Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord

Лучший "билд" для тролля

Ранний "херо-киллер"
54%
 54%  [ 56 ]
"Лайнер" - через Blind
14%
 14%  [ 15 ]
Типичный вариант
31%
 31%  [ 32 ]
Всего голосов : 103
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Считай как знаешь... У каждого своя шара в голове, и она не обязательно должна соответствовать чужому мнению.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
блеать
хуль вы все по одной и той же пластинке говорите?
я где сказал как делать тебе?


Miligan писал(а):
Мнение автора: эта способность может немного помочь в начале игры, но не рассчитывайте, что Вам удастся убить опытного игрока. Только к середине игры раскрывается весь потенциал этой способности, в особенности благодаря врождённому оглушению.
не,ну я вообще не понимаю. Ты пишешь что раскрывается ток к середине игры,так ты его до середины не качаешь,и к тому времени он у тебя будет на малом уровне и будут убивать либо тебя либо союзники без тебя. Вся суть троля в этом навыке
Miligan писал(а):
Когда изучать - выбирать только Вам. Лично я беру Blind ближе к концу игры, когда уже собрана Бабочка. Количество промахов зашкаливает и тролль становится практически неуязвимым
если не качать плюсы как ты говоришь , то навык качается уже к миду и помогает убивать без бабочки
1)Fervor
2) +2
3)Fervor
4) +2
5)Berserker's Rage
6)Battle Trance
7)Berserker's Rage
8)Berserker's Rage = Fervor
9)Berserker's Rage = Fervor
блин,качайся через Ближний бой и ускорение и не знай проблем

в общем я сильно ошибался на счет автора
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
N1ntendo писал(а):
если не качать плюсы как ты говоришь , то навык качается уже к миду и помогает убивать без бабочки

я просто привёл пример взаимодействия блинда и бабочки
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Miligan писал(а):
не,ну я вообще не понимаю. Ты пишешь что раскрывается ток к середине игры,так ты его до середины не качаешь,и к тому времени он у тебя будет на малом уровне и будут убивать либо тебя либо союзники без тебя. Вся суть троля в этом навыке

смотря по какому "билду" качаться
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Miligan писал(а):
смотря по какому "билду" качаться
по тому , который ты предлагаешь
а я говорю про то что ты говоришь "опасно"
все наоборот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
бкб нет
неочень
расскажи как евейдить станы первым скилом
как залазить в прощелину и иметь врага по одному
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Автор.Когда гайд закончишь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
pdstyle писал(а):
бкб нет
неочень
расскажи как евейдить станы первым скилом
как залазить в прощелину и иметь врага по одному

Да, БКБ я не упомянул. Убивать врага по одному? Это из разряда - как играть в ДотУ. Но, чтобы в замес не попасть, то надо Лотар взять.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Гайд завершён. Жду адекватных комментариев, все предыдущие сообщения прошу удалить. Если есть дополнения пишите сюда, если вы в чём-то несогласны с гайдом, то, просьба, пишите в ПМ.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
что то у тебя не то с языком, некоторые фразы вызывают вопросы, ну и оформление еще хромает.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
В ПМ напиши, что у тебя вызывает вопросы. Бывает, когда на клавке печатаю, что-то не то выходит.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Кто-нибудь знает, по каким критериям operki добавляет гайд в основной раздел?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
1)автор добавь про первый скил что когда идет смена оружия(дальний/ближний) из-зи небольшой задержки эфект типа стана идут в никуда(мы можно сказать немного перераждаемся)
2)убери треды нафиг-это барахло(дает скороть передвижения естественно и на любую хар-ку +8 и скорось атаки) обосную:скорость атаки нам хватит, ее выше крыши 25%резона не дадут, 8статов, на инту ставить смысла нет(маны хватает) на силу, тоже нет смысла(1 скил при ближнем ьое даст хп) на ловкость(мало дмг), лутше фазы!!! дадут 24дмг дадут высокую скорость передвижения при активации при это 1скилл дает скорость дв(движения) и мы любого догоним и убьем, ведь ты не будеш кружить вокруг врага ожидая пока он не подойдет к тебе вплотную, ТЕБЯ БОЯТСЯ, значит будут бегать от нас,следовательно надо успевать догонять и бить.
3)убери яшу нафиг,лишний орб и зря потраченые деньги, лутши доминатор и все.
4) начальный запак: если уверен что простоиш на лайне и пофармиш норм то покупай топорик и 1 танго, потом когда накопиш 900 сразу покупай маск оф дез(а не мапог) и иди в лес, там норм фарм опыт да и не кто не потревожит, там копиш на фазы и доминатор, и с этим запаком идем гангать, в перерывах бьем роша, и копим на лотар, можно и блинк но лотар используем не для спасения а для ганга, можно и блинк но контрится ударом каждые 3сек(неочем с учетом того если вдруг надо убегать а мы в гуще замеса).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
после лотара собираем буризуЮ а как ее собиреш игра обычно кончается)
да еще напиши что на мобах шанс баша гораздо больше чем 10%!!! проверял!! да кстати баш можно собират даже иногда нужна так как у него баш дольше и шанс выше чем у нашего соответственно враг с нашей скоростью атаки он из под баша не вылезет, ну собирать только в том случае если от нас убегают(блин инвиз, толстяки) и собирать после лотара.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
гепотэтические враги это урса(если вы кинули миссы он продул) свэн(миссы решают все) бара(анологично) и тини(можем об него удариться с его пасивкой и застанится) баланар(ну тут решается кто первый кинет миссы) акс(тут завист зажрался он или нет), основной враг рики с его туманом, пока выйдем прилично порежет, те у кого блэйд мэйл(убейся об блэйд мэйл).
станеров можно выкинуть из врагов при условии если умеете уворачиватся огт станов с помощью 1 скила, дезейблера наши враги, в принципе как и у всех.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
да насчет верхней строки кто тролль? тролль семикери т.к. ему достаточно собрать фазы и доминатор и он будет гангать(это сугубо мое мнение, если кто-то считает иначе поясните почему)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
а так гайд достойный, подметил какие арты не нужны, что нужно собирать(минусы ио я указал) тактику через лес после 6 лвл советую сделат как основную да и ио начинать с топорика и 1танго(все время играю по тактике и ио которому расписал, результаты всевремя положительные)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
забаньте его нахрен^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
забаньте его нахрен^

