Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Visage|The Necro'lic — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 183 пользователей

Гайд по Visage|The Necro'lic

Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
Abyss писал(а):
делаю из Визажа кери

Солидарен, но я качаю визажа 1,2,1,2,1,2,1,2,1 , собираю ему фейзы и радик к 20 минуте (если получается, а так почти всегда ибо анимация превосходная) и враги пишут фф.

Я знаю что я нуб, но не люблю визажа саппа)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Автор, а где мека? о_О
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ты слепой ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Lunaspirit писал(а):
ты слепой ?
офк
в том то и дело, что в гайде мека хз когда собирается. Хотя мека чем раньше, тем лучше. А после всего того что автор предлагает собрать до меки, она уже, вероятнее всего, будет малоэффективна. По-хорошему, меку надо брать после урны и ботинка.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
TeB писал(а):
офк
в том то и дело, что в гайде мека хз когда собирается. Хотя мека чем раньше, тем лучше. А после всего того что автор предлагает собрать до меки, она уже, вероятнее всего, будет малоэффективна. По-хорошему, меку надо брать после урны и ботинка.

дак она и собирается после урны\ботлы\ботинка. не вижу проблемы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
RiZZy писал(а):
качаю визажа 1,2,1,2,1,2,1,2,1
Новая версия Доты? =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
дак она и собирается после урны\ботлы\ботинка. не вижу проблемы.
Там же ветра...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
RiZZy писал(а):
радик к 20 минуте

Пиздешь.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
TeB писал(а):
Там же ветра...

то что в квадратных скобках - собирается ситуативно.
потом сам видишь идет набор более дорогих предметов(мека в том числе). А в каком порядке собирать указанные там предметы - смотри по игре.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
TeB писал(а):
Там же ветра...

Ты как всегда опозорился и оправдываешься.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
tryCry писал(а):
Пиздешь.

Если ты не можешь собрать фазы, радик к 20 минуте, то это не значит что другие не могут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
Ты как всегда опозорился и оправдываешься.
лолшто?
tryCry писал(а):
RiZZy писал(а):
радик к 20 минуте

Пиздешь.
А вот ты опозорился. Радик легко можно нафармить к 20 минуте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Если ты не можешь собрать фазы, радик к 20 минуте, то это не значит что другие не могут

А то что ты не сможешь, это значит что другие не смогут?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Спорщики убрались выяснять о реальности радика к 20 минуте в Л.С. Последняя страница вообще слабо относиться к обсуждению гайда. Будете продолжать - пишу жалобу в администрацию "Флуд".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
Спорщики убрались выяснять о реальности радика к 20 минуте в Л.С. Последняя страница вообще слабо относиться к обсуждению гайда. Будете продолжать - пишу жалобу в администрацию "Флуд".

Зануда :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Так, ладно. Гайд хорош и заслуживает плюса.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Играю висажом достаточно долго , Самый лучший напарник веномансер , унижать можно со 2 уровня, по кд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
казалось бы обычное замедление, ан нет. Не все так просто

На самом деле скилл прост как лист бумаги


zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Хочу про ио добавить. В миде очень хорошо смотрится фастом собранный дагон: нюк замедление дагон нюк стан тычки нюк стан тычки нюк, 1х1 выжить почти не реал, к тому же если собирать первым артом то немного помогает с маной, нюк то дорогой. Правда я не считал, может по началу на такой прокаст не хватит маны, тогда арканы сойдут. Вобщем если надо погнобить лейтеров, то очень неплохо выйдет, дамаг с одного только дагон-нюк колосален, да и заряды с загона мгновенно копятся. Еще в пабе если гнобят, то можно попробывать вангвард собрать.
блин, про вангвард написанно, извиняюсь)
Последний раз редактировалось: АнимЕш (06 Ноября 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
cttt писал(а):
казалось бы обычное замедление, ан нет. Не все так просто

На самом деле скилл прост как лист бумаги


zabavno

Взаимоисключающие параграфы - один из методов написания моих гайдов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
АнимЕш писал(а):
Хочу про ио добавить. В миде очень хорошо смотрится фастом собранный дагон: нюк замедление дагон нюк стан тычки нюк стан тычки нюк, 1х1 выжить почти не реал, к тому же если собирать первым артом то немного помогает с маной, нюк то дорогой. Правда я не считал, может по началу на такой прокаст не хватит маны, тогда арканы сойдут. Вобщем если надо погнобить лейтеров, то очень неплохо выйдет, дамаг с одного только дагон-нюк колосален, да и заряды с загона мгновенно копятся. Еще в пабе если гнобят, то можно попробывать вангвард собрать.
блин, про вангвард написанно, извиняюсь)


Рак. Визаж мид
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Visage|The Necro'lic
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.