Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 197 пользователей

Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ПФФ, я же говорю, что у нас просто разные способы оформления. Я буду совершенствоваться. В гайде по ВД цветов, возможно, и много, но не слишком, чтобы это так мешало прочтению. А оформлять СО цветами - наоборот более наглядно. Всё, закрыли эту тему. Давайте не будем больше обсуждать, что лучше: хохлома или живопись.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
неплохо)
и словарик очень помог,наконец во всём разобрался)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 0
 0  
Хороший гайд. Отдельное спасибо за словарь!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Бля этот гайд не очень попробуй этот PowerTreads/Band/Wraith/Dominator/Kyanon/Butterfly
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
kovaletofly писал(а):
Бля этот гайд не очень попробуй этот PowerTreads/Band/Wraith/Dominator/Kyanon/Butterfly
Прости, но что это за бред?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
МКБ и Буриза, собранные вместе, малоэффективны. МКБ стоит собирать только, если важно ПОПАДАТЬ по цели, во всех других случаях ДПС от Буризы выше, при этом и Скади нормально будет функционировать (которого, кстати в ИО не хватает). Дезолятор не советую - по моим наблюдениям, со стрелами не работает. Считаю, что Доминатор/Сатаник собирать не респектабельно, но если обойтись без него не позволяют руки/враги/<...>, то можно. Поскольку гайд заточен под паб, то в качестве одного из артов можно рассмотреть Башер - полагая, что шанс срабатывания равномерно распределен, мы имеем 34,4% шанс продержать врага в постоянном стане за все 9 секунд стрейфа (правда тогда от Буризы или МКБ придется отказаться, ибо перебивают).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Colder Morataro писал(а):
МКБ и Буриза, собранные вместе, малоэффективны. МКБ стоит собирать только, если важно ПОПАДАТЬ по цели, во всех других случаях ДПС от Буризы выше...
Ладно, мб и изменю как-нибудь, убрав МКБ из обязательных артов, слишком уж часто об этом говорят... ХЗ, надо всё ещё раз продумать...

Colder Morataro писал(а):
...при этом и Скади нормально будет функционировать (которого, кстати в ИО не хватает).
А если посмотреть повнимательней? ;)

Colder Morataro писал(а):
Дезолятор не советую - по моим наблюдениям, со стрелами не работает.
А разве его кто-то советовал? О.о
Colder Morataro писал(а):
Считаю, что Доминатор/Сатаник собирать не респектабельно, но если обойтись без него не позволяют руки/враги/<...>, то можно.
Смотри, у нас высокий урон, высокий ас, есть фактор внезапности, позволяющий без проблем вести атаку, по-моему это идеальная ситуация для покупки вампиризма, не находишь? Единственное что в начале мы активно используем стрелы, поэтому покупать второй орб накладно и по большей части бесполезно, однако ближе к концу игры полезность стрел резко снижается и можно подумать и о покупке другого орба.
Colder Morataro писал(а):
Поскольку гайд заточен под паб, то в качестве одного из артов можно рассмотреть Башер - полагая, что шанс срабатывания равномерно распределен, мы имеем 34,4% шанс продержать врага в постоянном стане за все 9 секунд стрейфа (правда тогда от Буризы или МКБ придется отказаться, ибо перебивают).
Это ещё не всё. Кроме указанного в последнем предложении ты забыл, что у пассивки башера существует кд, поэтому бону собирать его бесполезно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Всегда расценивал Лайфстил как средство повышения выживаемости при прямых атаках, под которые, имхо, Бонику лучше вообще не попадать :) Впрочем, если и собирать, то, как у тебя подразумевается, в последнюю очередь, ибо всякие случаи бывают. Насчет резкого снижения пользы от стрел я бы усомнился. Пусть даже их наибольшая эффективность достигается в миде, они наносят магический урон, резист к которому у героев не зависит от атрибутов, а следовательно, стабильные 37.5 чистого (я исключаю наличие Худа) дмг за стрелу во многих случаях актуальнее аналогичной прибавки к физическому удару.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Кстати, с лайфстилом и ультом можно пытаться и выходить 1х1 против каких-нибудь лейтов даже в конце игры :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Согласен с с точкой зрения Colder Morataro
Всегда расценивал Лайфстил как средство повышения выживаемости при прямых атаках, под которые, имхо, Бонику лучше вообще не попадать:)

Дохловат Бон для лайфстила. Лучше какой-нить другой орб. Имхо, диффуз ему неплохо идёт, особенно если потом ещё и манту собрать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
найс гайд,теперь качаюсь почти по гайду
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Нет стика. Нет пурмэн щита. нет браслетов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
А зачем пур? Ради +6 к ловкочти? Имхо, 10 ед блока от крипов даже не сильно спасает, а против героев вообще только каждый второй удар блокирует.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Так то ПМС 100% блок от героя и 70% от крипов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 0
 0  
хорош гайд.но лучше собирать тараску он же хилый и его нюкать гангать всегда будут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
со - сам так качаю
ио - никогда не собираю орчед, другие арты , прелставте себе, для боника тоже есть
проблема с хп решается с 6 лвла, когда он и начинает гангать
получается что то вреде пачка нейтралов-ганг-1,2 пачки крипов-пачка нейтралов-ганг...
никогда не лезть в замес без ульты, ну ток в экстренных можно без неё
НЕ ЖРИТЕ КРИПОВ!!!скоко я таких даунов насмотрелся, жрать кентов , урс, как и говорит булет!
хоть в гайде и нет, но бкб оч надо, так как потенциал самый высокий у боника первые 10сек, неважно скоко у него хп - его попытаются задизейблить (станы,хексы), но бкб не первый арт
если очень сложно, не бойтесь подкачиваться в лесу, хоть на вас и будут гнать, с 6 лвл боник там себя прекрасно чувствует
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
ZABANENbl писал(а):

НЕ ЖРИТЕ КРИПОВ!!!скоко я таких даунов насмотрелся, жрать кентов , урс, как и говорит булет!

