Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Оформление таблицы игры — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Оформление таблицы игры

Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
A_B писал(а):
хорошая картинка, только название команд плохо видно, а это основное, что должно бросаться в глаза. Мб сделать темно-серым цветом, или черным.


Эм, чуток не вьехал, названия команд написаны белым по темно-серому, хз может у тебя отображение не такое или еще что-нибудь.
А версия картинки еще будет дорабатыватся.

SunStrike писал(а):
набисал бы лучше прогу которая картинки подгоняет
вручную заебешься делать


Нет же, главное залить все флаги и героев в psd, и я смогу одну такую картинку делать за 3-4 минуты.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
на самом деле запилить парсер реплеев на сайт на нормальном хостинге это дело максимум 5 часов для шарящего в пхп программиста, благо всё уже сделано умельцами сайта playdota.com и шаблон пхп-парсера реплеев можно скачать с форума этого сайта (и клонд90 уже кидал ссылку на эту тему) но панде некогда/неохота/нет возможности/нужное вставить и подчеркнуть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  


Ну вот, чуток подредактировал, убрал "подрез" снизу, убрал градиент в полосе со сторонами Sentinel Scourge (поменял полностью полосу), сменил шрифт, ну и как было предложение добавил цвет. Ну, жду заказов :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
GO !!! писал(а):


Ну вот, чуток подредактировал, убрал "подрез" снизу, убрал градиент в полосе со сторонами Sentinel Scourge (поменял полностью полосу), сменил шрифт, ну и как было предложение добавил цвет. Ну, жду заказов :D

венга на миде, клок в лесу дабл инвок пак
МНЕ НРАВИТСЯ
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
GO !!! писал(а):
Ну вот, чуток подредактировал, убрал "подрез" снизу, убрал градиент в полосе со сторонами Sentinel Scourge (поменял полностью полосу), сменил шрифт, ну и как было предложение добавил цвет. Ну, жду заказов :D

теперь божественно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Chucke писал(а):
венга на миде, клок в лесу дабл инвок пак
МНЕ НРАВИТСЯ


Я от финта это всё писал )

Rendrom писал(а):
теперь божественно.


Спасибо)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Ну, давно я в этой теме не появлялся, и вы наверное подумали что я забил на это дело.
Так вот, обломайтесь:



Да, это новая версия, и главное изменение в ней - это добавление банов. Я решил их разделить на две части: первую стадию банов (3 героя на команду) и вторую (еще по 2 героя на команду)
Оценивайте =)
Да, изменю шапку темы, выложу PSD файл для тех у кого есть фотошоп и он хотябы немного (как я :) ) умеет им пользоватся, чтобы сами смогли настраивать таблицу для игры.
Для тех, у кого фотошопа нету, то как всегда: обращайтесь в личку или же пишите в своих темах.
Сам я тоже буду старатся вылаживать реплеи на сайт с хорошими играми.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Сразу скажу что GO!!! большой молодец и спасибо ему за такое оформление статистики))
Сам попытался сделать подобное-начило получаться, но я быстро задолбался, а именно когда начал писать ники игроков-с разрешением надписи проблема))Так что я знаю насколько это трудоёмкий процесс..
Единственное что - так это моё сугубо субъективное мнение...)) Просто мне кажется что слишком уж стиль оформления техно-игровой так сказать) Мне так больше по душе оформление с госу-геймерс... Всё просто и понятно..)
Хотя на удивление GO!! смог сохранить информативность и читаемость статистики при таком стиле))
Это конечно же не значит что GO!! надо бы что-то поменять в оформлении - нет, оно многим оч нравится и всех устраивает, я тут просто высказал своё сугубо личное мнение и возможно сделаю что-то подобное, если всё-таки хватит усидчивости, но уже в другом стиле ;)
GO!! жедаю дальнейшей удачи в подобных начинаниях)
Цитата поста      
DotA.byРеплеиОформление таблицы игры
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.