Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Эксперименты с собиранием артефактов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 184 пользователей

Эксперименты с собиранием артефактов

Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
TrialForce
Vergir

респектос
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
cheesoega писал(а):
возможно ли
продержаться все 30-40 минут игры
экспериментируя с артефактами?
то есть
собирать всё пордяд?

нет нельзя. если будешь собирать хуйню - тебя будут убивать - ты нафидишь - вы проебете. хотя если будет очень хорошие тиммейты у тебя то можно попытаться. но рекомендация у меня одна:
у каждого героя есть 2-3 предмета "основы" то есть такие которые собирают в 95% игр. вот их собрал а дальше и экспериментируй.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
вообще если играешь в пабах, и любишь играть активными героями, и сам любишь участвовать во всех замесах, то нужно собирать веточку( +3статы и возможность востановить 150 хп и мп), урну- даст +6стр- возможность нанести 150 дамага дополнительного и подлечится самому, дагер,сапоги - мобильность, иметь при себе телепорт, ну и собирать более серьезный арт(гуинсо, шиву, тараску,манту, тараску)
Если нравится играть кери, то такой вариант не покатит..стоишь на линии и фармишь, фармишь- периодически уходишь на ганг и опять - фарм. фарм.. главное не умиарть и быстренько нафармить на диффуз с бабочкой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
feo писал(а):
Если нравится играть кери, то такой вариант не покатит..стоишь на линии и фармишь, фармишь- периодически уходишь на ганг и опять - фарм. фарм.. главное не умиарть и быстренько нафармить на диффуз с бабочкой.


Ага стоит магина и фармит себе диффуз, а морда баттер...

смотри реплеи, читай гайды, ИГРАЙ, месяц-другой и подобные вопросы (что собирать) решаться будут интуитивно :)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Смотри рэплеии.Там почти весь слоты забиты реген.артефакты.Ну и начальные артефаты для сварки вещи.Делай выводы.
Для пука лучше собирай брэйсера.У него мало хп.Если ты херокиллер,то лучшее сперва купи 2 перчатки к силе.Потом можно апрагейд на урну.Урна для пука-лучшая вещь в начале игры.Маны регенит,дополнительно плюс хп и заряд для лечение.

facepalm.jpg
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
нужно просто знать чего ты хочешь от игры с героем и покупаешь арты в соответствуещем напрвление и еще можно качать героя докупая арты на такие характеристики которыми он обделен но я так делаю тока вначале например магу брейсер
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


А ты в курсах, что 50% ИО зависит от персонажа, а остальные 50% от скиллов его союзников и противников?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Miligan писал(а):
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


А ты в курсах, что 50% ИО зависит от персонажа, а остальные 50% от скиллов его союзников и противников?
как всё точно сказал, не могу не минуснуть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
[sarcazm]
Самый простой закуп: берем цм/вд/венгу покупаем куру даём товарищам, покупаем три ветки, играем появляются 200 г покупаем летающую куру, появляется 200 г покупаем глазки(до конца игры), глазки не забываем ставить, вот и всё, в случае поражения можешь передавать приветы мамам товарищей, ибо во всем виноваты они, а ты охеренно суппортил.
[/sarcasm]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
по-моему автор играет в доту 1 неделю раз задает такие вопросы.
подскажите
как собирать артефакты блять

мдааааааа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
я например затрудняюсь собиратся по случаю.. за некоторых героев у меня ио одинаковый... потому что либо я могу нафармить, либо меня сливают по кд возле фантана О_о
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
это нормально
не переживай
есть герои, для которых ио единственный. Ну не все 6 слотов офк, но 2-3 артефакта мастхэв просто
недавно в какой-то теме Акбар приводил примеры таких героев и артефактов, если интересно-поищи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


улыбнуло только меня??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
luxOr^ писал(а):
включай фантазию
ofc
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Есть только один выход из твоей ситуации.
Купи/включи мозг.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
ну как бы нулю паку вообще ни к чему. в мане он не сильно нуждается, в дагоне тоже. соотвественно арт бесполезный. нужно понимать, что ты либо делаешь инвестиции, т.е. собираешь всякую хрень чтобы в конце сделать нужную штуку, либо решаешь насущные проблемы, ну как в примере где папей купил виталити бустер энигме. в мане он не нуждался, а вот в хп - да, поэтому вот так то все получилось. сейчас все стараются сразу играть инвестиционно, хотя слабые стороны конечно сглаживают насущными артефактами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Я делаю так например приметил на этом сайте гайд о хускаре ну и начал им почучуть играть что вышло???
Через неделю я играл с друзьями ну и тут на рандоме мне попался хускар все ливнули=(
Теперь все знают что я умею играть хускаром!!!
Ну вывод такой научись играть одним а другими будет уже легче учиться!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
в дагоне тоже.


Нуждаться конечно не нуждается, но в пабах через раз собирается, и зачастую не зря.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Даже не знаю как научиться собирать правильные арты, да и это придет с опытом(через ошибки)
То что тебе говорят смотри реплеи топ команд это тоже не совсем правильно, ведь там они иногда покупают арты под свою стратегию, но ведь это 5 на 5 и тимами, а ты один и в пабе...
Роль героя и его характеристики определяют его сбор ...
Четче всех сказал by byke(криво,но похоже на правду)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я видел как джагернауту собирали 3 батлфури
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Че вы на by byke начали гнать, ведь каждому герою нужен свой сбор, но вы автору не сможете рассказать всех, а by byke охватил больше всех героев и на уровне пабера это приемлимые сборы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


Зачем инвизёрам радик?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
sektor писал(а):
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


Зачем инвизёрам радик?

Он хотел сказать-Анубсеран.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
sektor писал(а):
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


Зачем инвизёрам радик?
Бери выше. Зачем огру магу башер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Полный бред, что бы бегать в инвизе и палить противникам что ты рядом?
Рукалицо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
кто-то не понимает сарказм...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Hello_Lamer писал(а):
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


кентавру тоже башер таришь?
ну например если ты играешь 1х1 на -сх на кентах то да,обязательно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Не слушай их, 6 веточек и тащишь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Собирайся и исключительно по ситуации. Например против тя керри таришь возвратку.
Если много нюков собирай пайп. Много масс-ультов тарь бкб. С опытом придет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
гайды это не тема. Надо всегда по ситуации собираться и импровизировать. Например джагеру я собираю костыль мом баш обратку. главное в начале не сливаться
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыЭксперименты с собиранием артефактов
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.