жрать как раз таки и нейтралов надо.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
ZABANENbl писал(а):

НЕ ЖРИТЕ КРИПОВ!!!скоко я таких даунов насмотрелся, жрать кентов , урс, как и говорит булет!

жрать как раз таки и нейтралов надо.

он так и пишет . . .
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Dark[MOON] писал(а):
Rendrom писал(а):
ZABANENbl писал(а):

НЕ ЖРИТЕ КРИПОВ!!!скоко я таких даунов насмотрелся, жрать кентов , урс, как и говорит булет!

жрать как раз таки и нейтралов надо.

он так и пишет . . .

я просто немного не понял поста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
в оформлении слишком много цветов, а так гайд норм
только думаю можно добавить етернал блейд, если я не ошибаюсь, то огенные стрелы могут бить в острале, и еще он ловкость дает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Оформление уже сказал, исправлю. По поводу ефернал блэйда - да, он может бить, но только вручную, с помощью "горячих клавиш". А это, мягко говоря, не самый удобный способ атаки. Поэтому добавлять, скорее всего, не буду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
почему? дает больше всего ловкости, еще активное действие есть, короче много плюсов, все же лучше чем сатаник потом =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Согласен, она даёт очень много ловкости, но ведь и стоит прилично. Я считаю что почти полная бесполезность активной способности - это уже весомая причина не покупать артефакт. Хотя мб его и можно собрать - когда в команде есть кто-то, кто может нанести кучу маг. урона, причем нужно, чтоб он почти всегда ходил с боном в паре. Ситуация исключительная, но для полноты ок, допишу :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
состовные части 3300 лук и 1600 стаф
лук скорее для бабочки понадобится, стаф не катит из-за того, что боник герой на скорость боя, которую нельзя будет обеспечить "вручную", а в лейте уже будет другой приоритет в артах, притом те секунды в астрале - потерянное время
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
орчид штука полезная, но бону она лишняя. Лучше сразу перейти к сборке мкб, либо в редких случаях, если удалось очень резко много нафармить - радика(всеравно что он будет палить инвиз)Но мкб и только мкб, никаких орчидов, чем раньше у боника появляется мкб, тем быстрее он становится бурстовой имбой, которая должна ваншотить. Если его собрать очень быстро то о орчидах можно забыть. Надо вылезти настолько быстро и снести кучу хп, чтобы у противника было одно желание - бежать, в панике. Если играть через орчид, да сало неплохо, но во 1-х не против всех оно пойдёт (морта будет над ним смеятся и тд) к тому же бон не тот герой который должен тянуть время убийство, намноо эффективнее убить сразу (словить стан если придётся, догнать и добить) чем стрелять по врагу под салом который убегает, но недожать по урону и в итоге сало проходит в вас летит стан и всё что невлетело и противник убегает на лоу хп, потому что банально урона нехватило.
Я ему собираю урну душ и маны вполне хватает, прост оненадо её трынькать на левые дела. Ещё хотел сказать за щиток (мини вангард, который собирается с тапочками на агилу) - полезная вещь иногда, особенно если нада ганкнуть раненого противника и так или иначе придёца бежать, а погоня из пачки крипов
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
орчид штука полезная, но бону она лишняя. Лучше сразу перейти к сборке мкб, либо в редких случаях, если удалось очень резко много нафармить - радика(всеравно что он будет палить инвиз)Но мкб и только мкб, никаких орчидов, чем раньше у боника появляется мкб, тем быстрее он становится бурстовой имбой, которая должна ваншотить. Если его собрать очень быстро то о орчидах можно забыть. Надо вылезти настолько быстро и снести кучу хп, чтобы у противника было одно желание - бежать, в панике. Если играть через орчид, да сало неплохо, но во 1-х не против всех оно пойдёт (морта будет над ним смеятся и тд) к тому же бон не тот герой который должен тянуть время убийство, намноо эффективнее убить сразу (словить стан если придётся, догнать и добить) чем стрелять по врагу под салом который убегает, но недожать по урону и в итоге сало проходит в вас летит стан и всё что невлетело и противник убегает на лоу хп, потому что банально урона нехватило.
Я ему собираю урну душ и маны вполне хватает, прост оненадо её трынькать на левые дела. Ещё хотел сказать за щиток (мини вангард, который собирается с тапочками на агилу) - полезная вещь иногда, особенно если нада ганкнуть раненого противника и так или иначе придёца бежать, а погоня из пачки крипов


У НЕГО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕХ ДП НА ДБ, ПОКЛОНЯЙТЕСЬ!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
радик можно отключать (он не нужен, кстати =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
автор хорошо играет за боньку
сам всегда так собираюсь! 5+
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Гайд хорош, автору спс. Но хочется кое-что добавить. Во-первых, орчид нужен, так как раскрывает всю роль боника - херокиллера и врага одиночек. Во-вторых, стрелы боника нужны всегда не только из-за урона, но и из-за того, что после каста они всегда долетают и это есть хорошо. В-третьих, многие со мной не согласятся, но имхо считаю лучшим артом для Бони после орчида БФ. Затем тихонечко варим скади. Мкб можно, только если присутствуют такие персы, как Морта.
Радик, тараска, ЛЛ - в урну. PS. не хотел своим мнением никого обидеть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Гайд мне нравиться (боня тоже) дай ссыль на 1 гайд
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.