Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Статья "Dota" 6.71b Соло Герои

 
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
1. Клокверк
..Этот герой, во первых, может стоять как против соло, так и против триплы/даблы.
У новичков может возникнуть вопрос, "а почему считается, что он лучше многих других героев стоит соло?" Ответ простой: он может фармить лайн ракетой, которая стоит всего 50 мп, и тем самым делать себе итемы на расстоянии, имхо клокверк - очень удобный герой.

-Один из многочисленных примеров соло-клокверка: скачать
..Также хочу отметить что им легко стоять соло против соло: продолжайте фармить ракетами, изредка пытаясь убить противника, используя остальные скиллы.
Прокачка клока всегда стандартная:

1. Rocket Flare
2. Battery Assault
3. Rocket Flare
4. Power Cogs
5. Rocket Flare
6. Hookshot
7. Battery Assault
..По поводу билда: если ты стоишь против соло и убиваешь - лучше всего будет Phase Boots .
Если против трипл - предпочтительнее Arcane Boots .
Потом надо смотреть уже по игре:
-Если вы "терпите", то полезными будут Vanguard , Hood of Defiance , Blade Mail и т.д
-Если убиваете, то более полезными окажутся Aghanim's Scepter , Radiance и т.д.


2. Ancient Apparition
..Этот герой часто становится соло против лоу хп кери против.
Чем ево бонус,ну все знают как ево скилл,окутует вас как корни:))и тем самым наносит окола 300-400 урона(за 1-ин раз)[color=brown]а на 6-м лвл вопще делает инициатором замесов,например говорите своему трипл начинать драку,замес,они начинают вы кастуете ульт и -2 опля).

3)InvokerНу им я очень слабый,но могу сказать кто умеет контролить инвокера тот бог доты)).
Приведу пример:Игру Virus vs MYM все думали что MYM выграют очень легко и быстро.Но не тут то было и после игры я говорил с фениксом,и он расскрыл мне все загадки,он сказал что это был как козырь в рукове,во 2-х у нево ничево незабиндено,это меня вопще поразило ну тут меньше слов больше дела реплей в студию.
http://www.gosugamers.net/dota/replays/43366
4)Puck Очень хороший инициатор замесов,т.к он может легко залететь в замес,дать сало,ульт и улететь,и дает возможность наносить большое количество аое дамага,своей команде,тоесть другими словами,таким героям как (сф,кунка,и т.д)закастовать все без проблем.
5)Weaver Ну сразу скажем он имеет 1-ин,но очень большой недостаток мало хп.
Но у нево есть инвиз,жуки и дабл урон,а на 6лвл вопще возвращение времени,я б сказал очень даже неплохо))и незабываем что если,вы нападаете на соло героя с накидуете жуков,то стоит "знать"что каждую секунду жуки делают -1защиты тоесть легче будет потом убить,ну а в дальней игре все понятно бегает убиваем:).
6)Lich Ну мне очень нравится этот герой и меня всегда поражал ево 3-й скилл,(меняет моба на ману),тоесть стоять против соло героя,вы убиваете по кд свое во моба и тем самым не даете вопще опыта даже 1 не получит))и контролить легко им довольно легко.
Ну думаю всех главных описал первый раз делал все сам поэтому -_-
Последний раз редактировалось: 1edaR.eu (10 Марта 2011 03:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=e99b2fd168419935f8463c6ccf45fc63   &sid=e99b2fd168419935f8463c6ccf45fc63
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
хм.. в чем смысл статьи? гайды ведь есть..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
:facepalm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
офорМил как про!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
:DDDD 1-й раз же))а картинки вощпе хз не понял нех.......
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
немало ошибок
трудно воспринимается волна текста
а так ничего идея
добавь вр и некра,те еще терпилы
оформи норм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
да мне нужен нави а ево нету((когда придет :D неизвестно
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1edaR.eu писал(а):
да мне нужен нави а ево нету((когда придет :D неизвестно

кроме нави тут еще миллион АКТИВНЫХ модераторов а не тех кто появляется раз в год
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Хотя бы боник, некр(!), бон элементаль, держат солло полилайн намного лучше вышеперечисленого... Идея гуд, но реализация уг...((

