Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Гайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight

Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Da гайд норм все ясно и понятно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
a сплэша ему своего хватает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Даггер надо бы добавить в гайд. (ульт => бкб => даггер =>стан = Очень хороший начинатель замесов )
И Warcry полезный скил , хотя бы на 1 , но взять надо в начале.
12% МС убегать , догонять очень помогает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
варкрай качаю вторым 1 раз тк он дает мс с помшю которого часто получается догнать убежать

свен без дагера эт канешна ваще пздц сатани еше ему какбе -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
На самом деле здесь не написано, но 1 скил свена обламывает любой герой с блинком или дагер, просто надо успеть блинконутся во время каста 1. Помню было дело убегал я от Свена Магиной у мя хп оч.мало он 1 а, я вовремя блинк и было оч.красиво обламать 1 скил xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
да...свен крутой гер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
найс гайд))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд гуд тока йа владимир бы добавил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
 0  
владимир эт круто!!!особенно свену
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
зачет =) все точно написано и объеснено популярно для всех. так, что не придумываем велосипед следуем гайду.
з.ы. картинки улыбнули =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
свену нужно в игре 5х5 полюбому иметь хилл!! потому что его обычно выносят в первую очередь так как он обладает очень важными скилами такие как God Strength,WarCry,StormBolt и в сочитании с Mask of Madness на первых лвлах или Satanic вместе с Assault Cuirass ему долека не каждый герой может дать отпор!!!!!!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Raumo0 конечно интересная идея, но на все это нужно еще нафармить и ктомуже не всегда это подойдет =)))
а так очень креативно. Это не выносящие мозг идеи с владимиром. =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
ППЦ, и что этот гайд делает в лучших гайдах сайта, локос не обижайся, но во многом ты не прав и написано немного по детскому))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Гайд хороший вот токо я и без бкб обхожусь ! Да и глаза не зачем=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Гайд классный за исключением одного,почему в итемы,которые можно закупить свену НЕ ВКЛЮЧЁН БАТТЛ ФУРИ!!!!!!!!!!!!!ЕГО НАДО ВКЛЮЧИТЬ!!!!с ультой и mask of madness,под аватаром разумеется,можно спокойно сделать трипл!и для этого не надо сначала гасить одного,потом другого,сразу самого сильного,остальные сами здохнут!я считаю такой закуп норм(для меня) : костыль,аватар,баттл фури,крит, mask of madness,рёбра. тем более баттл фури и дамага прибавляет,но эт тока 3 на3 , 4 на 4, 5 на 5 и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
если мы без станнеров,то можно по приколу собрать владимир и маск оф маднес, XD и баш =)
ваще прикольно)))
я так(ток без баша) баре собрал XD ваще жестока было XD подкат и сразу маск оф маднесс XD один по-любому в пролёте XD даже вич доктор ультой мне нифига не снял XD я на нём хилился до отката XD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Гайд по моему личному мнению идеальный! Сравение с реальными людьми (особенно для ганга и от ганга)ваще атас!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
[MYD]BuLLdoZeR писал(а):
гайд нормальный, но хочу поделиться своим видением, основанном на довольно большой практике
1. свена всегда контрят одним из первых в замесе (особенно после каста ульта), поэтому свена можно и нужно одевать на хп
(вангард или тараська, сатан 100%)
2. свену нужен сильных отхил (дамаг при ульте - шанс выжить в любой ситуации),поэтому тарим владимир и сатаник (доминатор) одновременно.+ тараську
3. на начальных лвлах кроме стана ему ничего не надо , поэтому качаем стан (1 активный каст) и "+". И хп побольше, и маны.
4. оптимальный запак выглядит следующим образом :
1. костыль
2. вангард (тараська)
3. владимир
4. доминатор(сатаник)
5. батер фьери
6. мкб/буриза/кираса кому что нравится
P.S. не рекомендую качать перчатку, маск оф маднес. Свен -это ТАНК, ему надо хп, потому что его контрят в первую очередь!


не хилый у тя отхил, мне кажется владимера хватит)и купим мджоллинр иребра с бабочкой , врубаем ульт, гг....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
У меня вопрос а дагер можно закупить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
у нас можно все=)
а зеркало отражает болт всегда? или когда например энэми крип и энеми гер стоят рядом, я заряжу болт в крипа, но попадет и в гера, зеркало отразит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
гуд гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
arthas911 писал(а):
у нас можно все=)
а зеркало отражает болт всегда? или когда например энэми крип и энеми гер стоят рядом, я заряжу болт в крипа, но попадет и в гера, зеркало отразит?

куда?если попадёт в гера и отражать не надо будет)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Не знаю как раньше но сейчас болт летит за тобой и после блинка и после прыжка и т.д. (вроде только если в самый последний момент но хз, т.к. сколько блинкался все равно болт летит за тобой.

Далее - по раскачке:
1) Слишком сильно растягиваешь с плюсами (уже на 8 лвле качать большого смысла нету)
2) Варкрай на 2 или 4 лвл обязателен - все же дает скорость всем тимейтам, а ганг эго осровная прероготива
3) конечно сплеш ему не главное но все же крипить помогает, да и убивать - поэтому сплеш пораньше качать можно (вместо плюсов)

Далее - айтемы:
1) Как же без блика то)?
2) Кто-то там говорил про танка, но это не про свена). Он чистый ДД и все арты ему нужны для ДД.
3) Ну БКБ в любом случае надо - уже один стан противника и атака может провалиться.
4) Целесообразности в скади не вижу - очень дорого и все навсего замедленее и мана(обьективно мало для таких денег)

Для меня самый норм закуп это: пт(БОТ), дагер , МОМ, БКБ, херт (сатаник), и кираса. По мойму оптимально для функций свена
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Очень хороший гайд!прочитал полностью(хорошо расписал и показал)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
viksel писал(а):
arthas911 писал(а):
у нас можно все=)
а зеркало отражает болт всегда? или когда например энэми крип и энеми гер стоят рядом, я заряжу болт в крипа, но попадет и в гера, зеркало отразит?

куда?если попадёт в гера и отражать не надо будет)))

что значет куда? я же написал! вот стоит гер и рядом с ним крип. если кинуть болт в гера, зеркало отразит, и крипа застанит. а если кинуть болт в крипа, он застаницца, а за вот гер хз. про это и спрашивал (гер с зеркалом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Насчет итем билда не совсем согласен - если свен играет в команде а не в пабе с нубами то итем билд должен быть таков: ПТ, фласк на захват рун, дагер, бкб. Именно в етом порядке даных итемов хватает ибо если свен будет оверфид, игра закончиться до 30 минуты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Гайд прикольный респект автору. Много раз играл этим героям но чувствовал что что-то не то а после того как почитал этот гайд играть стало проще и легче. спс)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Гер супер спору нет!ППЦ можно считать в лейте имбовым на 100%,а гайд мне Локоса очень понравился,но обидно что мне этот герой и после таких коментариев не нравиться,а за гайд смело можно поставить 5+!Гайд полезный спс!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
гайд действительно хороший,только почему то не добавлена в страты страта с Дагером(имхо свену лучший арт для ганга,всегда после бкб беру его))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
мне ктонить ответит, нэ?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.