Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord

Лучший "билд" для тролля

Ранний "херо-киллер"
54%
 54%  [ 56 ]
"Лайнер" - через Blind
14%
 14%  [ 15 ]
Типичный вариант
31%
 31%  [ 32 ]
Всего голосов : 103
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
farazeus писал(а):
в командной игре у автора светлячка нету а ведь изза него тащить с 8 лвл впринципе можно

Ты что имеешь в виду? Светлячок с Троллем? Да, ладно, это шутка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
M.D. HOUSE, спасибо за то, что оценил гайд, но ты определённо не шаришь в герое, если собираешь CB.

я его не собираю но редко совсем брать можно(причины много раз писал)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
M.D. HOUSE, спасибо за то, что оценил гайд, но ты определённо не шаришь в герое, если собираешь CB.

баш чаще выпадает вот причина, и брать надо если от нас убегают, да еще кое-что я разобрался в механике уворота нашего 1 скила от станов, позже напишу.
Последний раз редактировалось: M.D. HOUSE (16 Марта 2011 19:01), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Напишите мне плз ни как не могу найти статью, если допустим тролю собрать 2 башера то процент баша увеличится или не изменится, а то все друзья по разному говорят,подскажите плз?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
Напишите мне плз ни как не могу найти статью, если допустим тролю собрать 2 башера то процент баша увеличится или не изменится, а то все друзья по разному говорят,подскажите плз?!

он не складывается но его берут из-за проценета в 25% а у нашего баша в 2.5раза меньше т.е. 10%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
когда ты заходишь в игру там КРАСНЫМИ БУКОВКАМИ ПИШЕТСЯ ЧТО НЕ СУММИРУЕТСЯ С ПАССИВКОЙ ПЕРВОГО СКИЛА ТЫ УДОТ ОТКУДА ТЫ НАФАРМИШЬ НА БАШЕР КОГТА ТЕБЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ВЕЩИ НУЖНЫ МММММ? У*БА(капс забыл где отключать)

еще раз повторяюу нашего баша 10% а у башера в 2.5 раза больше 25% чувствуеш разницу, у мя на героев баш совсем редко падает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
prostoalbert писал(а):
Напишите мне плз ни как не могу найти статью, если допустим тролю собрать 2 башера то процент баша увеличится или не изменится, а то все друзья по разному говорят,подскажите плз?!

он не складывается но его берут из-за проценета в 25% а у нашего баша в 2.5раза меньше т.е. 10%
тоесть Процент все таки увеличивается,баш будет выпадать чаще?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
тоесть Процент все таки увеличивается,баш будет выпадать чаще?

да только одно но башер сработает тогда когда наш баш не сработает, а наш редко работает, сам видел как троль с гб из под баша ни на сек не выпускал ни кого
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Повторяю - Cranium Basher - лишняя трата денег. Мы без него прекрасно обходимся. Не нужен он нам со своими 25%. Парень, понимаешь, нет смысла покупать герою Бабочку, если у него есть врождённые увороты от атак. Также и с Троллем - нет смысла покупать СВ, если у нас есть врождённое оглушение. Вот ещё, допустим, что новичок начал играть за Тролля. Если он будет слушаться твоих постов, то начнёт собирать СВ, и тогда бедного тролля загангают, а команда просто напишет в чат !kick.

P.S. Не пиши посты друг за другом - могут забанить. Есть кнопка "редактировать".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
О ДА почему то сомневаюсь но скажу так даже если тебе 17 умственные способности не на уровне твоего возраста.

я немного в твоих сомневаюсь т.к. читать не умееш и осмыслять, да башер не складывается но он заменят наш если он не сработает а у башера на порядок больше процент(1 из 4 ударов будет баш)
farazeus писал(а):
когда ты заходишь в игру там КРАСНЫМИ БУКОВКАМИ ПИШЕТСЯ ЧТО НЕ СУММИРУЕТСЯ С ПАССИВКОЙ ПЕРВОГО СКИЛА ТЫ УДОТ ОТКУДА ТЫ НАФАРМИШЬ НА БАШЕР КОГТА ТЕБЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ВЕЩИ НУЖНЫ МММММ? У*БА(капс забыл где отключать)

написал выше читай и осмысляй
farazeus писал(а):
в пабе нет тимплея. это неоспоримо

потом костыль тебе вначале для хп и для недостающей скорости атаки(вначале то у тебя ее точно нету есл конешно не на 4к играете)

не достающей ск атаки??? ты сума сошел она у нас запредельная нам скорость дв надо а если хп не хватает всегда есть брасер, он нам не тока хп даст но и дамаг ловку и мп, тоже полезно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
да если тролю соберут 3 башера буризу бкб и сатаник хуй убьешь нет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Повторяю - Cranium Basher - лишняя трата денег. Мы без него прекрасно обходимся. Не нужен он нам со своими 25%. Парень, понимаешь, нет смысла покупать герою Бабочку, если у него есть врождённые увороты от атак. Также и с Троллем - нет смысла покупать СВ, если у нас есть врождённое оглушение. Вот ещё, допустим, что новичок начал играть за Тролля. Если он будет слушаться твоих постов, то начнёт собирать СВ, и тогда бедного тролля загангают, а команда просто напишет в чат !kick.



P.S. Не пиши посты друг за другом - могут забанить. Есть кнопка "редактировать".