И еще немного:
Вич(лечка, рандж), варлок(лечка, рандж), кент(много хп, больно бить), дк(много хп, лечка), бристлбек(много хп, больно бить), трент(много хп, лечка), сало(рандж, вижигалка не даёт нюковать), эзалор(рандж, вижигалка не даёт нюковать), лина(рандж, рандж нюки), туинихет(рандж, рандж дмг пасивка), луна(рандж, пасивка бить по нескольким), бруд(посив инвиз), дуза(рандж, вижигалка не даёт нюковать и дамажет, + толстовата), дарксир(рандж ~нюк, вакум спасает.дамажет), зомбяк(лечка, монолит тащит), бетмен(рандж, нюк не дает близко подойти), акс(при желании не реально толстый(актив броня)), абадон(щит тащит че!)...
Думай, втсавляй...
Последний раз редактировалось: TomosBlack (10 Марта 2011 06:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Ожидал увидеть сикера...
Фиолетовый цвет не читаем, замени цвета на один спокойный типо голд
Последний раз редактировалось: prospero (10 Марта 2011 05:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Кто такой бета?(если бетмен, то да, +1)
И чем это терпет алхим???????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
TomosBlack писал(а):
Кто такой бета?(если бетмен, то да, +1)
И чем это терпет алхим???????

Ладно, забей
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
надо было попросить дезоля оформить.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
TomosBlack писал(а):
Хотя бы боник, некр(!), бон элементаль, держат солло полилайн намного лучше вышеперечисленого... Идея гуд, но реализация уг...((

И еще немного рака от меня:
................
Думай, втсавляй...

TomosBlack писал(а):
Кто такой бета?(если бетмен, то да, +1)
И чем это терпет алхим???????

а ведь и вправду БОН стоит на линии лучше АЛХИМИКА, ты открыл мне глаза
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Оформил половину статьи, вторую половину оформлю как-нибудь потом.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
BooleT писал(а):
Оформил половину статьи, вторую половину оформлю как-нибудь потом.

давай как нибудь сейчас ты не против?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
исправь пару ошибок.

Инвок один из лучших соло. Ах да, в Европе не больше 5 нормальных инвоков. Я о топ дота-сцене. Если точнее, я видел только двух.
задрачивал инвока до поднятия сфер, дальше задрочил до максимума...играю им теперь только на кв против соло сфа, в субботу играл против соло потмы.
У меня 76:59, у нее 2:1 (считаю крипов(( ) на 10 мин, потма скилловая если что, часто с ними спаринги проводим.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
dudas писал(а):
исправь пару ошибок.

Инвок один из лучших соло. Ах да, в Европе не больше 5 нормальных инвоков. Я о топ дота-сцене. Если точнее, я видел только двух.
задрачивал инвока до поднятия сфер, дальше задрочил до максимума...играю им теперь только на кв против соло сфа, в субботу играл против соло потмы.
У меня 76:59, у нее 2:1 (считаю крипов(( ) на 10 мин, потма скилловая если что, часто с ними спаринги проводим.
я кароче както иду по улице и лошадь такая скачет по аллее прямо на маленького ребенка идущего со своей девочкой
ну я понимаю, что щас будет пиздец и подлетаю такой со стремянки прыгаю на этого скакуна и с вертухи ему в дыню. ну спас их всё такое но потом мы с этим конём еще накурились и он играл на гитаре бляяяя пацаны! вы бы слышали, что он исполнял это просто шедевр
а в четверг я еще играл против скиллед соло пука у меня 72 крипа на 10 минуте а у него 2
он не добивал их просто из уважения ко мне
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Да ну? Ты пиздишь!?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
очередная говяная статья бай супер хаэс игрок


не надоело??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
сказал пацан который покоряет рр50 или иссап 1к +
ок ты тру
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ne, я ваще не играю

не умею толком, и не играю
а ты ещё на что то надеешься, сам себя обманываешь и уверяешь, что не дно


чтож, удачи на этом нелёгком пути самодурства
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
убиваете по кд свое во моба и тем самым не даете вопще опыта даже 1 не получит
единственная умнаю мысль, особенно на трипле это сильно заметно
разница в експе к 5 уровню уже велика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
dudas писал(а):
исправь пару ошибок.