обьясни свои слова, а то со стороны ты мне напоминаеш(промолчу)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
забаньте его нахрен^

я что -то неправильно написал, тогда обьясни и докажи что я не прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
забаньте его нахрен^

ну а если это опять твоя личная неприязнь прошу воздержатся каких либо коментарие в мою сторону от тебя!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
трипл и хз скока там еще постов выше от одного человека

1) тредсы оставляй автор фейзы как вариант скоростб атаки и хп не мешают(на силу костыль ок?)
2) яша не орб а дополнительная скорость передвижения ловка скорость атаки и сама атака.
3) баш тролю нельзя же?
4) рики основной враг О ДА и из всех твоих врагов понсатоящему враг только тини
5) в пабе (дада там где ты играешь) троль кери как и все 4 других ловкача в тиме
6) не пытайся выглядеть взрослым

Вот всё что Я хочу тебе сказать и с наилучшими пожеланиями желаю удачи и найти кнопку редактировать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
3) баш тролю нельзя же?

я сказал для чего баш.
farazeus писал(а):
5) в пабе (дада там где ты играешь) троль кери как и все 4 других ловкача в тиме

тролю достаточно накопить фазы и доминатор, а дальше дело принципа.
farazeus писал(а):
тредсы оставляй автор фейзы как вариант скоростб атаки и хп не мешают(на силу костыль ок?)

ну тредсы пускай будут(все от гейма зависит)
farazeus писал(а):
6) не пытайся выглядеть взрослым

а мне тогда предлагаеш в свои 17лет детем 13летним прикидываться))
farazeus писал(а):
4) рики основной враг О ДА и из всех твоих врагов понсатоящему враг только тини

ну как бы его дым нам не очень нужен т.к. мисс замедление и молчанка, да еще у нас хп мало т.к. мы ловкач и пока из дыма выйдем половины троля уже не будет, троль при таком раскладе может завалить если он лакер(баш хотяб раз выпадет) и рики я считаю серьезный опонент троллю
farazeus писал(а):
5) в пабе (дада там где ты играешь) троль кери как и все 4 других ловкача в тиме

да я играю в пабе, но не с русскими а с китайцами, во-первых если они ругаются как наши по крайне мере глаза не мозолят да и они лутше наших играют в пабе там тимплей есть))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
я сказал для чего баш.

тролю баш фигня в ЛЮБОМ случае
M.D. HOUSE писал(а):
тролю достаточно накопить фазы и доминатор, а дальше дело принципа.

какой раз фразу это написал?
M.D. HOUSE писал(а):
ну тредсы пускай будут(все от гейма зависит)

именно их обычно как раз и собирают.
M.D. HOUSE писал(а):
а мне тогда предлагаеш в свои 17лет детем 13летним прикидываться))

нуну
M.D. HOUSE писал(а):
ну как бы его дым нам не очень нужен т.к. мисс замедление и молчанка, да еще у нас хп мало т.к. мы ловкач и пока из дыма выйдем половины троля уже не будет, троль при таком раскладе может завалить если он лакер(баш хотяб раз выпадет) и рики я считаю серьезный опонент троллю

ты видел хоть раз в нормальной игре рики? просто подумай почему твой ответ будет отрицателен
M.D. HOUSE писал(а):
да я играю в пабе, но не с русскими а с китайцами, во-первых если они ругаются как наши по крайне мере глаза не мозолят да и они лутше наших играют в пабе там тимплей есть))

тимплей в пабе? чо курил? есл там есть тимплей то тогда пусть сап форс стаф купит и нах тебе не будут нужны фейзы а вот костыль как раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
тролю баш фигня в ЛЮБОМ случае

ладно еще раз напишу для чего баш, наш баш имеет 10%выпадания и 2с стана(крайне малый процент редко выпадает, 1 из 10 ударов если повезет) а у башера 25% и если наш не выпадет то выпадет башер, и его собирать ЕСЛИ ОТ НАС УБЕГАЮТ.
farazeus писал(а):
именно их обычно как раз и собирают.

