Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Dirge | Зомби | The Undying — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Гайд по герою Dirge | Зомби | The Undying

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Еще в ио в основу добавь армлет, неплохо будет

тоньше не придумать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ты видимо тока смеяться можеш, а вот пост с каким нить смыслом нет, это я должен ржать над тобой, лутше напиши что вызвало смех.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
обер ты меньше весишь чем твой тролепост
слишком толсто
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Ты видимо тока смеяться можеш, а вот пост с каким нить смыслом нет, это я должен ржать над тобой, лутше напиши что вызвало смех.

ты даже не понимаешь что ты пишешь ты не понимаешь основную роль герою вот скажи нахуя ему армлет он не может быть дамагером из-за его прироста ловкости и это одна из многих причин
по твоему венга тоже дамагер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ну вообщето костыль дает процент к скорости и я понимаю что пишу, и в доте с десяток геров найдется с низким показателем скорости но это не мешает им давать по щям врагу
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
{FF{{F{F
АХАХАХХ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
А забыл, твое кол-во постов не делает из тя знатока,я не утверждаю что я самый охеренный игрок, но на достойном уровне играю.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
А забыл, твое кол-во постов не делает из тя знатока,я не утверждаю что я самый охеренный игрок, но на достойном уровне играю.

воучи на каких лигах ?
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Играю на гарене и в пабе с китайцами, на кв не был и в клане не состою, т.к. ща егэ в11, готовлюсь, игра в плюсе всегда
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Играю на гарене и в пабе с китайцами, на кв не был и в клане не состою, т.к. ща егэ в11, готовлюсь, игра в плюсе всегда

обер заебал троллить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Заткнись, толку с бараном общаться и время тратить вы все же пи***ц какие умные
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
comanche_ua писал(а):
добавь к врагам магнуса и свена, у них же тоже сплеш.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
хмм..неужели я единственный качаюсь через 1 2 1 2 1 4 1 3 3 3 4 3 2 2, для сильного хараса врагов на лайне с помощью 1
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Vergir писал(а):
хмм..неужели я единственный качаюсь через 1 2 1 2 1 4 1 3 3 3 4 3 2 2, для сильного хараса врагов на лайне с помощью 1

хмм, интересно откуда ты берешь ману для сильного харраса, и потом откуда ты берешь деньги-опыт, если после харраса надо каждую минуту бегать к фонтану.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
Vergir писал(а):
хмм..неужели я единственный качаюсь через 1 2 1 2 1 4 1 3 3 3 4 3 2 2, для сильного хараса врагов на лайне с помощью 1

хмм, интересно откуда ты берешь ману для сильного харраса, и потом откуда ты берешь деньги-опыт, если после харраса надо каждую минуту бегать к фонтану.
вы оба неверно рассуждаете, нужно качать 1233343(222/111)
Зомби без томба фигня тухлая
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
und4 писал(а):
вы оба неверно рассуждаете, нужно качать 1233343(222/111)
Зомби без томба фигня тухлая

ну какбы в гайде томб замакшен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
Vergir писал(а):
хмм..неужели я единственный качаюсь через 1 2 1 2 1 4 1 3 3 3 4 3 2 2, для сильного хараса врагов на лайне с помощью 1

хмм, интересно откуда ты берешь ману для сильного харраса, и потом откуда ты берешь деньги-опыт, если после харраса надо каждую минуту бегать к фонтану.

Базила...всегда...везде...
и нах мне бегать к фонтану каждую минуту после хараса?
und4 писал(а):
вы оба неверно рассуждаете, нужно качать 1233343(222/111)
Зомби без томба фигня тухлая

сам понял чё написал? первая строчка "вы наверно качаете зомба через томбстон" вторая строчка "зомб без томба фигня"

кстати, томб понадобится уже ближе к замесам,где он и будет нужен, а в начале лучше замаксить 1, и на 2 раза прокачать 2
Последний раз редактировалось: Vergir (28 Февраля 2011 19:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
und4 писал(а):
вы оба неверно рассуждаете, нужно качать 1233343(222/111)
Зомби без томба фигня тухлая

ну какбы в гайде томб замакшен
разницу видишь?
12333
13233
?

А слова "Зомби без томба говно" я писал vegir'u или как-там его ник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
че тут спорить каждый свою политику гнуть будет, харасить да манны не запосешься... не люблю зомби... но просто если логически раскинуть томб оптимал в замесах... замедление в паре с ультом просто замечательное... в некоторых ситуациях и убежать поможет...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Vergir писал(а):
Базила...всегда...везде...

хватит базилы на харрас скиллами 100+ маны?
ок, скинь репу, как ты гнобишь противника и он боится подойти к крипам, а ты с базилой и хотя бы половиной маны стоишь и спокойно фармишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
в общем гайд твой, мне всё равно, качай зомба как хочешь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Vergir писал(а):
кстати, томб понадобится уже ближе к замесам,где он и будет нужен, а в начале лучше замаксить 1, и на 2 раза прокачать 2

ок
трипла вс трипла
с томбом 2-3 лвла можно убивать 2 вражеских по кд томба, т.е. каждую минуту
с 1 и 2 скиллом ты можешь отогнать врагов от крипов на 10 секунд, и стоять регенить ману те же 60 секунд
что выгоднее?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
покажи мне не пабовые реплеи где зомб убивает на трипле по кд томба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
хватит базилы на харрас скиллами 100+ маны?
ок, скинь репу, как ты гнобишь противника и он боится подойти к крипам, а ты с базилой и хотя бы половиной маны стоишь и спокойно фармишь.

если только в пике есть майденка... то будет с базилем чувствовать комфортно.. в других ситуациях не как..
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Vergir писал(а):
покажи мне не пабовые реплеи где зомб убивает на трипле по кд томба

Kaloda писал(а):
ок, скинь репу, как ты гнобишь противника и он боится подойти к крипам, а ты с базилой и хотя бы половиной маны стоишь и спокойно фармишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
бляяя.....ты сказал мне что по твоему СО зомб убивает по кд томба, я попросил реплей, при этом я говорил, что моя прокачка лучше из-за большего хараса и шанса на убийство, ОТКУДА ты взял это "гнобишь противника и он боится подойти к крипам"?

Добавлено: и где ты взял 100+ маны? 70-90 маны, учитывая что кач на трипле происходит медленно, и до 5 лвла качаться не мало времени
Последний раз редактировалось: Vergir (28 Февраля 2011 20:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Vergir писал(а):
бляяя.....ты сказал мне что по твоему СО зомб убивает по кд томба, я попросил реплей, при этом я говорил, что моя прокачка лучше из-за большего хараса и шанса на убийство, ОТКУДА ты взял это "гнобишь противника и он боится подойти к крипам"?

харас тем и подразумевается...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Vergir писал(а):
бляяя.....ты сказал мне что по твоему СО зомб убивает по кд томба, я попросил реплей, при этом я говорил, что моя прокачка лучше из-за большего хараса и шанса на убийство, ОТКУДА ты взял это "гнобишь противника и он боится подойти к крипам"?

Нет репы. И что такое по-твоему харрас? Постоянный заеб противника скиллами для того, чтобы он даже не думал подходить к крипам, и семикерри\керри спокойно фармил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
то есть по вашему харрас это постоянное гнобление противника, дак ещё так, что он к крипам боится подойти? ок, удачи, больше не затрагиваю твой гайд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Оформление порадовало и гайд тож)...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Dirge | Зомби | The Undying
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.