Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как и где ставить мины минером? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Как и где ставить мины минером?

Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
есть гайды для этого, а делать скрины для ответа на вопрос затратно будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
я
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
в гайде я уже писал рассказ про героя а здесь про тактику юзания его скилла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
^о нет, ты еще и гайды пишешь...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
свои мины я оставляю за порогам...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
ikkioho писал(а):
свои мины я оставляю за порогам...
Удались, заебал уже бред писать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
ikkioho писал(а):
свои мины я оставляю за порогам...
сколько уже сказано про это!не чего писать молчи нахер повторяешься
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
может кто нибудь выложит скрины, где лучше всего ставить мины
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
пока не могу руку сломал как поправлюсь займусь этим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
†Sharkdead† писал(а):
может кто нибудь выложит скрины, где лучше всего ставить мины

В лейте иногда после замесов некоторые с лоу хп идут фармить нейтралов, тех что ближе к базе
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
†Sharkdead† писал(а):
может кто нибудь выложит скрины, где лучше всего ставить мины

http://dota.by/viewtopic.php?t=5257
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Huayra писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
может кто нибудь выложит скрины, где лучше всего ставить мины

В лейте иногда после замесов некоторые с лоу хп идут фармить нейтралов, тех что ближе к базе


окок, но не думаю, что это повод минировать леса.. если я скажу что в игре часто ходят вот возле этого дерева, то ты по дефолту целиком должен раскастоваться в окрестность этого дерева?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
нижняя и верхняя руны у 2ух бомжей знающие игроки ходят не к своему бомжу
а так же часто проходимые спуски и подъёмы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
flwpwr писал(а):
Huayra писал(а):
†Sharkdead† писал(а):
может кто нибудь выложит скрины, где лучше всего ставить мины

В лейте иногда после замесов некоторые с лоу хп идут фармить нейтралов, тех что ближе к базе


окок, но не думаю, что это повод минировать леса.. если я скажу что в игре часто ходят вот возле этого дерева, то ты по дефолту целиком должен раскастоваться в окрестность этого дерева?

Ну Так скажи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Возле магазина можно ещё мины ставить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
вы заебали повторятся тут уже про магазы говорили если ниче нового не можете сказать плюсуйте тем с кем согласны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Я просто не увидел. Что сразу минус то ставить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
можно ставить на тропинках в лесу возле тайных торговцев: поставь 1 стан и несколько remote-мин, враг будет идти к тайныи торгашам или убегать и застанится и мы взорвем мины. также можно около первой вышки скоржей на миде справа в небольшом леске в проходе так сделать - можем предотвратить ганг (там еще пудж частенько сидит xD).
кстате, если у врагов есть инвизеры, для страховки ставь рядом с remote-минами сентри варды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Напишу все места которые знаю(И пофиг если тут есть такие же):

1) В лесу возле лесных крипов, если есть герой который качается в лесу.
(Night Stalker,Enigma и т.д)(Только ставьте эти мины когда там стоят юниты, а то респаун просто не будет происходить. Ставьте осторожнее, чтобы не с агрить их на себя).
2) Возле своих башен, как способ защиты от пуша.( Работает не только на милижниках, просто разчитайте радиус рэйнджерской атаки и поставьте там мину, но ставить мину надочуть по дальше от того гле пробегают крипы, а то тупо на них сработает).
3) На пригорках, там чаще всего бегают, да и спалить сложнее.
4) Там где стоят магазины, по бокам и у потайного.
5) Просто поставить на лайне, там где пробегают крипы. Отличная помощь в пуше союзникам.
6) Поставив чуть по бокам там где бегают крипы, можно срубить килл.Так как чаще всего враг пробегает чуть левее или правее крипов.
7) Возле рун, да и просто на том месте где появляются руны.
8) Рядом с Roshan'ом, для палёва при его вражеском ганге.
9) Если вы порядком разнесли хотя бы одну линию.
Можно поставить мины перед входом в фонтан.
Так как это дело палевное, делайте это быстро и закладывайте весь проход минами.Потому-что обойти это дело будет легко.(Но не всегда)

Пара советов по минёру и его имбовских мин:

Если враг приобрел кристалл и палит все ваши мины, то просто попросите союзников чтобы они его закиллили.И дело в шляпе!
(Нюанс:Если у вас конечно союзники не нубы...ну или это не жирный танк,вражеский керри)

Запоминайте тактику вражеских героев, куда они ходят. Просто бывает что противник мелодичен и повторяется в своих действиях. Это пойдёт на пользу.

Лучше не надо ставить мины там же где они стояли в прошлый раз. Это так-то глупо, но на нубах работает.

Если противник реЗко поумнел и перестал доходить в лицо к лицу с магазом.
Значит нужно узнать полный радиус покупки. И юзать мины там где конец этого радиуса. А если говорить про потайного, просто выпердите мины возле всех ходов к нему.

Если вам так не терпится всё таки поучаствовать в тим-гангах, то перед этими самыми гангами, поставьте мины и стан-детонаторы там где скорее всего будет проходить сражения.
Также обработайте пути отступления, для побега или добивания.

Если у вас уже совсем закончилась фантазия, то спросите у ваших фрэндов, куда ставить мины. Они покажут вам места где чаще всего видят плохих парней.

Ещё прикол в том - что когда противники увидят вас в своих врагах, они просто будут всё время всё проверять по триста раз пока не удостоверяться в полной безопасности. Это до неадекватности бесит. Тут помогут не только навыки игры но и знание психологии =). Нужно просто дать врагам забыть про вас, если они стали чересчур хитрозадыми. Идите в лес, качайтесь и не показывайтесь на глаза противника некоторое время.Либо пока в чате вы не услышите вашего имени долгое время. Удвоить забывчивость противников поможет ваша тима... и её наглая тактика ведения боя. Скажите вашей тиме быть без башенной в пуше и ганге, нападать целой кучей на лайн как безумцы. Враги не будут думать о вас, они будут думать как бы защитить свою базу и своих нубских союзников.

Будет обновляться с пополнением моего опыта.Я расказал всё что знаю о минах...блеать, 40 минут сидел...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
^много напрасных усилий, увы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Да, прям таки напрасных.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
ну все это и так знают а если нет то ты не много нового дал и твой пост лучше подходит для темы гайды особено вторая часть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Cпасиб, только минером я играю не так хорошо чтоб писать по нему гайд. Да и вообще по моему места где нужно ставить мины уже давно многим известны, так что писать просто нечего.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
незнай незнай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
1. Нажимаешь на E
2. Выбираешь место куда поставить
...
4. PROFIT!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Psycheftw! писал(а):
1. Нажимаешь на E

2. Выбираешь место куда поставить

...

4. PROFIT!!

Ты таким образом ставишь мины у фонтана?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Psycheftw! писал(а):
1. Нажимаешь на E

2. Выбираешь место куда поставить

...

4. PROFIT!!

Ты таким образом ставишь мины у фонтана?

не понял я тебя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Psycheftw! писал(а):
1. Нажимаешь на E
2. Выбираешь место куда поставить
...
4. PROFIT!!
я кстати тоже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Psycheftw! писал(а):
1. Нажимаешь на E
2. Выбираешь место куда поставить
...
4. PROFIT!!


+
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак и где ставить мины минером?
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?