ты понимаеш что они дают нам лишнюю скорость атаки у нас ее заглаза и скорость дв и +8 на любой стат, ты с тредами ни кого не догониш да и от тредов полезность маленькая, а при активации фаз у тебя внушительная скорость дв и очень легко догонять врага, дмг нам дадут они, +8 на силу заменит 1скил т.к. в основном вы в ближнем бою будете(вся его сила в нем)
farazeus писал(а):
тимплей в пабе? чо курил? есл там есть тимплей то тогда пусть сап форс стаф купит и нах тебе не будут нужны фейзы а вот костыль как раз

видимо ты не все прочитал, у РУССКИХ ДА НЕТУ ТИМПЛЕЯ, А ВОТ НА ИНОСТРАННЫХ СЕРВЕРАХ ЕСТЬ
farazeus писал(а):
нуну

это че значит, ты сомневаешся в моем возрасте? я тебя обрадую мне 17 я в 11классе надеюсь спорить дальше не будеш т.к. мне виднее)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
какой раз фразу это написал?

вообще изначально я писал что тролль семикери дальшше я перечислил с чем он за 10мин фарма может ходить и убивать.
farazeus писал(а):
ты видел хоть раз в нормальной игре рики? просто подумай почему твой ответ будет отрицателен

в 1их 3 игр рики норм играет, по краней мере если я играю то я все скилы использую на максимум и мало кто убегает от меня.
про механику уворота от станов 1скила кое-что узнал позже напишу на занятия пора.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
M.D. HOUSE писал(а):
ладно еще раз напишу для чего баш, наш баш имеет 10%выпадания и 2с стана(крайне малый процент редко выпадает, 1 из 10 ударов если повезет) а у башера 25% и если наш не выпадет то выпадет башер, и его собирать ЕСЛИ ОТ НАС УБЕГАЮТ.

Это лишняя трата денег. Berserker's Rage будет хватать. Кстати, Рики, с туманом проблем не сделает. Обидно только, что он будет убегать, а если Бабочку соберет, то его в Книгу Рекордов надо, как гера с диким количеством уворотов.
farazeus, почему Тини? Обоснуй. Нам вроде только Войд в конце может конкуренцию составить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
у тини пассивочка питерская а значит постоянного стана не будет
M.D. HOUSE писал(а):

это че значит, ты сомневаешся в моем возрасте? я тебя обрадую мне 17 я в 11классе надеюсь спорить дальше не будеш т.к. мне виднее)

О ДА почему то сомневаюсь но скажу так даже если тебе 17 умственные способности не на уровне твоего возраста.
M.D. HOUSE писал(а):
ладно еще раз напишу для чего баш, наш баш имеет 10%выпадания и 2с стана(крайне малый процент редко выпадает, 1 из 10 ударов если повезет) а у башера 25% и если наш не выпадет то выпадет башер, и его собирать ЕСЛИ ОТ НАС УБЕГАЮТ.
когда ты заходишь в игру там КРАСНЫМИ БУКОВКАМИ ПИШЕТСЯ ЧТО НЕ СУММИРУЕТСЯ С ПАССИВКОЙ ПЕРВОГО СКИЛА ТЫ УДОТ ОТКУДА ТЫ НАФАРМИШЬ НА БАШЕР КОГТА ТЕБЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ВЕЩИ НУЖНЫ МММММ? У*БА(капс забыл где отключать)
M.D. HOUSE писал(а):
видимо ты не все прочитал, у РУССКИХ ДА НЕТУ ТИМПЛЕЯ, А ВОТ НА ИНОСТРАННЫХ СЕРВЕРАХ ЕСТЬ

в пабе нет тимплея. это неоспоримо
потом костыль тебе вначале для хп и для недостающей скорости атаки(вначале то у тебя ее точно нету есл конешно не на 4к играете)
Последний раз редактировалось: farazeus (16 Марта 2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
farazeus писал(а):
у тини пассивочка питерская а значит постоянного стана не будет

Спасибо, внесу это в гайд.
M.D. HOUSE, спасибо за то, что оценил гайд, но ты определённо не шаришь в герое, если собираешь CB.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
в командной игре у автора светлячка нету а ведь изза него тащить с 8 лвл впринципе можно
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.