Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Что даёт бан в Garena?

Новичок
Постов: 268
 0  
вот у меня было несколько случаев что я забанил игрока а он все равно играл!Расскажите мне поподробней что это за странный БАН!
Цитата поста      
&sid=c4181ec0758b6cd631d83e71a2da58bc   &sid=c4181ec0758b6cd631d83e71a2da58bc
Мастер слова
Постов: 2949
 0  
если ты забанил его во время игры, то он так и будет продолжать играть, пока не закончится матч. Если кто-то ливанул и ты его забанил после игры, а после снова создал игру - то забаненый чел уже не сможет войти в твою игру. Если ты забанил кого-то, но хост другой человек, то забаненый сможет спокойно играть у этого хоста.
Цитата поста      
Новичок
 0  
То есть если я пишу бан то он только у меня не сможет играть?
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
совершенно верно. Иначе ты мог бы забанить игрока просто так, и он не смог бы играть не у кого, а это неправильно. Только если ты хост, то он не сможет зайти
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
 0  
естесственно) для глобального бана надо создать отдельный сервер, наподобе wc3banlist.de
Цитата поста      
Новичок
 0  
Мда!я то думал если я забаню то он ваще не сможет играть в гарене только если новый акк создаст(((((((
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Мда!я то думал если я забаню то он ваще не сможет играть в гарене только если новый акк создаст(((((((

тогда бы в ггц играли все с компом... и, собственно, ггц то и не нужна была.

тему можно закрывать
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957

0  
Alla_Borisovna писал(а):
если ты забанил его во время игры, то он так и будет продолжать играть, пока не закончится матч. Если кто-то ливанул и ты его забанил после игры, а после снова создал игру - то забаненый чел уже не сможет войти в твою игру. Если ты забанил кого-то, но хост другой человек, то забаненый сможет спокойно играть у этого хоста.

Вот ответ на вопрос. Флуд удалён, тема закрыта
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsЧто даёт бан в Garena?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.