Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 179 пользователей

Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord

Лучший "билд" для тролля

Ранний "херо-киллер"
54%
 54%  [ 56 ]
"Лайнер" - через Blind
14%
 14%  [ 15 ]
Типичный вариант
31%
 31%  [ 32 ]
Всего голосов : 103
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Согласен с хаусом!!! фэйзи для троля лучше, чем костыль
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
фазы троллю - рак!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
агрх!!!! сори за даблу, добавь в друзья ио(светляк) почему? причины почитай в гайде по ио)) там все написано.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
фазы троллю - рак!

у нас вкупе с 1 скилов фазами, его активкой(фаз) яшой будет приличная мс и от нас мало кто улизнет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
M.D. HOUSE писал(а):
фазы троллю - рак!

у нас вкупе с 1 скилов фазами, его активкой(фаз) яшой будет приличная мс и от нас мало кто улизнет.

пусть сапы занимаются тем чтобы от нас не улизнули.. пусть они занимаются этим. наша главная задача другая: сделать так чтобы тебя боялись.. а тролль с пт сильнее чем с фазами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
пусть сапы занимаются тем чтобы от нас не улизнули.. пусть они занимаются этим. наша главная задача другая: сделать так чтобы тебя боялись.. а тролль с пт сильнее чем с фазами

а теперь я уточню, гайд написан для кого? там где сапы делают все чтоб ты догнал и убил, они знают это сами без нас, а где сапов падавно нет(паб) там как раз фазы и юзлис. ВСЕ относительно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Bigdad писал(а):
пусть сапы занимаются тем чтобы от нас не улизнули.. пусть они занимаются этим. наша главная задача другая: сделать так чтобы тебя боялись.. а тролль с пт сильнее чем с фазами

а теперь я уточню, гайд написан для кого? там где сапы делают все чтоб ты догнал и убил, они знают это сами без нас, а где сапов падавно нет(паб) там как раз фазы и юзлис. ВСЕ относительно.

а че на cm тролля берут чтоль.. сапы и в пабе есть
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Bigdad писал(а):
фазы троллю - рак!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Вообщето там даже котлу мкб собирают, поэтому их там нет,а на иностранных серверах есть[/url]
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
UnDeR4e, что за дно! каждое сообщение мне минусует
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
UnDeR4e, что за дно! каждое сообщение мне минусует
не каждое, и почему дно? для тебя дно=хейтер?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Г-н Дно, скажите, в чём я не прав в данном посте:
Miligan писал(а):
Я лишь привёл пример взаимодействия Blind и Бабочки.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Вообще не вижу смысла с тобой разговаривать. Твой гайд по Тускару мне тоже не нравится, но я же не минусую каждый твой пост.
P.S. И не буду минусовать, потому что до твоего уровня опускаться не стоит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Я хочу - я минусую. Ты вообще знаешь что такое хейтер? Значит я тебя ТУПО ненавижу и ты меня бесишь.

Дно, человек не умеющий играть. Такое скорее относится к тебе, а не ко мне.
А вот мой гайд по тускару не трогай, ибо в нем инфы дохуя. Хотябы сравни оформление, ок
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Да, оформление убожественное. Единственный гайд на форуме, который я не стал читать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Не сритесь как девки чья сучка круче!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
А добавь во врагов ередара,его ульта снимает нашу ульту. Пурж вроде тоже,но ередара,гнола, добавь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
ДА андерче мне тоже все мои посты минусовал, лишь потому что я плохо сыграл!
Как бы это помягче выразится- Ты ДНО! Пошел ты нахуй и впредь не трогай моих родитилей! Ты меня понял? Агрошколота ебучая, ответить не можешь и сразу пишешь я твою маму ****!!
Зря вы =TroubleMaker='а забанили, а он был прав насчет этого *********
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Sharkdead писал(а):
ДА андерче мне тоже все мои посты минусовал, лишь потому что я плохо сыграл!
Как бы это помягче выразится- Ты ДНО! Пошел ты нахуй и впредь не трогай моих родитилей! Ты меня понял? Агрошколота ебучая, ответить не можешь и сразу пишешь я твою маму ****!!
Зря вы =TroubleMaker='а забанили, а он был прав насчет этого *********

прикол ты знаешь что почти все минусы не засчитали посмотри карма и...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Я последнее время варю владимир а на орб диффуз, тоже норм получается, ток ренж вампира нет ну для меня не суть важно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Ну и офк чтобы этот пост содержал не только флуд, отпишусь по этому ОНЛИ раковому гайду

Троль - герой, который без фарма унылое ГОВНО. В гайде нет даже упоминания о том, как это делать. Ты написал качаем 1 скилл в начале, чтобы избежать ганга. НО КАК ОТ НЕГО ИЗБЕГАТЬ? В итоге эти строчки не имеют НИКАКОГО смысла. Старт закуп такая чушь. Кура, 3 ветки, тапка, танго - самый лучший вариант паба.

Писать что-то по такому раку мне даже противно, поэтому хватит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
UnDeR4e. писал(а):
Спойлер (скрытый текст)
Ну и офк чтобы этот пост содержал не только флуд, отпишусь по этому ОНЛИ раковому гайду

Троль - герой, который без фарма унылое ГОВНО. В гайде нет даже упоминания о том, как это делать. Ты написал качаем 1 скилл в начале, чтобы избежать ганга. НО КАК ОТ НЕГО ИЗБЕГАТЬ? В итоге эти строчки не имеют НИКАКОГО смысла. Старт закуп такая чушь. Кура, 3 ветки, тапка, танго - самый лучший вариант паба.

Писать что-то по такому раку мне даже противно, поэтому хватит

Не реагируй на тех уёбков.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 104
Карма: 0
 0  
Ну гайд норм...за троля играл,мне все время было легко качатся и если что затащить,я примерно сразу собираю МКВ,а дальше все по маслу,но все-таки,чем-та он мне не нравится...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
гайд не очень потому что без фарма троль никчёмен, а автор должен на скринах показать как надо фармить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Аффтар нуп и опозорилсо
То что он написал Мджольнир в хлам а не хотя бы в ситуационные вещи,уже доказывает что автор писал гайд не думая.
Мджольнир имхо важнее тролю чем даже лл,так как с ним ему проще фармится,он наносит больше урона в замесах,да и бафф немного отпугнет врагов от того что бы бить нас.
Так что имхо мджольнир надо впихивать в основу,а не в хлам
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
K_N01 писал(а):
гайд не очень потому что без фарма троль никчёмен, а автор должен на скринах показать как надо фармить.

Знаешь, это как-то не смешно. Показать на скринах, как фармить! Может мне ещё видео выложить, каким образом можно пикнуть героя?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
LoveSlay писал(а):
Аффтар нуп и опозорилсо

Этими словами ты опозорился похлеще меня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Miligan писал(а):
K_N01 писал(а):
гайд не очень потому что без фарма троль никчёмен, а автор должен на скринах показать как надо фармить.

Знаешь, это как-то не смешно. Показать на скринах, как фармить! Может мне ещё видео выложить, каким образом можно пикнуть героя?

нет против таких как сф вайпер итд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
K_N01 писал(а):
нет против таких как сф вайпер итд.

Ты явно перепутал тему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 4
 0  
Miligan писал(а):
Этими словами ты опозорился похлеще меня.

Ну тогда докажи мне что я неправ и мджольнир не нужен тролю
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.