Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как и где ставить мины минером? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 153 пользователей

Как и где ставить мины минером?

True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Вот именно зачем вроде же все расписал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
этим хоть кто-то кроме меня пользуется?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
flwpwr писал(а):
этим хоть кто-то кроме меня пользуется?

Этим это чем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Вырубкой леса под мины.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Ну незнаю я пробывал как то)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
нет можно канешно попользоваться но мала вероятность что кто нибудь пройдет рядом и впритык к дереву если даже пройдут то урон от мины будет не высоким и потребуется большое количество мин
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Лучший вариант для минов.Поставь возле продавца бомжа.Все туда будет идти покупать что-то.Или просто заблокируй проходы минами.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Ну это ясно как пить дать. А вот надо так чтобы необычно и эффективно (насколько я понял)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 139
Карма: 0
 0  
prikolmarat писал(а):
Ну это ясно как пить дать. А вот надо так чтобы необычно и эффективно (насколько я понял)

поставь на горку возле руны там ее точно не найдут
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Karamba писал(а):
prikolmarat писал(а):
Ну это ясно как пить дать. А вот надо так чтобы необычно и эффективно (насколько я понял)

поставь на горку возле руны там ее точно не найдут
это на какой еще горке?там их навалом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
Karamba писал(а):
prikolmarat писал(а):
Ну это ясно как пить дать. А вот надо так чтобы необычно и эффективно (насколько я понял)

поставь на горку возле руны там ее точно не найдут
это на какой еще горке?там их навалом


любую фактически.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
flwpwr писал(а):
prostoalbert писал(а):
Karamba писал(а):
prikolmarat писал(а):
Ну это ясно как пить дать. А вот надо так чтобы необычно и эффективно (насколько я понял)

поставь на горку возле руны там ее точно не найдут
это на какой еще горке?там их навалом


любую фактически.
ну тогда нетрудно догадаться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
а вообще ты и на линии в начале-миде должен божить при сорбанном соул ринге хотя бы, тк за минера при грамотной игре очень много крипов забираешь за счет мин офк и фб в принципе не проблема.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
я в последние время тока за него и суперски делал фб но весь вчерашний день прихдили и палили меня до игры=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
prostoalbert писал(а):
я в последние время тока за него и суперски делал фб но весь вчерашний день прихдили и палили меня до игры=(

это как...ты еще в игру не зашел,а тебя уже контрят-))))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
это как...ты еще в игру не
зашел,а теб уже контрят-))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
overrazor писал(а):
prostoalbert писал(а):
я в последние время тока за него и суперски делал фб но весь вчерашний день прихдили и палили меня до игры=(

это как...ты еще в игру не зашел,а тебя уже контрят-))))

да но иногда некоторые просто не обращают внимание и плотится за это внизу канешн есть место когда мины ставишь место но нужно варды брать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
^ничего не понял. До игры палят,т.е. когда делаешь фаст тп на лайн и начинаешь ставить мины приходят венга+шейкер или клокверк какой-нибудь и забирают тебя рядом с магазинчиком?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Да именно это он и имеет ввиду. Я например как вижу что минер в противоположной тиме, сразу мигаю союзникам и сам бегу проверят магазы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
prostoalbert писал(а):
я в последние время тока за него и суперски делал фб но весь вчерашний день прихдили и палили меня до игры=(

Грамотнее будет писать до выхода крипов(шо то като так)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
в магазе банально умные инроки могут встать между деревьев посередине и от туда купить и туда могут послать саммона проверять а на том месте в первом посте никто не проверит
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
prostoalbert писал(а):
в магазе банально умные инроки могут встать между деревьев посередине и от туда купить и туда могут послать саммона проверять а на том месте в первом посте никто не проверит

Очень сильно контрит минера Азврайт( Ну у которого иллюзии)
Также суллабер мишке вначале на мины ваще глубоко пох
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Поставь мины возле Рошана и возле рун.И для защиты башен ,поставь возле них.
Для самозащиты,возле реки,поставь станмины.Чтобы тебя не гангали.

кеп очевидность? приятнопознакомится) это все бональность-_-) не чего нового))) руны, роша антиганг....
еще можно поставить Remote Mines у базы пративника за таурами... следите за ресом ваших крипов в это же время ресаются и у пративника, учитывая такие банальности можно ставить мины хоть под фонтан противника))) остальное описывать не буду... это все должен знать каждый игрок играющий более года)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
AlabaY писал(а):
еще можно поставить Remote Mines у базы пративника за таурами... следите за ресом ваших крипов в это же время ресаются и у пративника


к слову, поскольку некто AlabaY не знает, что крипы спавнятся каждые 30 секунд, мины взрывать в 31 секунду.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Многие в пабе стопорят крипов - 4 мины тупо на лайн и самый лютый стопорящий в пролете.
Часто минирую им секретный магазин (бича).
Часто раскидываю мины в лесах, когда в замесе чуви даже с гемом просто не обратит внимания, пробираясь сквозь деревья и упадет.
Остальное всё банальщина.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Irk писал(а):
Остальное всё банальщина.

че то все говорят говорят но никто не ставит мины в лесах на пригорках конкретно чтоб забрать или у мобов
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
prostoalbert писал(а):
че то все говорят говорят но никто не ставит мины в лесах на пригорках конкретно чтоб забрать или у мобов

есть же на капе блог казахского минера, почитай.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
че то все говорят говорят но никто не ставит мины в лесах на пригорках конкретно чтоб забрать



тебе же сказали, чтобы ставил на пригорках.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
flwpwr писал(а):
prostoalbert писал(а):
че то все говорят говорят но никто не ставит мины в лесах на пригорках конкретно чтоб забрать



тебе же сказали, чтобы ставил на пригорках.

Это все ясно понятно надо тему обработать вставить красивые скрины и т.п. чтобы было все чин чином)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
prikolmarat писал(а):
Это все ясно понятно надо тему обработать вставить красивые скрины и т.п. чтобы было все чин чином)

а гайда не достаточно или там все это обсудить нельзя?)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак и где ставить мины минером?
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.