Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
кого брать 1 на 1? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

кого брать 1 на 1?

True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Возьми воида и терпи до лейта. Он не контрится будешь его в таверну закидывать по кд купола и без него.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Кстати какой по вашему мнению лучший мод для игр 1х1?
-ap ... кто пикает второй тот и выйграл
-ar решает случайный контр-пик
сделаю отступление: недавно один агрошкольник, которого я с особым удовольствием 3 игры подряд драл не вынимая, с комментами... вобщем предлагает мне 1х1 на -aromnr. Т.к. я этот мод люблю больше всех (я же пабер епт) согласился. В итоге я - ВД, он - гуля, закуп 2к. Первые 4 дуэли я отправлял этого нуба отдыхать на базу: стан, курса, дагон + ульт в подачу. До тех пор пока он не догадался качнуть rage. Вобщем какие я только арты не собирал (еул, форсстафф, хекс) эта гниль гнала меня до самого фонтана и чаще всего убивала. а всего 2 кнопочки и уже контр, на рмк он естественно отказался сыграть...
Офк лотар тут бесполезен.

мод -arshom. Пробовал, тут реально кто более скилловый тот и тащит, но чаще всего замес решает банальная удача: руна, блок-крип, мисс или прок на баш. А в таких вещах я, увы, невезучий=(

Вобщем -apom на сф. единственный выход видимо. Подскажите ссылочку где описывается тактика игры на этих условиях, что собирать и т.д? Свих мыслей увы не хватает
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыкого брать 1 на 1?
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.