилось mH :D
Омг, только заметил что слева я что-то лишнее отрезал O_o



Я левую полосу отрезал случайно, теперь всё ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
последняя версия самая норм
все ок
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
хорошая картинка, только название команд плохо видно, а это основное, что должно бросаться в глаза. Мб сделать темно-серым цветом, или черным.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
набисал бы лучше прогу которая картинки подгоняет
вручную заебешься делать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
найс
можно надпись дотабу немного поярче выделить, или лого сайта добавить
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
плюсанул.
понравилось.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
прикольно, но может оставть версию с зеленым оттенком? сайт то зелено черный по оформлению
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Очень хорошая идея,понравилась картинка =)
так держать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
shas kiny svoy replay zdelay tak plz
Цитата поста      
DotA.byРеплеиОформление таблицы игры
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.