Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Notice: Undefined index: 443723 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight

Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Гайд супер токо старый 6.60
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Гайд норм, но есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Во-первых в СО. Плюсики это хорошо, и я согласен с тем, что автор отдает предпочтение в начале им, а не сплэшке. Но(!) всегда нужно на раз прокачать крик, так как с первой прокачки он дает 12% мс, что всегда пригодится. Также не увидел в сборке БФ, что, я думаю, будет ему очень кстати. Определящими артами считаю фейзы, БФ, БКБ, армлет, Сатаник и Тараску. Батерку на нем вообще никогда не видел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Hafizo писал(а):
Гайд норм, но есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Во-первых в СО. Плюсики это хорошо, и я согласен с тем, что автор отдает предпочтение в начале им, а не сплэшке. Но(!) всегда нужно на раз прокачать крик, так как с первой прокачки он дает 12% мс, что всегда пригодится. Также не увидел в сборке БФ, что, я думаю, будет ему очень кстати. Определящими артами считаю фейзы, БФ, БКБ, армлет, Сатаник и Тараску. Батерку на нем вообще никогда не видел.


У каждого свое мнение, к примеру я делаю такой же закуп как и в гайде, но вместо армлета/скади покупаю бф, и с 85% cleaving разношу всех в хлам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
DJ_Q.nrG писал(а):
Hafizo писал(а):
Гайд норм, но есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Во-первых в СО. Плюсики это хорошо, и я согласен с тем, что автор отдает предпочтение в начале им, а не сплэшке. Но(!) всегда нужно на раз прокачать крик, так как с первой прокачки он дает 12% мс, что всегда пригодится. Также не увидел в сборке БФ, что, я думаю, будет ему очень кстати. Определящими артами считаю фейзы, БФ, БКБ, армлет, Сатаник и Тараску. Батерку на нем вообще никогда не видел.


У каждого свое мнение, к примеру я делаю такой же закуп как и в гайде, но вместо армлета/скади покупаю бф, и с 85% cleaving разношу всех в хлам

Надо по игре смотреть,бф конечно неплохо,но имхо после трейдосов собираешь маднесс и крит,дамажит очень неплохо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
ну, да можно и так, просто я фанан батл фури у свена))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, правда... Даже
самый лучший из всех, что я читал
на данный момент. Мне оч понравился.
Респектую.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
L.D. писал(а):
Гайд хороший, правда... Даже
самый лучший из всех, что я читал
на данный момент. Мне оч понравился.
Респектую.
да ты всем респектуешь-_-
ты сам гайд то про коменти а не просто "гайд супер""автор молодец"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Я респектую только достойных=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Автор кинь во врагов еще ередара т.к. свэн на протяжении всей игры для него корм, поясню ульта ередара снимит полностью год стренч а дальше ередару убить свэна дело принципа и не составит труда. Если интересно все распишу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Отличный гайд, бро! Кратко, содержательно и с отличной концовкой=)
Что хочу добавить: нехватает в союзниках омника, который даёт ему халявное бкб 20 сек, либо замедляющую ауру, а потом и все вместе!
Походу игры когда бкб слабеет (5 сек), а замесы длятся дольше, свена всеравно будут фокусить, желательно чтобы ктото с тимы собирал pipe.
Даггер, либо лотар часто собирают свену, чтобы лучше врыватся и меньше тратить времени на беготню - больше на дд.
Ну и ещё просматривая реплеи про игроков на -см я замечал, что вместо брасеров берутся нули, а пт на инту, просто потому что > молотков
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Что хочу добавить: нехватает в союзниках омника, который даёт ему халявное бкб 20 сек, либо замедляющую ауру, а потом и все вместе!

12 секунд, не?
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Походу игры когда бкб слабеет (5 сек), а замесы длятся дольше, свена всеравно будут фокусить, желательно чтобы ктото с тимы собирал pipe.

Свен то крепчает к этому времени, и 5 секунд бывает достаточно для нарезки дисейблов. И если игра норм, то пайп будет однозначно.
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Даггер, либо лотар часто собирают свену, чтобы лучше врыватся и меньше тратить времени на беготню - больше на дд.

Даггер почти всегда нужен. Лотар - сакс.
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Ну и ещё просматривая реплеи про игроков на -см я замечал, что вместо брасеров берутся нули, а пт на инту, просто потому что > молотков

Нулы дают меньший бонус к ульте, хотя в начале болты решают страшно. Пт на инту ставлю только в перерывах между замесами для регена (ну или когда нужен болт, переключаем чВ).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Норм гайд но дагер ему маст хэв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
да кул! гайд! свен это супер герой !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
во враги-артефакты БМ, ибо сук больно возвращается!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Locos писал(а):
Гайд обновлен под версию 6.60

Старовато.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Свен бодрый дядькО_о в паре с магнатором это вообще пиздюляка-отхватака))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Гайд прикольный,Особенно картинки)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, но есть несколько замечаний.
1) в начале на Свене отлично смотрится соул ринг. Даёт реген хп/мп + всегда можно не переживать, что в решающий момент не хватит маны на стан.
2) если в тиме нету ещё хотя бы одного масстана, Свену жизненно необходим даггер. Его полезность очевидна. С даггером вместо
Locos писал(а):
Они начинают бежать, вы болт, одного зацепило, приняли, уже легче
будет что-то типа: "Я ульт, блинк в толпу, стан, враги вахуе, а я ломаю лица"
3) если по какой-то причине не хватает выживаемости - в начале игры можно взять вангвард. ХП + блок урона - живучесть вырастает очень сильно, фокус в замесе пережить намного легче.
4) у Свена невысокий МС, а так как ботинок берём офк кастыль, преимущества в скорости у нас точно не будет. Поэтому хотя бы до 11 лвл нужно качнуть Варкрай (1 раза достаточно, так как качаем его ради скорости, которая с уровнем не изменяется). С ним мы не будем бездарно просирать ульт (ибо кроме как в стане, враги не будут стоять под ударами Свена) + иногда сможем спасти себя или тиммейта.
5) при фулзакупе офк меняем армлет на сатаник (если не собираем скади). Поюзали БКБ, ульт, кинули стан, нажали правой кнопкой на врагов, смотрим... Снесли 70-80% хп - включаем сатаник, продолжаем смотреть... Прошёл кд стана - кидаем, правый клик - продолжаем смотреть...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
в начале на Свене отлично
смотрится соул ринг.

согласен, все тарю ему соул, ибо весчь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Стоит добавить в союзникки светляка, вместе они ой, как тащят.
Станящая связь светляка, тп в любое место карты, стан свена и его урон - позволяют сделать дабл, трипл за раз особо не парясь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Dr.Shtein писал(а):
Стоит добавить в союзникки светляка, вместе они ой, как тащят.
Кстати да, почему светлячка редко указывают в категории "друзья", хотя с светляком любой керри становится просто архиопасен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Норм гайд. СО ИО норм. Автор спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
в арты мб соул ринг)наверняка писали,и ненадо уже статы качать..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Веселые картинки: пуша лайна и тд. Да и гайд норм спс.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гайд офигенный.Картинки в тему:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
норм гайд,автору зачет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
coool guide =) RESPECT AUTOR !!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Locos писал(а):
Гайд обновлен под версию 6.60

Старовато.

Да особо в свене ничо не сменилось
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Гайд обновлен под версию 6.60 дальше не читал :facepalm:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…