Инвок один из лучших соло. Ах да, в Европе не больше 5 нормальных инвоков. Я о топ дота-сцене. Если точнее, я видел только двух.
задрачивал инвока до поднятия сфер, дальше задрочил до максимума...играю им теперь только на кв против соло сфа, в субботу играл против соло потмы.
У меня 76:59, у нее 2:1 (считаю крипов(( ) на 10 мин, потма скилловая если что, часто с ними спаринги проводим.
я кароче както иду по улице и лошадь такая скачет по аллее прямо на маленького ребенка идущего со своей девочкой
ну я понимаю, что щас будет пиздец и подлетаю такой со стремянки прыгаю на этого скакуна и с вертухи ему в дыню. ну спас их всё такое но потом мы с этим конём еще накурились и он играл на гитаре бляяяя пацаны! вы бы слышали, что он исполнял это просто шедевр
а в четверг я еще играл против скиллед соло пука у меня 72 крипа на 10 минуте а у него 2
он не добивал их просто из уважения ко мне

ммм, балаболом заделался?
Ты офк охуенен, перефармишь с 60 дамаги противника у которого 150+.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
a[a[a[a[
azazelka gz
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
dudas писал(а):
azazel16 писал(а):
dudas писал(а):
исправь пару ошибок.

Инвок один из лучших соло. Ах да, в Европе не больше 5 нормальных инвоков. Я о топ дота-сцене. Если точнее, я видел только двух.
задрачивал инвока до поднятия сфер, дальше задрочил до максимума...играю им теперь только на кв против соло сфа, в субботу играл против соло потмы.
У меня 76:59, у нее 2:1 (считаю крипов(( ) на 10 мин, потма скилловая если что, часто с ними спаринги проводим.
я кароче както иду по улице и лошадь такая скачет по аллее прямо на маленького ребенка идущего со своей девочкой
ну я понимаю, что щас будет пиздец и подлетаю такой со стремянки прыгаю на этого скакуна и с вертухи ему в дыню. ну спас их всё такое но потом мы с этим конём еще накурились и он играл на гитаре бляяяя пацаны! вы бы слышали, что он исполнял это просто шедевр
а в четверг я еще играл против скиллед соло пука у меня 72 крипа на 10 минуте а у него 2
он не добивал их просто из уважения ко мне

ммм, балаболом заделался?
Ты офк охуенен, перефармишь с 60 дамаги противника у которого
150+.
извините, я просто подумал, что это форум пиздаболов
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
dudas писал(а):
azazel16 писал(а):
dudas писал(а):
исправь пару ошибок.

Инвок один из лучших соло. Ах да, в Европе не больше 5 нормальных инвоков. Я о топ дота-сцене. Если точнее, я видел только двух.
задрачивал инвока до поднятия сфер, дальше задрочил до максимума...играю им теперь только на кв против соло сфа, в субботу играл против соло потмы.
У меня 76:59, у нее 2:1 (считаю крипов(( ) на 10 мин, потма скилловая если что, часто с ними спаринги проводим.
я кароче както иду по улице и лошадь такая скачет по аллее прямо на маленького ребенка идущего со своей девочкой
ну я понимаю, что щас будет пиздец и подлетаю такой со стремянки прыгаю на этого скакуна и с вертухи ему в дыню. ну спас их всё такое но потом мы с этим конём еще накурились и он играл на гитаре бляяяя пацаны! вы бы слышали, что он исполнял это просто шедевр
а в четверг я еще играл против скиллед соло пука у меня 72 крипа на 10 минуте а у него 2
он не добивал их просто из уважения ко мне

ммм, балаболом заделался?
Ты офк охуенен, перефармишь с 60 дамаги противника у которого 150+.

слушай, я даже не знаю
может у чувака который гонял за потму руки не было? или она была сломана?или против тебя бот стоял? Или его мама постоянно тгоняла что у него 2 крипа а у тебя 76?
мде -_-
пиздеж детектед
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ну парень просто не умеет пиздеть\либо дебил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Да как ты потмой против инвока фармить будешь? Только звездами.
Пиздежь, пиздежь.
Найдите толкового инвока, сыграйте с ним, а не играйте с теми которое не фармит да еще и скиллы не юзает толком но в грудь себя бьет что охуенен не инвоке.
Инвок против потмы это как минер против дерева с топориком - крипов убивать можешь только скиллами.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
dudas писал(а):
не играйте с теми которое не фармит да еще и скиллы не юзает толком но в грудь себя бьет что охуенен не инвоке.

хотел сыграть с тобой, но ты сам меня отговорил

ок
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСтатья "Dota" 6.71b Соло Герои
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.