я не говорю обязательно собирать а совсем в редких случаях, да оставь в не нужных но напиши при какких отягощающих обстоятельствах стоит собирать
Последний раз редактировалось: M.D. HOUSE (16 Марта 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
да если тролю соберут 3 башера буризу бкб и сатаник хуй убьешь нет?

1 хватит после лотара только если от тебя все уьегают на лоу хп и не хватает баша
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
я немного в твоих сомневаюсь т.к. читать не умееш и осмыслять, да башер не складывается но он заменят наш если он не сработает а у башера на порядок больше процент(1 из 4 ударов будет баш)

ты дебил. тролю банально башер ненужен тебе это объяснили и походу еще раз объяснят. По твоей логике давай я 4 башера соберу дак воще всех убью т.к. от одного башера не будет баша дак от другого будет и тд.
M.D. HOUSE писал(а):
не достающей ск атаки??? ты сума сошел она у нас запредельная нам скорость дв надо а если хп не хватает всегда есть брасер, он нам не тока хп даст но и дамаг ловку и мп, тоже полезно.

не играй на -тесте ок?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
M.D. HOUSE писал(а):
но напиши при какких отягощающих обстоятельствах стоит собирать

Таких отягощающих обстоятельств нету.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
да если тролю соберут 3 башера буризу бкб и сатаник хуй убьешь нет?

убьешь как нех станом
M.D. HOUSE писал(а):
я не говорю обязательно собирать а совсем в редких случаях, да оставь в не нужных но напиши при какких отягощающих обстоятельствах стоит собирать

автор не слушай его
Miligan писал(а):
Таких отягощающих обстоятельств нету.

прав ибо лотар можно при обстоятельствах а не какой то там башер.
Последний раз редактировалось: farazeus (16 Марта 2011 19:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
еще скажите, что вы буризу виверу тарите
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
еще скажите, что вы буризу виверу тарите

я тарю и тащу а че?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
farazeus писал(а):
Санёк писал(а):
еще скажите, что вы буризу виверу тарите

я тарю и тащу а че?

уже ничо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
ок
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Санёк, не флуди в этом топе, plz. Если есть, что написать по гайду, то пиши.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
это не флуд, это детектор раковых, так и быть для приличия почитаю гайд и скажу че ни так
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Санёк писал(а):
для приличия почитаю гайд и скажу че ни так

Жду жутких комментов)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Лично я беру Blind ближе к концу игры

убери это ради бога
если 1 СО для тебя типичен, то 138рр приветствует вас
2 СО для обычного паба
правильного СО нет вообще и как гайд еще живет я не пойму с 20февраля
Mjollnir - здесь у нас проблема с орб-эффектами, да и он нам не нужен.
если игра заставляет играть от дефа, то надо
тактика=0
всего редактировалось 68 раз(а)

как гайд еще живет я не пойму с 20февраля
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
блин автор опять ты как про расписал про тех кто во врагах селедь соглашусь но не так уж она и страшна поначалу. минер=покупаеш гем и держишься от него подальше и всё. разор вообще не враг после доминатора брудка тоже как то не очень то и страшна наоборот раскормишься от паучков
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
Санёк писал(а):
убери это ради бога

Почему?
Санёк писал(а):
если 1 СО для тебя типичен, то 138рр приветствует вас

Не говорю, что для меня типичен. Типичен, так как часто так качаются новички, чтобы распробовать Тролля.
Санёк писал(а):
правильного СО нет вообще

Правильного СО нет вообще в природе или в гайде?
Санёк писал(а):
если игра заставляет играть от дефа, то надо

Не надо. Тебе будут писать, что ты "stupid".
Санёк писал(а):
тактика=0

А что можно написать по тактике тролля? Каждый нуб догадается, что главное нафармить необходимый ИО, а уже потом всё остальное неважно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
farazeus писал(а):
блин автор опять ты как про расписал про тех кто во врагах селедь соглашусь но не так уж она и страшна поначалу. минер=покупаеш гем и держишься от него подальше и всё. разор вообще не враг после доминатора брудка тоже как то не очень то и страшна наоборот раскормишься от паучков

Я упомянул, что они опасны вначале.
farazeus писал(а):
минер=покупаеш гем и держишься от него подальше и всё
Тратиться на гем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
тогда для троля все опасны вначале а вот потом уже от троля будет зависеть кто для него страшен и есть ли у него бкб
Miligan писал(а):
Тратиться на гем?

Саппорт в тиме залог успеха
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
  1  
farazeus писал(а):
тогда для троля все опасны вначале

Нет, не все.
farazeus писал(а):
Саппорт в тиме залог успеха

Тролль - саппорт??? Я в шоке.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Miligan писал(а):
Почему?

потому что это бред
Miligan писал(а):
так как часто так качаются новички

и зачем это в гайде?
Miligan писал(а):
Правильного СО нет вообще в природе или в гайде?

в гайде
Miligan писал(а):
Не надо. Тебе будут писать, что ты "stupid".

тебе не похуи, что тебе напишут паберы?
Miligan писал(а):
Каждый нуб догадается, что главное нафармить необходимый ИО, а уже потом всё остальное неважно.

если ты так думаешь, то почему ты это не написал?
чем троль хуже остальных героев, для которых расписана тактика?
ему не надо фармить как дузе? ему не надо убивать как сфу? ему ненадо выживать как всем? по твоему он играет один в команде?
напиши хотя бы что нибудь, я уже не говорю о нормальной тактике как минимум не в пабе
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…