Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Баг в доте 6.71b с Void'ом и Pudge'oм — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 63 пользователей

Баг в доте 6.71b с Void'ом и Pudge'oм

Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
DarkSiver писал(а):
закройте тему, пожалуйста
ща 1 мин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
это не баг это гавно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Прикольные видюхи особенно вторая с ее музыкаой)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 0
 0  
прикольная хуета:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
ляляля писал(а):
прикольная хуета:)
блять
как же ты заебал апать старые темы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 0
 0  
йа то ще? :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 3
 0  
В 6.74с тоже самое!!! могу кинуть реплей где сам играл и так получилось) оба были в шоке :opasnoste:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
^
А ну-ка давай, посмотрим! :uhty:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
У меня лично был с воидом баг похлеще, ниразу больше такого подобного невидел... Играл значит с ботами еще, был замес, незнаю что повляло(насколько помню наверное лед цмки) но воид после прыжка остался черным( естественно и неуязвимым))), к счастью долго он так не бегал, нага дефузом сняла с него это проклятие...
P.S. версию непомню но ролик остался гдето, у меня вообще много всякий багов которые лично находил...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
KinGofPaiN писал(а):
У меня лично был с воидом баг похлеще, ниразу больше такого подобного невидел... Играл значит с ботами еще, был замес, незнаю что повляло(насколько помню наверное лед цмки) но воид после прыжка остался черным( естественно и неуязвимым))), к счастью долго он так не бегал, нага дефузом сняла с него это проклятие...
P.S. версию непомню но ролик остался гдето, у меня вообще много всякий багов которые лично находил...

кидай реплеи посмотрим
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Дифуз не вешается на неувяз, давай до свидания
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
KinGofPaiN писал(а):
У меня лично был с воидом баг похлеще, ниразу больше такого подобного невидел... Играл значит с ботами еще, был замес, незнаю что повляло(насколько помню наверное лед цмки) но воид после прыжка остался черным( естественно и неуязвимым))), к счастью долго он так не бегал, нага дефузом сняла с него это проклятие...
P.S. версию непомню но ролик остался гдето, у меня вообще много всякий багов которые лично находил...
ты читать не умеешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Flamel писал(а):
Дифуз не вешается на неувяз, давай до свидания


ок) сегодня поищу ролик
блин, увы, это было 5лет назад гдето, забыл у меня жестак уже другой.
Кто неверит мне мне от этого жарко нестанет...на данный момент есть и другие баги(помельче)
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыБаг в доте 6.71b с Void'ом и Pudge'oм
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.